--}}

Гелевая накладка для большого пальца ноги Valgus Pro

Нетрадиционный метод
30
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Производитель: Valgus Pro
Модель: Valgus pro
Вес: 64.00г
Наличие: 2 штуки в комплекте (правый и левый)
Цена 100 рублей.
пл. Горького с 7 до 16 часов.

Мягкая защита сустава большого пальца ноги при наличии болезненных ощущений в области первой плюсневой кости. Уменьшает динамическую и статическую нагрузку на сустав, обеспечивает мягкость и комфорт при ходьбе.
Вот мнение ортопеда:
Да, он способен мягко выровнять большой палец, отодвинуть его от остальных пальцев. Когда это происходит, то и выпирание косточки становится меньше. Таким образом, можно предотвратить дальнейшую вальгусную деформацию, пока еще дело не дошло до операции.
Часть моих пациентов говорят, что надевают фиксатор только ночью. Однако такой метод терапии не даст больших результатов, так как именно при ходьбе происходит деформация стопы. Поэтому более действенным вариантом является ношение фиксатора большого пальца и ночью, и днем (но не весь день).
Со временем мышцы запоминают изменившее положение вашего пальца и начинают самостоятельно фиксировать его. Это и приводит к улучшению.
Кроме того, эта накладка Valgus Pro снимает сам болевой синдром, так как становится своего рода амортизатором в обуви: стенки обуви уже не так натирают косточку и воспаление постепенно спадает. Так что если у вас косточки на пальцах ног саднят, вам трудно ходить, а на операцию вы пока решиться не можете по тем или иным причинам, подобный фиксатор даст вам хотя бы временное облегчение
Я думаю, что Valgus Pro может помочь при вальгусной деформации 1 и 2-й степени, при 3-й степени снимет боль и замедлит развитие болезни.
ап
fg
ап
ап
ап
ап
Вы сами в это верите?
у меня жена носила (надевала на ночь) вроде помогло.
выравнялась стопа?)
лажа это...146%.
не стопа, а небольшая шишечка на пальце сбоку.
вальгусная деформация это не "шишечка".
впрочем, неважно.
У меня трое знакомых это носили и ни-че-го. :(
раз на раз не приходится.
Возможно. :-)
если начальная стадия, не запущено сильно, то помогает.
Может быть. Спорить не буду.
Самое главное верить, что поможет.
Спасибо за импровизированные "апы".
fg
ап
Да это не "апы" - это просто Вы вводите в заблуждение. Не помогают они - и это не только моё мнение, вот и всё.
fg
ап
ап
ап
скажите пожалуйста, а это врач должен решать, носить такую прокладку,или нет?
нет.
ап
ап
ап
ап
ап
ещё есть.
ап
ап
ап
и сколько угодно будут носить...и ничего)))
максимум - деформированный сустав силиконовая прокладка защитит от трения об обувь... и то...
Вы имеете ввиду, что на не очень действенная?
Я имею ввиду, что вообще бесполезная.
ап
Новые, в упаковке? я куплю
ответил
ап
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.