--}}

HELP!как и где лечить межпозвонковую грыжу?

Требуется совет
120
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тумаша
11.02.2017
Здравствуйте!
Прошу откликнуться всех, кто сталкивался с подобным заболеванием: как лечили?что пробовали? что помогло, что не помогло?весь ваш опыт будет мне полезен, поскольку я в декрете с маленьким ребёнком и хочется пробовать на себе только действенные методы,чтобы быстрее вернуться к полноценной(ну или почти полноценной жизни)...
3 недели назад от резкой доли в пояснице меня "уложило". По результатам МРТ обнаружена дорсальная медианная грыжа L5-S1 6х15мм. Проведено лечение по назначениям невролога(мовалис, медокалм, мочегонные). Дикой боли уже нет,но ходить, вставать и т.д я не в состоянии-тянет всю левую ногу, ломит Ее же и крестец, тянет ягодицу,непроизвольно хромаю. Те,кто испытывал эти боли меня поймут...Была на консультации у нейрохирурга из 39б, операция пока не показана, велел лежать и ждать когда уйдут боли, якобы в течение 2-х недель все должно пройти,назначил хондопротекторы, корсет и все. Лежу...жду...а что дальше? Может обратиться к остеопату?может кто подскажет грамотного вертебролога?что делать когда утихнет боль?бубновский?качели Юлина?йога?кому что помогло?
Заранее спасибо!!!И...извиняюсь за "многобуквие".
плавание. правильное, техничное плавание.
Спасибоза совет! Да,плавание я всегда любила,надеюсь возобновить это полезное занятие..)
Людмила_А
13.02.2017
Три года назад у меня было тоже. Нашла женщину, которая лечит. С тех пор, тьфу-тьфу, живу без проблем. Отправляю к ней всех, и все благодарят. Ее тел 89519173706, зовут ВераАнатольевна.
P.S: Она по профессии врач реабилитолог, так же потомственная знахарка и ясновидящая. Звоните, ручаюсь что поможет.
Спасибо за отклик! Реабилитолог-да,по моей части..А вот знахарка и ясновидящая- что-то я побаиваюсь...она какими методами лечит?
Людмила_А
15.02.2017
Мне она сначала ставила иголки, потом делала массаж, а потом заговаривала.
lazera
21.02.2017
Вначале необходимо проконсультироваться у нейрохирурга - в некоторых случаях при грыжах диска необходима операция, при болях - блокада.
Нейрохирург принимает в клинике "Александрия" на ул. Ошарской по субботам

clma-nn.ru/staff/lazar-andrey-daniilovich
Спасибо,у нейрохирурга уже была-операция не показана. Сделала две блокады лижокаином и Дипроспаном. Врач утверждает,что моя боль должна уйти, жду...нога и поясница по-прежнему болят.
lazera
22.02.2017
Возможно, не показана открытая операция, есть еще кобляция (нуклеопластика), RF
Подскажите, а где в нашем городе делают такие операции?я консультировалась в 39 б-це, врач таких методов лечения не озвучивал...
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.