--}}

Как избавиться от аллергии навсегда?

Требуется совет
1447
86
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ир
14.08.2013
На старости лет заболела детской болезнью :( Теперь каждое лето для меня страх и ужас, если первые 2 года всё проходило после применения антигистаминных препаратов, то в этом году уже нет, увезли на скорой с приступом астмы. Аллергия на пыльцу растений, а я без дачи свою жизнь не мыслю. Посоветуйте, люди добрые, как извести аллергию?
Для себя взяла на заметку:
1. ГЛОК (глобальное очищение кишечника), с кишечником у меня беда(хронический запор), думаю полезная процедура, и от аллергии может помочь.
2. Криосауна, тоже от аллергии говорят помогает.
3. Лечение энтеросгелем, полифипаном или активированным углем, не знаю метода, ищу в инете.
4.Метод АСИТ, не знаю есть у нас в НН, и где?
Жду критики и дополнений в мой список.
вот незнаю что такое ГЛОК.что то новомодное,наверное))) обычные средства,которые можно употреблять каждый день с пищей,для нормальной работы кишечника,мне кажется более безопасны,дёшевы и эффективны.
криосауна-по русски закаливание))
Энтеросгелем,полифепамом и активированным углем не лечатся,поэтому инфы Вы не найдете об этом...а так в анотации этих препаратов все написано,как когда в каких случаях и скока))
а врачи чё говорят? может все таки стоит поискать хорошего доктора....?
ничёсебе старость...38лет)))
Ир
14.08.2013
А что врачи? Говорят нужно избегать контакта с аллергеном, а как? Мне что, всё лето из дома не выходить? Лечат, антигистаминными препаратами, да вот от астмы капельницы ставили с гормонами какими то... В поликлинике у нас только терапевт, которая ни на один мой вопрос не ответила и аллергию мою приняла за ожог спины, правда она выглядит и вправду так, будто меня утюгом пытали:)) ... А у меня вот опять аллергия началась, пока лежала в больнице прошло вроде, а выписали и снова :(...
да....может к аллергологу,какомунибудь профессору из диагностического центра,я просто врачей незнаю...а так могу еще посоветовать кефирчик делать из эвиталии,жутко полезно для ЖКТ...я так понимаю видимо должен быть комплекс мер,ну питание там диету например-натур продукт,пить хорошую воду...и т.д. ну Вы на правильном пути,но все таки надо найти доктора...
Ир
14.08.2013
В диагностический записалась на сентябрь месяц к аллергологу. Я могу есть селедку, запивая молоком, свёклу с черносливом, что угодно, на меня это не действует совсем... А летом я и так на одних фруктах, огурцах, кефире. А что такое эвиталия?
Ир
14.08.2013
Спасибо! Это что то типа бифидумбактерина?
не...почитайте...я делаю такой кефирчик в мультиварке,кишечник стал работать как часы,а то то же проблемы были...запаха изо рта нет
Ир
14.08.2013
А его в аптеках продают? Вроде не плохая вещь, надо попробовать. У меня кефирный гриб жил, он тоже из молока такой кефирчик вкусный делает, но вот отделять его от кефира для меня проблема была, а если попадется кусочек гриба , мне плохо делается:)
да,продается...одна бутылочка на 10л. молока,стоит около 60руб.
www.dcnn.ru/аллергология попробуйте сюда
была у Закировой.взяли пробы на аллергены.выяснилось что аллергия на сорные травы и эпителий дом.животных( у меня дома голая собака,у молодого человека голая кошка)
выписала атигистаминные препараты,и гормональный спрей в нос и все.
и сказала убрать животных.
да уж....
видела мельком по тв.что в Москве есть институт,где аллергию лечат,но в интернете так и не нашла...
правильно,такое не рекламируют....потому что если все начнут массово излечиваться от аллергии,то не будут покупать препараты,а их столько сейчас много производят и рекламируют...
7 dneuy
27.05.2014
это точно ! если всех будут исцелять ФАРМАЦЕВТИЯ будет не нужна а там большие деньги крутят! Поэтому нас и ЛЕЧАТ. ЛЕЧАТ. ЛЕЧАТ
apriel
02.12.2013
сами там лечились?
Ир
30.01.2014
Я тоже у Закировой была... Сказала, что моя надежда на полное излечение от аллергической астмы, очень наивна... что можно только контролировать, но излечиться- нет. На что у меня аллергия так и не выявили, тесты ничего не показали, повторные делать не стали. Выписывают симбикорт, я на нём полгода уже, сказали, ещё полгода принимать... Не знаю есть ли смысл в этом симбикорте, я что принимаю его, что нет.. разницы не чувствую... Может лучший выход, это забить на всё.. Только вот июля я боюсь, с прошлого июля у меня ещё следы на спине не прошли от страшной крапивницы в виде ожога.
Aerober
14.08.2013
Проблема в том, что врачи лечат чаще всего симптомы, а не первопричину...
А причина аллергии часто находится в дисбактериозе, неправильной работе и в воспалении в кишечнике, после чего токсины и вирусы попадают в кровь, печень со временем перестаёт справляться с детоксикацией и очисткой и выкидывает всё на кожу, также снижается общий иммунитет и вылезают прочие неприятные болячки и проявления...
Посмотрите ещё инфу про Нормофлорин
Можно свои 5 копеек вставить? Про первопричину... У меня та же проблема, только с мужем. И увлекаясь аюрведой и всякими подобными штуками в один момент открыла для себя список первопричин болезней, то бишь ментальных причин. Эти таблички есть у таких Авторов как Синельников, Луиза Хей, Жикаренцев , так же встречаются в Ведах русских и Аюрведических трактатах, оч рекомендую посмотреть в интернете представлены обширно)))
Aerober
17.08.2013
Может кому и поможет... Саморазвитие и образование всегда полезно ;)
Чтобы получить новый результат, надо меняться. А для этого нужны воля, время и энергия, которых обычно мало, если человек долгое время борется с болезнями. Не зря люди обращаются к внешней помощи, когда больны
iris_i
20.08.2013
название книг напишите пожалуйста
7 dneuy
27.05.2014
А проблема решилась? Знать важно, но и действовать надо!
vchehol
18.10.2014
У меня аналогичная проблема, 1.5 года гоняли по анализам, периодические высыпания как крапивница, пока лечу дисбактериоз кишечника.
Lissonka
17.08.2013
Ну вобщем, нездоровый кишечник - как правило, аллергии всегда сопутствует, на это обращают внимание даже гомеопаты. Организм - единое целое, если начинается сбой в одном месте, то со временем к нему добавляется еще что-то, если не лечить дальше - вовлекается в процесс еще какая-нибудь система. А как лечит медицина ? Таблетки и прочая химия. Жрать продолжаем неправильно, физкультурой не занимаемся, не говоря уж о мрачных мыслях и негативном настрое. То есть уже нарушенный в организме баланс продолжаем усугублять. Короче, понимаете, кто вам может помочь ?
Ир
02.09.2013
Физкультурой занимаюсь, уже 5й год стабильно в тренажерке не менее 3х раз в неделю.
С питанием- да, диеты всякие, после 35 лет вес стал прибавляться, пытаюсь бороться жестко, пока вес побеждает.
Негативные мысли- ну не без греха конечно.
Lissonka
02.09.2013
Возможно, тренажерка для вас - не лучший вариант, тем более если пятый год и без результатов ;)
Жесткие диеты - тоже только усугубляют процесс, правильное питание надо сделать образом жизни, а эпизодические ограничения в еде - не вариант для склонных к полноте.
попробуйте съездить на недельку в Алсму (инфо в интернете почитайте), у моей подруги прошла аллергия, муж и мама тоже там были - каждый со своими болячками. там лечат голодом...
7 dneuy
27.05.2014
после очищения организма в январе 2014 сбросила лишний вес 9 кг,ощущение легкости не покидает,лекарства почти не пью.... очищенный организм справляется со всеми вредностями
у меня аллергия прошла, когда с питанием разобрался и похудел...
Сам разобраля или кто помог?
кое что из книг узнал
из каких книг? ну расскажи....
Selena36
03.09.2013
Советую обратиться в областную клинику Семашко. Есть там аллерголог-иммунолог Дублевская Вера (отчество не помню, значит пора к ней ))) ), как доктор- вылечит махом, только если нервная система слабая - выпейте валерьанки - грубовата дама.
А до визита к ней надо сделать фгдс ,узи печени. И пройдёт Ваша "детская" болезнь. Не дай бог детям такой болезнью болеть.
Действительно, на сегодняшний день науке известно единственное средство, доказанное многочисленными исследованиями - это АСИТ (аллерген-специфическая иммунотерапия) или вакцинация аллергенами. Причем начинать ее надо в ноябре - декабре, чтобы быть "готовым" к весне.

С уважением, аллерголог Ермакова Анна Сергеевна.
Ир
16.11.2013
А как выявить на что аллергия? Я тесты делала, нет ничего конкретного, все реакции- сомнительно. И аллерголог говорит, что дерматит по характеру похож не на аллергию, а на хим. ожог от борщевика, но у меня на даче нет его, а каждый июль вот такая реакция на что то...
Причины аллергии можно заподозрить при разговоре с пациентом, затем проводятся кожные пробы, пробы по крови (IgE специфические). Если ничего конкретного на сегодняшний день ваш аллерголог не выявляет, а у вас подозрения на контактную аллергию, то, к сожалению, в России нет тестов для подтверждения контактных аллергий (например, на металл). поэтому основываются только на рассказ пациента и разрабатывают тактику поведения (исключают контакт с раздражителем, проводят профилактические мероприятия).

C уважением, Ермакова Анна Сергеевна.
аллергия на кожу и слюну домашних животных лечите? и аллергию на домашнюю пыль?
В настоящее время аллергенов домашних животных и других видов животных, насекомых - не зарегистрировано.Данное лечение проводят в Европе. в России планируется сертификация через 5-7 лет. Поэтому лечение заключается в удалении или уменьшении контакта с животными, лечении симптомов аллергии. В случае с домашней пылью - существенным является наличие IgE специфических к аллергену клеща, т.к. сама домашняя пыль с положительной реакцией (по жалобам или по кожным пробам) не является причинно значимой. Пыль считается раздражителем (триггером), запускающим проявления, но не имет под собой иммунологических механизмов, и АСИТ (специфическая иммунотерапия) не будет эффективной. Исходя из этого - при наличии жалоб на кашель, заложенность носа при контакте с пылью проводятся специфические антитела к аллергену клеща и, при положительном результате, проводится 3-х летний курс АСИТ (алюсталь клещ) с хорошим эффектом.
Добрый вечер, хотела поделиться что приобрела себе ванну www.kabini.ru/vannyi/bolu-bl-106-personas-r-l/ у меня больная спина и очень тяжело постоянно нагибаться, так как я в возрасте и мне трудно забираться в ванну, теперь не нарадуюсь, даже внука попросила написать об этом в интернете что бы он помог мне где лучше написать. Сделана из высоко-экологических материалов и не вызывает аллергию. Хотела просто рассказать что нам пожилым тоже комфорт нравиться в нее так легко и удобно заходить потому что там дверца есть и спасибо детям что помогли мне купить ее.
Selena36 писал(а)
Советую обратиться в областную клинику Семашко. Есть там аллерголог-иммунолог Дублевская Вера (отчество не помню, значит пора к ней ))) ), как доктор- вылечит махом, только если нервная система слабая - выпейте валерьанки - грубовата дама. ...

Плюсуюсь много, на приеме хотелось встать и уйти,хлопнув дверьми , но в плане лечения не удалось понять хороша ли она. Выписала паспорт больного аллергией и сказала что все медикаменты теперь принимать с осторожностью вот и все. На повторный прием не рискнула пойти...)
brus3110
27.05.2014
Вера Николаевна тел. 438 95 31
Risp
27.02.2014
Почему же "детскою"?по-моему очень даже взрослая болезнь)я во время цветения пользуюсь спреем превалин, он предотвращает все проявления аллергии, так что я даже почти о неё забываю).Раньше таблетки пила, но , как говорит моя подруга "каждая таблетка разрушает печень", а превалин он натуральный, так что безвредный . попробуйте.
Ир
27.02.2014
Спасибо. Меня на гормоны уже подсадили:(
Аллергией на пыльцу страдал каждую весну. года три назад в Тонусе посадили на гормоны. В итоге после временного облегчения аллергия проявилась на морковь, молоко, пыль, дыню, фундук. Задыхался весной, пол лета, пол осени. в позапрошлом году пошел на радикальные меры-стал сыроедом на полгода. Чудо куда все аллергии подевались, спал как младенец, настроение и т.д. К сожалению отношение к голоду за эти 6 месяцев настолько изменилось, что стал пропускать обеды, завтраки, как то сорвался-поел шашлычка, в итоге воспаление желудка и три месяца лечения. Сейчас просто вегетарианец (ем только паровую рыбу из животной пищи). В декабре заболел гриппом, потом бронхит, приступы удушья (астма), решил к врачам не ходить а найти средство самоизлечения. таким чудо-средством оказалась дыхательная гимнастика и контрастный душ. с начала февраля здоровье восстановилось, хорошо сплю и кушаю. Для себя сделал вывод: НИКАКИХ ТАБЛЕТОК И ВРАЧЕЙ, все что нам поможет уже придумано, просто надо искать и пробовать!
Ир
03.03.2014
Да я как бы сплю хорошо, и настроение отличное, и контрастный душ принимаю после занятия в тренажерке. Голодание по Бреггу практиковала в юности, потом гастрит лечить замучилась и кишечник у меня с тех пор постоянно барахлит.
Lissonka
12.03.2014
Сейчас по ТВ3 идет цикл передач "Психосоматика", там весьма наглядно проиллюстрировано, что все проблемы со здоровьем начинаются у человека с головы.
Так же на эту же тему полезно почитать что-нибудь типа Лиз Бурбо "Метафизика болезней", тоже про психосоматику, в сети можно бесплатно ее почитать, по изложению достаточно доступно для широкого круга читателей.
Ир
01.04.2014
ТВ3 конечно не авторитет ни разу:) психосоматику почитала, может правда надо голову лечить? Есть у нас в городе хороший психотерапевт, который от астмы вылечит?
Lissonka
01.04.2014
Даже хороший психотерапевт или психолог только наставит на путь истинный, а идти ли по нему дальше - решать всё равно только вам.
Единственное что из всего здесь прочитанного я ранее слышала от врачей это то, что после ГЛОК (глобальное очищение кишечника) в платных клиниках люди идут лечится в больницы, потому что после него работа кишечника нарушается. Как я поняла - при этом поистине глобальном очищении выводится все - и "вредное" и "полезное", что тоже чревато последствиями. Поэтому себе я бы делать не стала. А вот полифипан и активированный уголь попробовала бы, они должны сорбировать и выводить только "вредное". Выздоравливайте!
нЭнС
27.03.2014
"глобальное" очищение приводит в т.ч. и от очищения от полезной микрофлоры,защищающей организм от вредной.
Последствия иногда противоположны желаемым.Если делать- всегда под строгим контролем колопроктолога.И обязательно после консультации с ним .
tili-pyps
17.10.2014
У нас в Нижнем только в 30й больнице делают ГЛОК с каким то спец.р-ром чтобы полезную флору не выводить, если кого-то интересует, звоните туда.
Облегчить проявление аллергии можно. У нас практикуется программа очищения. И сейчас начинается апрель, благоприятный месяц для начала. Я могу составить индивидуальный план, расписать по неделям. Применяется травяной чай и травяные комплексы, без химии, никаких глоков.
И обязательно надо пересмотреть рацион питания.
VITORIYA
27.03.2014
поищите в интернете препарат "истоки чистоты" корпорации Сибирское здоровье, там есть и препараты против алергии, у меня знакомая принимала, у неё была сильная отечность по весне. все прошло, но раз в год пропивает курс для профилактики
Готья
29.03.2014
Можно приготовить нижеследующуй раствор: очистить от пленки и просушить скорлупу десяти сырых яиц. Превратить ее в порошок и залить все соком 10-ти лимонов. Данный состав нужно настаивать в течение 10 дней в тёмном месте. Потом процедить и смешать с другой консистенцией: 10 желтками, сбитыми с 10 ч.л. сахара . Туда же добавить бутылку коньяка. Принимать три раза в день натощак по ложке лекарства. В большинстве случаев уже после нескольких суток наблюдается улучшение.
Из энциклопедии народной медицины medic.ymka.ru/allergicheskij-rinit.php
нЭнС
01.04.2014
Б-р-р-р!! смешать несколько сильнейших аллергенов,дать всему этому загнить и протухнуть-и потом называть "очищением организьма"! ))))))))
нЭнС
01.04.2014
Ир писал(а)
Как избавиться от аллергии навсегда?

Никак.
Ир писал(а)
1. ГЛОК (глобальное очищение кишечника), с кишечником у меня беда(хронический запор), думаю полезная процедура, и от аллергии может помочь.


САМАЯ здравая мысль,кмк. (Про нормализацию деятельности жел-киш.тракта,не про ГЛОК).Без этого-можно даже и не начинать...
Напишите в приват,попробую помочь
Совсем избавиться у меня пока не получилось, но очень уменьшить проявления - да.
У меня в декрете несерьёзная вялотекущая аллергия на никель обострилась до дисгидротической экземы, руки были в таком виде, что приходилось везде в перчатках ходить.
Врачи смогли помочь лишь тем, что прояснили диагноз и объяснили, как беречь руки, чтоб не провоцировать болезнь. Все их гормональные мази только отсрочивали и усиливали ухудшение.
Я решила бросить мази и действовать на своё усмотрение. Прежде всего начала с нервов, у меня определённо всё возникло не без их "помощи". Заваривала аптечные корни валерьянки и пила с месяц.
Ещё пила тысячелистник и крапиву (вычитала рецепт на просторах Инета), пропила курс активированного угля и Полифепана, Бифиформ, несколько месяцев на всякий случай соблюдала диету - избегала потенциальных аллергенов (мёд, яйца, красные фрукты и овощи и т.д.). Конечно, руки снаружи тоже лечила и берегла как могла. Тут очень помогла жидкость Avene Cicalfat, она подсушивает и нормализует кожные проявления.
Через месяц-полтора моих трудов руки практически вернулись в норму. Если учесть, что до этого 8 месяцев всё только ухудшалось и ничего не помогало, то эффект очевиден. Уже около полугода всё ОК (тьфу-тьфу-тьфу!).
Совсем до конца не прошло, стоит мне повадиться опять пренебрегать резиновыми перчатками в домашних делах, как через несколько дней руки начинают чесаться. Но я и сама ленюсь, не делаю ничего, а надо бы. Хочу повторить свои травки-муравки.

А ещё у меня в далёком 98 году возниклa как-то холодовая аллергия: как кожу морозом прихватит на улице - так крапивница. Особенно "нарядно" это смотрелось на щеках, прохожие недоумённо на меня поглядывали, а я была девчонкой-подростком и, конечно, была в диком отчаянии.
Мама попробовала на мне лечение глиной - делала мне на ночь на область печени большие толстые глиняные пришлёпки, а наутро снимала. Раз-два в неделю. Не знаю, как в это верить, но помогло. К середине зимы аллергия прошла и с тех пор её нет.
Ир
30.04.2014
Да, дельные советы, спасибо. Только я до сих пор не знаю на что у меня аллергия. В диагностическом провели тесты, ничего не нашли. Она у меня странная, бывает только в июле и в виде крапивницы, если первые годы были одиночные крупные, похожие на гранатовые зёрна, то в последний год у меня вся спина была красной, будто меня пытали утюгом, следы остались до сих пор:( Предположили, что на пыльцу, но пыльца в мае и должны быть раздражены глаза, нос и т.д., у меня этого нет ничего и никогда не было.
А по поводу лекарств, меня на симбикорт подсадили из за астмы, сказали принимать сперва месяц, потом 3, потом ещё полгода, а хрипы и свисты в легких как есть, так и есть, они у меня по моему всегда были. В общем плюнула я на эти гормоны, буду тоже травами лечиться.
От астмы я знаю один реальный случай излечения - одноклассник после школы переехал жить к бабушке в Крым и там на морском воздухе вылечился, не меньшую роль сыграла и резкая перемена климата, организм мобилизовался и самоизлечился.
Конечно, это уже радикальная мера. А так... я больше всего верю в здоровые нервы, здоровый ЖКТ и чистую печень. И в здоровый образ жизни. Это поможет куда вероятнее, чем традиционная медицина.
*ну а традиционная медицина просто поможет человеку не загнуться*
с ГЛОК осторожнее, в 90-х практически во всех санаториях поставили эти системы и нахваливали, сейчас отказались. Эффект по ощущениям хороший, не говоря уж о том, что даже в весе теряешь, но к сожалению вымывается и полезная флора кишечника, а это уже вред от процедуры для организма и восстанавливаться очень сложно. В итоге отказалась от этой процедуры.
Ир
23.05.2014
А когда микрофлора уже и так нарушена?
Так тем паче. Надо восстанавливать, но под наблюдением врачей. Глок мне лично запретили делать, т.к. очень часто причина аллергии -дисбактериоз. В общем у меня медикаментозная аллергия, а для "веселухи" присоединяющая весной реакцию на цветение. Реакция уже несколько раз заканчивалась отеком Квинке, анаф.шоком. Понимаю, что надо браться за себя. обратилась к врачам, отправили сдавать анализ на дисбактериоз, но люди добрые это же проблема оказывается...
Ир
23.05.2014
Хорошо когда знаешь на что аллергия, а у меня все тесты показывают либо нейтрально, либо отрицательно... А аллергия стабильно в июле месяце, после дачи на следующий день, в виде крапивницы и вот астмы ещё....
Я точно знаю только, что у меня медикаментозная т.к. после введения конкретных препаратов еле откачали (хорошо что в больнице была), а на растительность всегда по разному проявляется и не всегда на одно и тоже, и кстати на растения, пищу у меня тоже все пробы отрицательные. Я тут много чего почитала и к врачам походила. Все таки надо начинать с выяснения есть ли дисбактериоз, у большинства аллергиков он причина всего, его и лечить.
brus3110
26.05.2014
Добрый день! ВСЕМ!
У меня аллергия с детства наблюдалась. Вырос, перерос прекратилась. Появлялись немного красные пятна, сейчас мне 32 года. Просто прекращал пить "вино", исключал из рациона определенные продукты (цитрусовые, яйцо, жаренное и копченное стал есть умеренно)
Но этой зимой началось вдруг сильное обострение!!!. Как всегда стал следить за рационном питания, ни чего не помогло.
Врачи как всегда ТУПО выписали мне таблетки – «Лоратадин»- да дешего, на замену тавегила , супрастина. Да снимает зуд немного проходит покраснения. Но самое основное не убирает. Почитал Ваш форум и решил записаться к врачу в областную клинику Семашко к Дублевской Вере Николаевне тел. 438 95 31 (тел.поликлиники 436 40 01)
Я записался у нее по телефону. Иду к ней на первый прием.
Как приду отпишусь. По вашему форуму типа ее хвалят «типа СПЕЦИАЛИСТ!» посмотрим…..
я
brus3110
29.05.2014
Привет!
Был у врача аллергола в Семашке у Веры Николаевны.Я пошел за деньги.Стоит прием 700 рублей.Народу сидит Очень МНОГО!
Что она говорит:
- аллергия это 2 % из 100 в основном это Дерматит или крапивница
Лечить надо организм и искать что в нем не так.Послала меня на узи и проверять "живот".
Выписала лекарства прочистить желудок, мази,и соблюдать диету.
Вроде как то так.Вот пойду на узи брюшной полости....
Ир
30.05.2014
Спасибо большое! Я тоже думаю, что проблемы все от живота. У самой проблемы с желчным пузырём, сейчас обострение холецистита видать, бок болит сильно, что даже ходить мешает, вот записалась к гастроэнтерологу на приём. И заметила, что как только начался сбой в ЖКТ, тут же сегодня приступ астмы получила, вышла из квартиры, а в подъезде стоит запах духов, не помню как успела выскочить, до сих пор кашель душит.
brus3110
30.05.2014
У вас что с вашим весом весом?
Ир
30.05.2014
С весом у меня норма, ношу 46 размер вешу около 60 кг. Кстати, астматиков толстых не встречала, все поджарые.
brus3110
30.05.2014
Классно))
Big_Cat
13.01.2015
Не согласна, астматиков жирных тоже много, которые особенно на гормонах системных сидят. Я - жирная, например. А насчет Веры Николаевны, могу сказать только хорошее, я ее знаю уже 10 лет, и если бы не она неизвестно где бы я бы сейчас была. Вера Николаевна - очень профессиональный доктор и добрый отзывчивый человек.
brus3110
30.05.2014
Прошел УЗИ брюшной полости)))Все хорошо.Доктор сказал , что таких идеальных органов давненько не встречал.Я худенький и все просматривается хорошо.За питанием слежу очень давно....
Готовлюсь пойду на ФГДС наверно в Тонус пойду...
brus3110
07.08.2014
Прошел ФГДС, нашли так называемый "хеликобактер" сказали что завышен.Пошел к своему терапевту, она прописала мне антибиотики.Пропил антибиотики 10 дней.Результата нет!
Иду записываться в диагностический центр!
brus3110
07.08.2014
Прибыв на консультацию в Диагностическом центре к аллергологу(стоимость 700 руб.).Врач ни чего не сказав, поставила мне тесты на аллергены (2200 руб), а потом по результатам теста назначит спец.анализ крови!
Сдал и спец.анализ крови!Ждать результат мин. 10 дней!выписала таблетки РУПАФИН (7 таб 254 руб) и крем АКРИДЕРМ (97 руб.).
Ждем анализы и выяснения причины.....
7 dneuy
27.05.2014
Чистый кишечник! и решение всех проблем.Толстая кишка забитая каловыми массами отравляет весь организм токсинами и благоприятную атмосферу для паразитов
brus3110
27.05.2014
При вскрытии поталогоанатомы говорят: -Что не видят ни какого завала и скопления всяких масс .так что????...
нЭнС
30.05.2014
7 dneuy писал(а)
Чистый кишечник! решение всех проблем.Толстая кишка забитая каловыми массами ...

как у вас всё легко! )...и как предлагаете спасать человечество?
Ир
07.08.2014
А у меня нет аллергии в этом году!!! Не писала, боялась сглазить, но сейчас уже август, я пережила июль! Три года подряд в июле у меня была аллергия на что неизвестно, тесты ничего не показали, а в этом году нет её. Не знаю что помогло, было предпринято ряд мер. 1. Я провела очищение кишечника, затем устранила дисбактериоз. 2. Пропила противопаразитные средства. 3. Пропила курс таблеток для ЖКТ. 4. Не заходила в теплицу с огурцами, я заметила, что у меня на коже от огурцов сильное покраснение. 5. Психологическое, человеки которые неимоверно раздражали все эти годы перестали бесить.
Правда заболел муж, аллергия заразная болезнь получается?:) У него всё как и у меня, в июле покрылся водянистыми пузырьками, и дышать ему тоже трудно, но у него ещё хуже, глаза слезятся и нос заложен, у меня такого не было.
brus3110
07.08.2014
а кто вам протисывал лечение?
Ир
07.08.2014
Гастроэнтеролог + я сама:)
brus3110
07.08.2014
Гастроэнтерологу по месту жительства обращалисьили еще куда?
Ир
08.08.2014
По месту моего жительства в поликлинике только пару терапевтов осталось. Я ходила по рекомендации в платную клинику к гастроэнтерологу, но ничего мне там в принципе не сказали и даже не провели никакого обследования, просто к рекомендациям из клиники я добавила своё, ещё тут помогли с подсказками.
нЭнС
07.08.2014
вполне возможно,пп1-3 подействовали и 5...
И огурцы тут не причём.
))
Самое время провести эксперимент-и в научных целях зайти-таки к огурцам в теплицу.И посмотреть,что из этого вышло.
Удачи!
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.