--}}

Как похудеть после применения гормонов!?? Крик души и тела!

Дискуссия
13
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Arw2001
15.10.2014
Доброго времени суток! Лечила 2 месяца межпозвоночную грыжу, уже не могла ходить, боль снимали только уколами гормонов. В итоге ничего не помогло, сделали операцию, за ней следом ещё одну - опять капельницы с гормоном месяц. Боль вернулась и опять 2 месяца на гормонах. Пока временное облегчение, от гормона отдыхаю уже! целый месяц! Сижу на диетах - но увы! ничего не помогает, вес только прибавляется, лицо как луна в полнолуние! Что делать, как выводятся гормоны, может быть кто-то сталкивался с подобной проблемой!??? Откликнитесь!
Пластырь для похудания не пробовали?
Arw2001
15.10.2014
Вот пластырь не пробовала, а что за пластырь? Если можно название и в чём заключается его действие?
На фото,а если серъезно, попробуйте употреблять только сырую пищу,без термообработки, -10 кг в мес.уйдет.
Arw2001
15.10.2014
Сырые овощи - это, конечно, вариант, но желудку не навредить бы, так как он замучен таблетками, да еще и всухомятку (вернее всыромятку) - не очень хорошо, наверное!?
Я бы Вам не советовал,если бы сам не употреблял только сырое 5 лет,до сих пор ем только сырое,первый год только тяжело.За полгода похудел с 80кг.до 60.И здоровье только улучшелось,тем более с желудком.
Arw2001
15.10.2014
Спасибо за совет, надо попробовать! То есть, кроме сырых овощей Ничего нельзя есть или можно?
Ну рацион большой,фрукты,овощи,проращиваю пшеницу,рожь,ячмень,гречу,бобовые.орехи.
Arw2001
15.10.2014
Ааааааа!!! Вы имеете в виду рот заклеить? Нет, дело не в этом, сижу на диете, вес не сбавляется ни на грамм, гормон не дает весу снижаться!!!!
нЭнС
16.10.2014
возраст-рост-вес-профессия-чтоговоритврач?
Arw2001
16.10.2014
40-165-92(уже)-домохозяйка. А что врач, врач сказал: " да, от гормонов поправляются, это теперь навсегда, сами понимаете и возраст, и болезнь!" Короче он мне не ответил ни на один вопрос!
нЭнС
16.10.2014
Это нейрохирург сказал? а что эндокринолог? гинеколог?
гормоны как принимаете-табетками? или только капельно?

Надеюсь,от сыроедения воздержитесь,ума хватит? Вам сейчас только язвы не хватает...
Почему тогда на СЕ у меня язва прошла?Ну обычно медицина против сыроедения и лечебного голодания,тогда не будет больных людей,а для медицины больные люди это заработок .В природе нет термообработанной пищи,ни одно живое существо не питается вареным,кроме человека.
Arw2001
16.10.2014
нейрохирург про гормоны ничего не говорит, сказал, что так надо, а последствия его не волнуют. Эндокринолог мне так ответил, что мол что вы хотите, и возраст и болезнь, хотя все анализы по его области хорошие, щитовидные гормоны в норме. К гинекологу еще не ходила, собираюсь, но мрт уже сделала, миома под наблюдением! А по поводу язвы- её я тоже приобрела, когда принимала таблетки и уколы от грыжи! Гормон только был в уколах и капельницах, сейчас ничего не принимаю уже месяц!
нЭнС
16.10.2014
уколы и капельницы месяц назад-это,кмк,...(забыл как по латыни) фигня-с! ))...если какой-то остаточный эффект и есть,то,кмк им уже можно пренебречь.Потому э-лог вас и отфутболивает,я его понимаю.
Перестаньте жра... переедать и валить ожирение от обжорства на лекарства и болезни,выдумывать себе болезни и потом свято верить в них,запишитесь в театральный кружок и купите себе кошку...)
День добрый! Во-первых:позитивный настрой! Всё постепенно встанет на своё место. И гормональный фон тоже.
Во-вторых: не кушать продукты мясные магазинные. В курочке, свинине-гормонов море напичкано. Овощей побольше, фруктов, чистой воды. Поищите поставщиков мяса и всего из него из деревни. На деревенском форуме например :-)Чай из трав и сухих ягод пейте.Давайте я вам на пробу привезу трав. Бесплатно. :-)
Arw2001
16.10.2014
ДВ! Знаете, я на самом деле очень слежу за питанием, утром овсянка, основной прием пищи в первой половине дня и часто, но по-немного, в основном салаты овощные + фрукты, мясо отварное, рыба! После 17:00 не ем, чай не пью, а завариваю травы, я их давно сама собираю в деревне, так что гормон реально не дает похудеть, ни на грамм, даже когда делаю разгрузочные дни! Хотя раньше худела моментально! Я за полгода, что болею и принимаю гормон набрала почти 25 кг, поверьте, я не "жру" много! Спасибо за советы и за сборы, но у меня их очень много и разных! Колбасу не люблю и не ем, а вот с настроем в общем -то проблемы, поскольку ничего не помогает, вот и дипресняк полный!
Lizianna
16.10.2014
К диетологу попробуйте обратится! может поможет подсчет килокалорий.
Arw2001
16.10.2014
Я тоже об этом подумываю, наверное надо, без него не получится! Потому что сама никак не справляюсь!
нЭнС
17.10.2014
фигня это,сами сочтёте
возраст-ИМТ-профессия? что с циклом?что со стулом и ЖКТ?
Перечислите ВСЁ съеденное за день
Arw2001
17.10.2014
Каллории и сама подсчитаю, просто диетолог правильно выстроит питание, а по поводу цикла и жкт - все в норме, не работаю, но целый день не лежу, целый день "в походе", дома почти не бываю, плюс ко всему хожу в бассейн, но в тренажер не хожу, мне по спине запрещены физические нагрузки, только легкая физкультура. Проблема конкретно, как мне кажется, в том, что в организме сидит этот гормон и каким-то образом (био-химически) влияет на обмен веществ. Очень бы хотелось пообщаться с человеком с подобной проблемой, как он от нее избавился.... Или это пройдет только со временем, пока гормон не выведется из организма?
нЭнС
17.10.2014
я не про ваши фантазии спросил,а про возраст,ИМТ и что вы съедаете-если вы вдруг не заметили.(
Arw2001
17.10.2014
Боюсь спросить, а вы врач, диетолог или священник?.... Как на духу всё рассказывать?
нЭнС
17.10.2014
да не обязательно...можете даже приврать,я проверять не буду,мне это не нужно )
Arw2001
18.10.2014
В чем смысл привирать?
Не пойму просто вашей заинтересованности, ни советов, ни ответов, только сбор информации, мне интересно мнение человека с такой же проблемой, а не просто проходящего мимо!
Arw2001
18.10.2014
Тема закрыта, всем спасибо!
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.