--}}

Хронический сальпингоофорит.

Требуется совет
9
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lavrikova
17.10.2016
Девочки у кого был такой диагноз, какое назначали лечение? Поставили мне его совсем недавно, но вся проблема в том, что перерос он из аднексита. Постоянно лечат и никак не вылечат.
Nonna27
18.10.2016
Если я не ошибаюсь это воспаление маточных труб и яичников, в следствии какой-то инфекции, а значит лечить нужно только у специалиста, все таки это репродуктивная система.
Lissonka
18.10.2016
Попробуйте у китайцев, они по-другому подходят к лечению человека.
Была у меня такая неприятная болезнь, источником которой стала перенесенная операция гнойного аппендицита в подростковом возрасте. Лечилась долго, даже были проблемы с зачатием. Помогло лечение с препаратом вобэнзим, и антибиотиками. Сейчас проблем нет.
Lavrikova
21.10.2016
И как долго вы уже не болеете, сколько курсов лечения проходили?
Не болею уже лет пять. Комплексное лечение с вобэнзимом проходила. Неделю принимала антибиотики, и месяц пила вобэнзим, он снижает риск развития осложнений, и улучшает проникновение антибиотиков в очаг воспаления.
Lavrikova
26.10.2016
Нужно значит проконсультироваться по этому поводу лишь бы только привыкания не вызвал, а то как обычно у нас бывает одно лечишь.....
Привыкания не вызывает, поэтому его и назначают для длительного лечения, только курс лечения должен определять врач.
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.