--}}

Очень нужна помощь психолога или психотерапевта. Порекомендуйте.

Требуется совет
26
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
polnoch_me
30.08.2016
Затяжное депрессивное состояние с которым жить тяжело не только мне но и близким. Неконтролируемые Вспышки злости, упадническое настроение. Сама разрушаю свою жизнь. Жить не хочется.
загляните в приват.
Добрый день.
в какой форме и сколь скоро Вам необходима помощь?
LENUSKA12
05.10.2016
у меня похожие проблемы( Так и не нашла специалиста..
Неужели во всем городе не нашли? Вроде масса объявлений и реклам.
bizet
05.10.2016
Как искали? Вроде информации много везде и специалистов много - на любой вкус...
LENUSKA12
09.10.2016
Да, специалистов много, даже черезчур. И как бы среди всего этого разнообразия не хочется выбирать и идти "наугад", хотелось бы отзывов, основанных на чьем то личном опыте, чтобы не зря выкладывать деньги. все таки не самые дешевые расценки у них..
bizet
10.10.2016
Вы правы, ищите отзывы, не рекламу и саморекламу, а отзывы реальных пациентов.
nizhcpz
10.10.2016
Целиком и полностью присоединяюсь к bizet :-)
я в период подготовки к беременности очень переживала и дошло до того, что я решила, что мне пора к психологу. И в итоге обратилась, но он мне ничем не помог. Было ощущение, что становится только хуже
happy_end
16.11.2016
я без психологов обошлась. Я часто консультировалась с доктором на ekoblog.ru , там есть раздел, где можно задать вопрос специалисту. Он меня быстро в чувства приводил
bizet
16.11.2016
Все же Вам помог специалист, хоть и дистанционно.
видимо, какой-то помог, но по-моем там психологи не консультируют. Насколько мне известно, психологии вообще не консультируют он-лайн
котошка писал(а)
психологии вообще не консультируют он-лайн

Дистанционная помощь вполне офоциальный вид кризисной помощи еще с середины прошлого века
Ваша НЕ правда. Дистанционная консультация психолога (например - по Skype) довольно распространена не только в мире, но и в РФ.
Добрый день, мне очень помогла психотерапевт, принимающая в клиника семейного врача. Причём это помощь была не сразу, а через пару недель когда я обдумала весь наш сеанс ещё раз.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.