--}}

Пониженная функция щитовидной железы. Влияние питания, голодания и противозачаточных.

Нетрадиционный метод
2240
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочу поделиться с вами моим опытом с пониженной функцией щитовидки. У меня Хашимото и пониженная функция щитовидной железы. Живу я в Германии, и несмотря на немецких врачей, мне никто толком не сказал, как питаться при пониженной функции, как избавиться от лишнего веса и учащённого пульса. Два последних года я трудилась над тем, чтобы понять, в чём причины и как себя вылечить. В итоге, благодаря двухнедельному голоданию по Оганян, отмене противозачаточных таблеток и чистке печени от них расторопшей и двухмесячному сыроедению я смогла похудеть на 10 килограмм и избавиться от пульса 100 ударов в минуту. Теперь я хорошо себя чувствую на полусыроедении, без хлеба, с 25 микрограммами л-тироксина.
Смысл в том, что надо во-первых перестать подавлять свою эндокринную систему противозачаточными таблетками. Так как в них очень много гормонов, слишком много, наш организм думает, что ему надо перестать производить гормоны. И ему всё равно, какие. Во вторых в них много эстрогена, который очень вреден. Печень не успевает его выводить и загрязняется. Поэтому пропив месяц таблетки расторопши, вы очистите вашу печень. Заметить это можно по коричневому налёту на языке. В печени также производятся гормоны щитовидной железы, так что, чистая печень означает больше гормонов. С помощью голодания по Оганян можно восстановить микрофлору кишечника и очистить щитовидную железу от токсинов. В кишечнике также производятся гормоны щитовидной железы и с хорошей микрофлорой их будет производиться больше. И в печени и в кишечнике, гормон Т4 превращается в активную форму Т3. Щитовидная железа собирает из крови все тяжёлые металлы, в надежде найти там йод. Поэтому это самый загрязнённый токсинами орган нашего организма. При голодании по Оганян её можно очистить от токсинов, что улучшит её работу. В 95% процентах случаев причина пониженной функции это аутоиммунный тиреоидит или Хашимото. В случае Хашимото надо ещё и отказаться от глютена. Глютен похож на белок щитовидной железы. Он поступает в кровь при проницаемом кишечнике. Организм атакует молекулы глютена, а из-за похожести на щитовидную железу, заодно и её. Такая атака возможна, потому что нет больше защитного барьера между щитовидной железой и кровью.
Весь мой опыт следования правилам здорового питания, таких как веганство, сыроедение, противовоспалительное и детоксицирующее питание при Хашимото, я собрала в книгу «Рецепты полусыроедения для щитовидной железы и остальных органов», которую вы можете почитать бесплатно.
Рецепты полусыроедения для щитовидной железы и остальных органов:
buddappblog.wordpress.com/2017/03/25/rezepti-polusiroedenija-dlja-shitovid/
Три шага к здоровой щитовидной железе:
buddappblog.wordpress.com/2017/05/11/tri-schaga-k-sdorowoj-schitowidnoj-jelese/
Как и почему надо бросить пить противозачаточные гормональные таблетки
buddappblog.wordpress.com/2017/04/08/kak-i-po4emu-nado-brosit-pit-protivo/
Последние темы форумов
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.