--}}

Услуги эстетического косметолога

ОФФ
34
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день, милые форумчане!

Меня зовут Ксения.
Приглашаю Вас воспользоваться услугами эстетического косметолога.
Что я могу Вам предложить:
- чистку лица:ультразвуковую, механическую, смешанную, атравматичную;
- пилинги поверхностные (миндальный, плацентарный, с фруктовыми кислотами, азелаиновый);
- уходовые процедуры, типа масок, экспресс-лифтинга;
- скульптурный или классический массаж лица;
- аппаратная косметология (микротоки, алмазная дермабразия, фонофорез);
- шугаринг (сахарная депиляция).

Работаю дома. Московский район, ул.Березовская.
Ценовая политика вполне демократичная.

Буду рада ответить на интересующие Вас вопросы.
ап
На носу выходные :) Приглашаю к себе в гости на процедуры!
Свободное время:
суббота 03 декабря - с 09.00 до 12.00
вокресенье 04 декабря - с 12.00 до 17.00.

Акция этих выходных - на шугаринг!
Голени (ноги до колен) + бикини + подмышки = 800 рублей.

И про лицо не забываем! Альгинатные маски - по 200р. Эффект потрясающий, особенно вместе с чисткой, пилингом или массажем.
ап
ап
ап
Ура! Наконец-то у меня снова в наличии ретиноловый "желтый" пилинг. В профессиональной косметике "Аркадия", на которой я работаю, он скорее оранжевый, поскольку в состав добавлен бета-каротин, очень необходимый для здоровья и молодости нашей кожи.
Это срединный пилинг, поэтому воздействует на дерму - средний слой кожи. Конечно, восстановительный период после срединного пилинга дольше и более заметный, чем после поверхностного, но зато результат очень впечатляет.
Достаточно всего 1-2 процедур в год.
Торопитесь, сезон пилингов уже подходит к концу, наступает сезон активного солнца.
ап
На "Парфюмерном" форуме или на "Бабском" предложите свои услуги. :-)
Большое спасибо. На Парфюмерной лавке есть моя тема :)
ап
up
up
Вот и закончилась пора пилингов, солнце стало активнее, поэтому нужно поберечь нашу кожу и обеспечить ей бережный уход. В теплое время года не стоит забывать про чистку лица, аппаратные технологии, массаж и правильный домашний уход. Поэтому с удовольствием приглашаю на соответствующие процедуры)
Девочки, рада представить вам новую услугу - тату блёстками (glitter tatoo). Если вы хотите немного украсить свое тело и разнообразить семейную жизнь, милости прошу ;)

Кроме того, у меня появились профессиональные антицелюллитные обертывания фирмы Green Matrix - холодные и горячие, которые в течение 10 дней чередуются. Поскольку всю косметику я сначала пробую на себе, то хотела бы предупредить, что они очень жесткие, это прямо именно для тех, кто очень настроен на избавление от жировых отложений любыми способами. Кровь разгоняет так, что потом вся обертываемая зона горит, как будто её жарят на сковородке :) возможно, это индивидуальное восприятие, но мне так показалось. После обертывания наношу антицеллюлитный крем с пантенолом, чтобы успокоить кожу.

В ближайшее время планирую обзавестись спа-обертыванием с лотосом и шоколадным обертыванием.
Милости прошу на процедуры!)
Tasha340
18.09.2017
Я хочу порекомендовать косметолога Центра результативной косметологии Forma на Минина ,10в к которому я часто записываюсь. Вот в этом центре работают толковые сотрудники. Нравится и отношение к клиенту и процедуры, которые эффективные. А главное, что косметолог всегда даст рекомендации и посоветует какие средства по уходу за кожей на лице подойдут именно для вашего типа.
Lissonka
18.09.2017
Вы в каждой теме что-ли рекламу этого центра тискаете ? В какую тему не зайдешь - прям от всех напастей одна только клиника Forma и помогает :)))
Последние темы форумов
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.