--}}

Варикоз

Требуется совет
73
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго времени суток. Кто занимался операцией по удалению варикозного расширения вен, посоветуйте хорошего хирурга.
когда я был ещё молодым хирургом и была возможность лечить людей в стационаре по 3 недели, а не находится в границах ныне укороченных койко-дней, лечил одного дяденьку с панкреатитом. Он был шофёром и имел толстенные извитые вены на ногах. Я искал чудо-методики, старался помочь чем мог, и нашёл рекомендацию крутить велосипед 10 мин, лёжа на спине. Пока дяденька был в стационаре, я мог за ним наблюдать. Первые разы он едва мог крутить 10-15 секунд, потом наступали мучительные ощущения. Я был очень настойчив, и он с кряхтеньем постепенно "выкручивал" свои 10 мин. К 3 неделе уже легко крутил. После выписки приходил, рассказывал, что "шоферит" без проблем, ноги ведут себя великолепно.
Вот Вам подарок в виде методики.
Сейчас я стал чуток умнее, знаю, что надо ещё освободить напряжения по всей длине вен до самого сердца, и тогда восстановление идёт само собой...
А неужели невозможно победить варикоз без операции? Да, я не говорю сейчас о запущенных стадиях...Но когда только появляются "звёздочки" ведь реально их уничтожить? Я очень хочу попробовать Дарсонваль gezatone biolift4 118 gezatone.ru/apparaty-darsonv...-gezatone-detail В интернете очень много положительных отзывов про это продукт. Тем более все процедуры можно проводить дома без посещения косметологического кабинета.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.