--}}

Верный способ бросить курить

Требуется совет
21
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tyapin23
22.12.2016
Бросал курить много раз, вернее сказать предпринимал попытки. Но вот скоро начало нового года, и я опять хочу попробовать, естественно хотелось бы в этот раз с курением завязать раз и навсегда. Кто ни будь, знает верный способ бросить курить?
Limuri
23.12.2016
Табекс пропей, он реально работает, говорю по себе и не только.
да.да.
Tyapin23
25.12.2016
ок
не курящий
23.12.2016
Если очередной раз хотите попробовать, лучше не пробуйте, ничего не получится. А вот если хотите бросить, не надо ждать нового года бросьте прямо сейчас, не выкуривая последнюю сигарету. Будьте же вы мужчиной.
Это верно, надо пробовать, если уже точно решил.
Tyapin23
25.12.2016
Ух, убедили,в этот раз буду бросать наверняка, чего бы мне это не стоило.
Тоже до фига раз пытался бросать, меня максимум хватало, наверное, на дня три, а потом еще больше начинал курить, а вот после табекса не курю, пил его ровно курс - 25 дней, все как в инструкции написано, сначала больше таблеток в день, потом меньше.
Tyapin23
25.12.2016
А одной пачки на курс достаточно или несколько надо покупать?
Да, как раз там все рассчитано, в пачке Табекса 100таб, первые дни по 6 таблеток, потом по пять и так пока не дойдет до 1-2, так что одну пачку купи - её хватит, один раз купишь и все, а сигареты надо каждый день покупать.
AnnetaP
25.12.2016
Есть у меня знакомые, кто кодировался. Есть, кто пластыри никотиновые носил. А есть, кто сказал - это последняя сигарета, и больше не курили. Как по мне, с силой воли - оптимальный вариант, если она есть.
Курил - бросил. Когда услышите внутренний голос -я хочу курить, говорите тем же внутренним голосом я не хочу курить. Никакой борьбы нет. Есть кайф- вечный кайф
Inniana
11.01.2017
Чтоб бросить курить надо как бы банально не звучало взять и БРОСИТЬ. Ничего не поможет кроме как собственное желание бросить прям здесь и сейчас не дожидаясь завтра, потом, ну вот эту пачку докурю и всё.
kostrov
17.01.2017
Бросить курить помогает брезгливость.
Большинство народа не курит как раз по этой причине.
Понюхайте утром пепельницу, и представьте, что думают о вас люди.
У меня друг такое практиковал - оказался не таким брезгливым....
kostrov
18.01.2017
Тут, в основе реальная история.
Попал в больницу с простудой, а там на последней стадии лечения назначили "морской воздух".
Поместили десяток человек на часок в соляную комнату, подышать там под приятную музыку. Но в середину той музыкальной программы встроили антирекламу на курение. - В ней, о вреде табака что-то вещала бабулька с прокуренным голосом...
Естественно, ее услышав, народ возмутился. Мол, испортили нам атмосферу! ))
Душеспасительную беседу выключили, и в последующие дни уже не включали. Люди успокоились.
Однако, в день последней процедуры она появилась вновь. Нежданчик такой. )
Эх, сколько воплей было! Сколько протеста. "Спросонья" люди не стеснялись выражать свои эмоции и по части рекламы, и по отношению к курильщикам, и ва-аще... ((
Наверное, это услышать надо, чтобы понять. Очарование струйки дыма пропало сразу, и похоже навсегда... :-)
Добрый день) Я бросила курить лишь тогда,когда увидела свой желудок изнутри))) Очень помогает) Все мы понимаем,что пагубно курение влияет на здоровье.но когда видишь своими глазами всю картину,то она приводит в ужас и сразу отшибает желание курить эту гадость( Мне очень помогло)
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.