--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Полный запрет на охоту...

4
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Как вам такое предложение?
*VeteR*
22.01.2016
в голове потяжелело?
Не у меня...
Есть тут один начинающий политический деятель...
Ivan2009
23.01.2016
Новость 2013 года прочли?
Или очередной "законотворец" старается?
Ваще пох. Ходил и буду ходить. Мне эти задроты не указ. В лесу ко мне никто не подойдет.
NegRus
26.01.2016
бегаешь от проверяющих?
Нет. В нашей глуши их просто нет. Давно был егерь, его уважали, умер. Все в аренду поздавали. Висит плакат весь растреляный и номер телефона. Уходим по теми и возращаемся по теми. Я там родился и просто так платить деньги москвичам считаю глупо. Госфонда вобще нет. Раньше покупали в госфонд путевки, лицензии, сейчас просто забили. Даже помещение в садике пушкина поганым москвичам под ресторан продали. Просека все заросли, лесом никто не занимается, а денег по полторы тыщи за путевеу хотят. А в заказнике смусорюгами охотятся накормушках. Друг детства пол года проработал егерем, вышибли. Не стал полканам лося разделывать. Зато плакатов понавешано воспроизводственый участок, охота запрещена. Описал разные места, около ветлуги варнавинский район, и дальше еще на север.
Ivan2009
26.01.2016
Допиши - сон рассказывал.
Дописываю.
Markisss
26.01.2016
Это везде так...к сожалению(((
И никому дела нет...(((
Бабло и беспредел рулят в этой жизни, может в следующей будет по-другому?!)))
Да никому не нужно это. Вон за автомобильную тему взялись. Щас трясут, погоди придумают че нить и с лесом.
NegRus
26.01.2016
Варнавино это разве глушь, там счас проходной двор, все поделено и порезано. На снегоходах да квадрах все, и не москвичи, а нижегородцы чаще всего.
Я севернее охочу обычно, там поглуше на границе с кировской и костромской, правда со всеми документами . Охота это отдых, бегать озираясь без бумаг потемни за куском мяса как то не приносит удовольствия.
А в Варнавино как и везде есть проверяющие, и не только госинспектора, но и егеря закрепленных хозяйств.
Я писал про варнавинский район, а не про само варнавино. Охочусь тоже севернее. За мясом вопче не бегаю, чо попадется. А поскольку ходим пешком и далеко тащить даже глухаря не очень охота. Вот на ветлугу ходим, там 11километров всего, вот от туда рыбу тащим, бывает бобров берем.
NegRus
27.01.2016
Понятно, что не само Варнавино, а район :). Я в Ветлужском-Шахунском чаще всего из северов.

Рыба - бобры понятно, так то там и зверя в достатке, знакомые хозяйство ведут.
Зверя вдоль реки очень много. Кабанчики так стадами бегают. Медведь осенью прям в карелиху приходил. Побродил, насрал, ушел. А за рекой так вобще благодать. Людей вобще не встретишь.
можно с тобой туда?
Можно.
nikmax1
28.01.2016
Волков там полно сейчас, кабанчиков косят сильно, снега по я..........бывал в карелихе осенью.....
Все верно. Волков там много. Лосям тож не сладко. Серые их в таком снегу на раз приземляют. Собак режут прям у дома.
linda1973
28.01.2016
Прямо заповедные места какие-то. Так и хочется все бросить и туда. Как в сказке.
Да мне не жалко! Велкам! Тока лес не жечь, бяку не раскидывать, пиво закусывать бутылкой, с медведем не драться и ягоды не отбирать!
nikmax1
28.01.2016
А владельцы Русского дома не будут против?:)))
Неа! Я же разрешил!)))
marr
22.08.2016
Хотя бы рядом с населенными пунктами стрелять запретили вплоть до уголовной ответственности. А то оборзели уже эти охотники, в деревне на речке купаться страшно, того и гляди подстрелят. В сезон охоты в крышу дома рикошетит
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.