--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

на выходные снег с дождем передают.

4
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
До -2ух.Собрался я на речку пля.Один хер поеду!Горилки побольше и ништяк.Ну коли дуба дадим отжиматся будем,согреемся.
Поехали за тетеревами в конце концов!..
Завтра ночью на реку поедем за налимом.Минус передают,окурат на выходные.налим такую погоду любит.За тетеревами можно на гавриловскую дамбу сьездить.В следующую пятницу субботу.Погода бы подфартила.Щас на три дня уедем,мож чо хорошее поймаем.Давай во вторник обчирикаем чо как,и махнем.
Давай!
Ну чо?погодка благоволит,в суботу планируй на гавриловскую дамбу скатаем.
Antocha
25.10.2016
На кого охотиться планируете, если не секрет?
Тетеревов пошукаем в полях.мож утки будут.хотя минус девять было,все мелкие болотинки замерзли.
@lexeyM
20.10.2016
Вот и я про то, погода нипогода все равно поедем.
Ога!Мне жена грит погода плохая,куда вы едите.А я грю,нам пофиг погода,мы на охоте будем!Рюмка горилки,кусь сала,чайку в догонку горячего и целый денег можно бегать.
http://www.nn.ru/~gallery389383?MFID=521493&IID=33677321
Чикибряк к пивку.два попались.один еще в тазике ползает,сына играет.
Так нах!насчет погоды напиздели!Погодка была ништяк.В пятницу немного снежок пархал ,ветра вобще нет,вода как зеркало.даж течения невидать.бобры ныряют по берегам как сволочи.с острого ночью ходили налимчиков ловили,мелкие и мало.вода на спад идет ,ни клювает нихрена.даже ерши.взяли несколько налимчиков да три щучки.И все.рыбь поныкалась зараза.гуси пролетали ,в теплые края собрались.грибы белые и боровики по дороге растут,свежемороженые.супец варили,ништяк на.но больше всего обрадовал медведь.вышел перед машиной,остановились вышли,пить предложили, не стал,от чая тож отказался,посидел метрах в тридцати от дороги и неспеша побрел прочь.еще не линял,грязный и в репьях.пердом несет как будтот жопу не моет.Горилка у дядьки как всегда ядовитая,баня шикарная,я спать нах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.