--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Завтра поеду птичек погляжу...

17
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
...а может и не только погляжу...*задумчиво*
...а может попутно и заек... в хорошем смысле...
Ну рассказывай чо наглядел?иль даже руками потрогал.Или в пустую проходил.
В пустую. Сова пыталась меня унести, но у нее ничего не вышло.
А еще вот что, решил переставить ПНВ на 222, больно уж ночью мне спондравилось на природе гулять, то тут кто то ходит, то там кто то чавкает.
Давай уже мастер класс устраивай, делись опытом с "подрастающим" поколением))
А я на свадьбу ездил.Вот силы востанавливаю.Реки встали все.На лапшанге пингвинят сидят.Лес красивый щас.Ехали на березы смотрел все,их ледяным дождем чуть не до земли согнуло.Того гляди переломятся.Ветлуга тож встала.Щас если ночь светлая выдастся без ночника видно на поле все.Снег чистый.Эт у нас тут снега мало,а в деревне зима давно.
ехал из деревни-видел из сугроба то то вылетело,тетерев наверно
Да я тут в субботею менял место дислокации, еду по полю и в 30 метрах сидит петух, здоровый, как индюк, смотрит, зная нрав этих птичек, даже останавливаться не стал, говорят к ним в плотную хоть на коне подъезжай, а как только остановился, вышел, тут и конец охоте... пусть вес нагуливает))...
Мы пиздюками были,в деревне на лисапеде ездили.берешь одностволку и три патрона.Вдоль линии едешь,глухарь камешки клюет,он отходит с насыпи вниз,кто с зади сидит спрыгивает и ебс его.И тетеревов бывало так брали.Зайцев листопадников гоняли.Они мелкие,по кромке поля идешь ,грибы собираешь,глядь забегали.Ну косых не обижали,они махонькие,щас так на ладонь бы убрались.Попрыжками ловили.
jitkevi4
06.12.2016
ездил в деревню отдыхать. ходил в лес за птичкой. Тетерева сидят на берёзках стайками с далека их ведать, но подойти не реально! Под снегом ледяная корка которая хрустит и шумит и слышно с далека что я к ним крадусь. на лыжах тоже не проедиш местами трава из под снега торчит и ветвей много упавших после ледяного дождя. А так всё очень красиво и интересно по лесу походить.(воскресенский район)
К тетеревам сидящим на березе ты никогда не подойдешь.Они тебя за километр видят.Улетит как не крадись.Только с подьема работать.
не согласен, с нарезного можно добывать, но стрелять, конечно, надо как Дерсу Узала...
Да тож не очень.Один выстрел и они слиняли.А попал или нет хз.Я с мелкашки так нескольких работал.Но там не больше 150 метров.И то это много для малопульки.И лежа с упором.Такто не больше ста метров хорошо с нее бить.
223, там до 180-200 метров прямой выстрел по баллистике
jitkevi4
07.12.2016
до нарезного ищо 5 лет это моё первое ружьё.
тогда с подхода, для выстрела из гладкого не подпустят однозначно
jitkevi4
07.12.2016
не скажи получалось подойти и ближе. когда они сидели на деревьях не все сразу улетают и от ёлки до ёлки к ним и собака ходит внимание отвлекает (ах да я забыл сказать это моя первая зимняя охота в этом году купил первое ружьё )
Поздравы!Я когда пиздюком был,с одностволкой за тетеревами и бегал и ползал и ныкался всяко,они один хер на дробовой выстрел не подпустят.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.