--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть знатоки по арбалетам?

7
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
@Nikcer@
12.02.2017
Подскажите по данному, хочу приобрести по случаю..
@Nikcer@
12.02.2017
@Nikcer@
12.02.2017
loki.dv
13.02.2017
Судя по всему, на картинке одна из реинкарнаций МанКунгов - похож очень на модель MK-120. Модель не новая, одна из самых бюджетных, соответственно, все самое худшее, что касается рекурсивов - однозначно про нее.
Из недостатков - плохая балансировка, нет плеч более 43 кг конкретно под него, насколько мне известно, а значит, нужно будет ставить от другого, что может потребовать приложения рук, ненадежное крепление прицельных приспособлений, затрудняющее повторяемость выстрелов, низкая скорость на тяжелых стрелах. Из спорных решений - тетива из полимера - не "сжирает" полку из алюминия. Ну и все прелести Ман Кунгов тоже доступны - достаточно продуманный, но в то же время простой УСМ, автоматический предохранитель.
В принципе, если это первый арбалет и предлагают за 1,5-2 тысячи рублей - можно взять на сезон, чтобы потом купить блочный с серьезными плечами, если есть цель охотиться или стрелять на большие (более 25 метров) расстояния - не брать ни в коем случае.
@Nikcer@
14.02.2017
спасибо за инфу, беру на обмен, на ненужную вещь..)) Попробовать как и что.. , может и не понравится... а если уж "пойму ,что маё" к след году подумаю об улучшении))
loki.dv
15.02.2017
Есть еще вариант, что я немножко промахнулся с моделью, но это явно что-то из МК сотой серии, если 150 или 180 - они лишь немногим лучше 120-го.
При такой вводной я бы взял в несезон и вообще.
@Nikcer@
21.02.2017
говорят 150, Забрал)) попробовал, вроде нормально.. и одна уже минус стрела,хотя думаю к весне найду)
@Nikcer@
21.02.2017
со старой тетивой улетела в сторону куда-то в сугробы... с новой бьёт в цель нормально..
Зу
13.02.2017
Я не знаток, но опыт у меня такой: болты дорогие, теряются быстро, если засадишь в дерево, то можно и не вынуть.
В том числе и по этому мне нравится пневматика. ;)
@Nikcer@
21.02.2017
Пневматика имеется в двух экземплярах))) теперь вот и арбалет ))
Slesar21
23.02.2017
У самого такой арбалет
www.diada-arms.ru/upload/iblock/569/569fe76b192cc153384ceec2799dec58.jpg
Вердикт: дорого, не всегда удобно, но крайне эффективно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.