--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Экстремальный смартфон.

9
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем добрых охот!
Посоветуйте смартфон, который и в "князи и в грязи", то бишь и в городе не смотрелся уродцем и в лесу не растаял от дождя.
Кто чем пользуется?
железный нокиа-наше все.
Какие у тя мысли в пять утра!)))
Хз какой смарт,я в лес маленький мобильник беру.В нижнем тких не продают.Он размером как два спичечных коробка и толщиной 6мм.Только звонить.Заряд держит долго.
это точно)))
Не могу никак в Виндовс Фону привыкнуть, андроид ближе...
Вон из галереи фотки вытащи.С таким и хожу.Подгон босяцкий из Богучара!
ничоси... техника)))
Плять заебало после каждого ответа вылетаю с ннры.В техподдержку написал,должны вылечить.Фотки вытащи в тему.Колчин вон с железным ходит,щеб легче было наверное.Бггг.Вобче полазь на просторах тырната,мож найдешь чо нить нам неизвестное.Главное габариты поменьше,а батарейку помощнее.
у колчина звонит мобила всегда и везде,а над сматфонами трясутся,то чуть не разбил,то сеть не ловит.,то глотает слова.просят у меня позвонить
А моя 6300 нокия пала жертвой разбития дисплея.Железнявая была,но дисплей окал.С новым дисплеем не стал заморачиватся купил новую нокию,она отслужил три года,пошел за новой и с удивлением ахуел что их уже не делают.Все нах сенсорные клепают.Вон в галерее глянь с каким в лес хожу.
отличный мобильник
а я не покупаю,я-нахожу.сенсорные в ломбард несу,а кнопочные всегда нужны)))у меня сейчас вообще 2 одинаковых,только черный и белый,инь-янь
пальцеглажки неимею, имею кнопочный, гинзу какой-то https://market.yandex.ru/pro...893318%3A7970377 с защитой от воды и ударов. тяжелый. в кратце: звонилка а-ля 00-е годы с защитой, длинная батарея (ок 12дней без подзарядки со звонками). в оранжевом исполнении. кв-связь не пользовался на нем, только дома испытал ее, все ок. юзаю года 2-3 (точно не припомню). тоже присматриваю смарт защищенный. из минусов блок клавы не на все кнопки постоянно рация включ-ся при лежании его в кармане-сумке.
@lexeyM
17.01.2017
Охочусь каждые выходные, хожу с обычным смартфоном уже более 3 лет, полет нормальный о таком специальном гаджете даже не задумывался.
П.С. Правда на охоте я им не пользуюсь для этого есть другие специальные приборы.
Да я раньше вобще тел дома оставлял.Он нах не нужен.Да и связи нет в лесу.На реку щас беру,там теле2 хорошо принимает.А в лес тащить лишний груз,и пользы нет.
@lexeyM
17.01.2017
Ну почему же, бывает и нужен, когда рации не достают а сотовая есть приходится звонить. На войне как говориться все методы хороши.
Мы в дебрях лазием,там связи нет.Или костромская бывает,но с роумингом.Короче тел ток на ветлугу беру.
kykypyz
19.01.2017
Пользуясь bv6000. На вид брутальный, жпс отлично в лесу ловит. Топить и ронять пока не пробовал, но, говорят, что удар держит.
к нему и склоняюсь! у Вас не кастрат S который?
kykypyz
20.01.2017
У меня полноценный. Без s который
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.