--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нива 4Х4 продам.

188
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть старенькая ржавенькая Нива. 2000г 1 хозяин.
Для охоты и рыбалки.
Коробка раздатка и мосты в норме. Кузов ржавенький.
Продаю за 65000, для форумчан. На авито выставил за 69000.
Может надо кому?
каму флейм если отдельно за почем отдашь?
Не задумывался над этим вопросом. Пока вместе с машиной отдается даром. А сколько предложишь?
цену говори,я тестю предложу.цену предлагаю 100р за все))
По резине пока тормознём. Если новому владельцу не надо будет, тогда продам отдельно.
Оставь себе по полям кататся.Она на вид еще живая.Я вот уаз начал присматривать.Но поскольку я нищеброд,пока только в планах на ближайшую трехлетку.Ниву больше не хочу.Не то это.Уаз сила.
Я бы оставил себе. Но во первых деньги нужны, а во вторых не где мне кататься на ней.
Ее надо в деревню перегонять и там ездить без страховок и больших пробегов. Деревни у меня нет. Смысл ей стоять и гнить в городе ?
Печально.Так то вещь в хозяйстве нужная.
Согласен, что нужная. Пусть кому-нибудь верти и правдой послужит.
Glaznik
27.08.2017
А если Нива подготовленная - лифт, колеса, лебедка? Неужто хуже УАЗа?
УАЗ тяжёлый и некомфортный, все кишки вытрясает.
Это мое мнение. Я никому не навязываю.
Glaznik
27.08.2017
Дык я и не спорю, наоборот совета спрашиваю.
На УАЗе наездились, друг думает продавать, а я думаю не купить ли Ниву, только довести её для бездорожья.
внедорожник должен быть рамный а нива как то хлипковата и проблемное место крепления раздатки к кузову личное мнение
По мне так для бездорожья и особенно для леса нужен уаз.а нива эт так,недалеко отьехать на природу с семьей.В грязи и колее она прилипает передней защитой и нихера не едет.Высота под днищем играет большую роль.У нивы ее нет ка не лифтуй.Уаз козлит и требует большего внимания в обслуге.Просторен и удобен.
У каждого автомобиля есть свои фанаты и есть свое предназначение.
Нива или Уаз? Это извечный спор. Есть приверженцы и того и другого.
По мне так Уаз более проходимее, но более капризен. Нива помягче, покомфортнее и поменьше ломается.
Но мы же все помним, что чем круче джип, тем дальше бежать за трактором.
Ну я так и написал.Но по сравнению с уазом проходимость нивы ерунда.Комфорта в нем нет,но прет как вертолет.А на хорошей высокой резине вобще супер.Но капризный и требует постояного ремонта,пусть небольшого но лазить под ним надо.
а че там хлипкое? смотю на буханистое че-нить..я то заядлый нивовод (уже 3-ю изъезжаю))). что бы ремонтом они меня мучали я бы так не сказал.
Я тож на ниве ездил.Пока в деревне на уазе не проехали по лесу.Там не хлипкое,там требующее постоянного осмотра и обслуживания. лучше спроси на форуме 4*4.Там разжуют подробно.Мечтаю взять уазик,ток как второй машиной.
меня в детстве на буханке в каникулы по грунтовке км 2 везли. вытащили "зеленое тело". как меня там швыряло по салону)). интересуюсь. там оказывается с налогами все интересно...
С налогами да,плохо все.Или как за грузовую платишь или как за автобус.Мне на соболь бяки как за автобус присылают.Пробовал поспорить ,послали.Ну трясет в уазе сильно.Из за ресор он козлит,прыгает нехило.Тюнингуют,пружины ставят,торсионы.но эт дорого.По мне так пох тряски,едет и едет.хотя далеко ехать всю душу вытрясет на ухабах.
а это только с уазами так налоговая дурит? ларгус 7м к микроавтобусам мож причисляет?))
в козле помниться в курмыш на охоту осенью ехал. терпимо вполне по асф, но дует изо всех щелей. я шинелькой своей закутался как сумел, чего-то в дверь сунул (шапку-перчатки уж не помню) - потеплело)). на месте дали для сугреву)). оттаял))
Ларгус не знаю.Мне обьснили кратко написано в птс тип транспортного средства автобус,значит налог считают как автобус.Вон у каблуков написано грузовой ,им считают как за грузовой.Поганцы.Пикап тож вроде грузовой идет.
это на родионова у мойки она?
Да, там стоит. На мойке.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мобильный форум Тарифы   -  тёмка 03.06.2024 в 11:16:37 3
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.