--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продление разрешения

17
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MARIO132
13.01.2017
Бодрый день!Подскажите какие сейчас доки,справки нужны для продления охот.гладкоствола?
Lazzy
13.01.2017
Всё тоже самое, что и при получении разрешения на покупку, только плюс к тому на медкомисси надо писать в баночку и участковый должен размеры сейфа записать, может даже придти и проверить условия хранения.
IGOR**
15.01.2017
писать в баночку отдельный анализ от 1000р.к участковому лучше идти с фотками сейфа и размерами.для патронов нужен отд ящик (нельзя хранить вместе с ружьём).если есть охотбилет и только гладкоствол,переобучение проходить не надо (от 2500р)
Lazzy
16.01.2017
Патроны можно хранить вместе с ружьём, запрета для граждан нет, только для организаций. Но участковый может сходу выписать административку и штраф и потом забегаешься доказывать свою правоту.
IGOR**
16.01.2017
мне 500 выписал...счёл разумным не портить с ним отношения,купил железный ящик отдельный для патронов
Lazzy
16.01.2017
При переоформлении или внезапная проверка?
IGOR**
16.01.2017
припёрся домой.я так понял спустили план ему по штрафам (прошлой зимой это было).я ещё спросил будут ли на адм комиссию вызывать,сказал нет.при переоформлении просто принёс ему фотки
А если нарезное то переучиватся пошлют?Откуда инфа?
IGOR**
16.01.2017
про нарезное не знаю...у меня ещё травмат,послали переучиваться.если билет+гладкоствол то не надо.гладкоствол без билета =переобучение,считается оружием самообороны
Ок,понял!
Lazzy
13.01.2017
Вот тут ещё инфа про проверку знаний, х.з. могли придумать и это, у них не заржавеет:
rosgvard.ru/rosgvardiya-razyasnyaet/
На наркотики надо анализ сдать.
Lazzy
16.01.2017
В определённых кругах это и называется "писать в баночку"))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.