--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Задержаны браконьеры, которые охотились на лосей в Ковернинском районе

158
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ivan2009
09.01.2017
Сотрудники государственного казенного учреждения (ГКУ) Нижегородской области "Центр охраны животного мира" совместно с инспекторами в области окружающей среды регионального минэкологии выявили 17 нарушений правил охоты с начала 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства области 9 января.

По факту некоторых нарушений возбуждены уголовные дела. В частности, возбуждено уголовное дело по признакам совершения преступления, предусмотренного ст. 258 УК РФ (незаконная охота) после того, как задержали двоих подозреваемых в этом преступлении в Ковернинском районе. По версии следствия они осуществляли незаконную добычу двух лосей - самца и самки.

Также выявлен факт незаконной добычи кабана в Княгининском районе. Сейчас проводятся оперативно-следственные мероприятия.
Кого-то ловят задерживают, лучше бы запретили леса выпиливать скоро одни табуретки останутся проблем присесть отдохнуть вообще не будет но уже не в лесу а на поле спеньками. А егеря они и есть первые браконьеры,им закон неписан творят что хотят. Работу свою не выполняют кармовые базы не делаются солонцы я так понимаю вообще такого не знаю и многие ксивы получили наптичих правах.Образование ноль. Езжу на охоту рыбалку взагребами в Краснобаковский район там вырубка леса идет на ура неужели всем поборобану. Лес вообще не узнать или то что от его осталось.
Кого ругать то?
serzenit
18.01.2017
А есть вот такие охотники
https://www.youtube.com/watch?v=O8-6YicMyW4
Епта пятачки тонут!Палундра!Повезло хрякам,а то бы вмерзли.
Ivan2009
18.01.2017
Отважный парень.
История умалчивает про то что произошло с третьим кабаном.
Я бы всех трех забрал.Хорошие пяточки!
linda1973
23.01.2017
Да......я бы тоже от мясца не отказался.
serzenit
26.01.2017
У нас такое врятли возможно, не доживают)) а якутам нах свинья у них олени есть, шутка. Просто люди себя уважают.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.