Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Я ненавижу!: Нижегородский форум о том, что ненавидят
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Я ненавижу!
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Вонь от ног

Трафик 30.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Особенно от чужих.
Unaty 03.04.2014 «ответить»
+100000!!! Самый отвратительный запах на земле!
Zaycev_net 27.04.2014 «ответить»
Что, хуже какашек???
pinkpanter24 08.04.2015 «ответить»
:-D
КошкинСон 09.04.2015 «ответить»
теме год
смех тут немного нелеп
svetlanka73 28.05.2015 «ответить»
Да еще если в замкнутом пространстве маршрутки, от соседних пассажиров...И как правило,ты выходишь первым, а они едут и едут, а люди нюхают и нюхают...
maksimka@ 05.04.2014 «ответить»
Мне сразу вспоминается глухая ,без окон и вентиляции, мужская раздевалка на заводе .Вот там запахан , так запахан.
Jeaman 05.04.2014 «ответить»
А вы помойте и будет вам счастье. А то пердите, воняете, ссытись, сретесь, а мы читай. Читаю порой и думаю, ну пи..ец дебил на всю голову. Пошел на куй вонючка, ваше место у ПАРАШИ)))))))))
КошкинСон 08.04.2014 «ответить»
Представила идеальное общество, где всем отрубают стопы, чтоб они не издавали запах.)))
Dmitry75 16.04.2014 «ответить»
или особо привередливым нюхачам отрубают носы. вместе с головой))
КошкинСон 16.04.2014 «ответить»
как вариант )))
Трафик 08.05.2014 «ответить»
ап
Quelle 05.06.2014 «ответить»
А когда вся тела воняет? Я раньше ездила на маршрутке, так хоть противогаз одевай летом, когда возвращаешься с работы. Недоумевала- а мыться каждый день не пробовали? Потом деодорантом побрызгаться, вонять точно не будешь. А то такой запашек идет, особенно от мущщинок, что сознание теряешь. Ныла я нала, и родители купили мне авто. Теперь езжу с музоном, кондёром и приятным запахом чистоты и французких духов от самой себя)))))
zoorg 17.11.2014 «ответить»
Не каждому это может помочь, есть у меня знакомый так он уже что только не делал, все равно воняют, а летом так даже в и в обуви.
У нас есть одна на работе, вечный шлейф, даже не поймем чем - немытым телом, потом после транспорта или гормональный сбой какой, слава Богу сидим в разных отделах. Но если после неё зашел в туалет - сразу понятно кто здесь был до тебя,ппц
Блин, счастливая!
Дед Банзай 14.01.2015 «ответить»
А у меня педали, фиалками пахнут.
И какаешь бабочками?
Дед Банзай 28.05.2015 «ответить»
Я не в курсе, что за насекомые вылупляются из этих личинок.
Фоксиковый 17.09.2015 «ответить»
Дед Банзай писал(а)
А у меня педали, фиалками пахнут.

А как Вы такого добились? %)
Фрост Джин 19.06.2015 «ответить»
А зачем нюхать чужие ноги?
Трафик 18.07.2015 «ответить»
Когда есть свои?
Трафик 20.07.2015 «ответить»
На самом деле причина в микроорганизмах которые паразитируют на ногах человека. Паразитирующие микроорганизмы питаются частицами кожи которая в свою очередь постоянно обновляется.
Старые клетки кожи отмирают, становятся пищей и средой обитания для паразитирующих микроорганизмов. Паразитирующие микроорганизмы в процессе свой жизнедеятельности производят вонючий и очень вонючий запах.
Следовательно для того, чтобы ноги трансформировались из источника неприятного запаха в источник нейтрального запаха нужно уничтожить паразитирующие микроорганизмы, которые обитают на ваших ногах.
Далее регулярно принимать профилактические меры и следить за тем чтобы никто вас не заразил этими вонючими микроорганизмами.
Как трансформировать ваши ноги из вонючих в нейтрально-пахнущие расскажу в следующей статье. Сразу скажу, что просто постирать носки и помыть ноги это конечно хорошо, но этого будет не достаточно.

Автор статьи - персональный тренер Михаил Яцык
svetlanka73 28.07.2015 «ответить»
Блин, наверное хуже может быть только застарелый запах мужского пота (ну женского конечно тоже не лучше, просто меня вчера достал мужской) В маршрутке около окна рядом со мной место пустовало (переднее сиденье поставлено очень близко, ноги упираются, и я на крайнее сиденье пересела).
"Можно я присяду?"
"Да, конечно, проходите."
Он прошел...пипец...я чуть не задохнулась...
Ноги он расставил широко, но все равно они уперлись в переднее сиденье, ему (естественно) было неудобно и он ворочался всю дорогу. Как начнет ворочаться - пошла очередная волна запаха...Я в полуобороте от него сидела, прикрывая сбоку нос рукой...Слава Пресвятой Деве, вышел он намного раньше меня.
"Привет, Сашок! Твой запашок меня "пленяет""...
Фоксиковый 26.08.2015 «ответить»
Большой плюсище.
Популярные товары в Нижнем
Декоративный грунт для домашних растений

Бесплатная доставка до квартиры. Применяется для декоративных растений и цветов, выращиваемых в домашних условиях. На...
Цена: 400 руб.

Отдам в добрые руки кошечку

Срочно!!! Отдам в добрые и заботливые руки пушистую красавицу. К большому сожалению, у ребёнка сильнейшая аллергия(((...
Цена: 10 руб.

Прикольный чехол нат. кожа размер 60х120

Продаю чехол как на фото. цвет !спокойный желтый. качество отличное! Материал нат.кожа размер M (60х120) подробнее мо...
Цена: 200 руб.

Новая тушь

Чёрная. Могу передать в любой ЦР.
Цена: 117 руб.

Нижегородец подал в суд на продавцов 'универсального детектора'

Его теще продали прибор, который не сигнализирует об утечке газа, а должен

Атомный Нижний. Рассекречено (тест)

Дню работника атомной промышленности посвящается

Два часа чистого кайфа!

Горожанин полетал над городом на аэростате