--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детские комнаты в ресторанах/кафе

Общая
6
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marthamydear
03.09.2010
Посоветуйте, плз:) требуется уютное местечко, где можно скоротать вечерок с подругой - молодой мамой. И чтобы при этом ребенок хорошо провел время в детской комнате. Какие из заведений в центре города могут такую комнату предложить?
В Английском посольстве есть. Правда, всё остальное там не порадовало сегодня....
А что такое?
Управляющий вроде не сменился...
Перед этим мы посещали данное заведение 2 года назад, всё понравилось... Вчера отмечали ДР мамы, выбор пал на данное заведение, поскольку там есть детская комната и детский стульчик для малыша.
Визит привёл в лёгкое недоумение...
Во -первых, это размер порций. После употребления салата+горячего блюда, у меня, хрупкой девушки, осталось лёгкое чувство голода))) Сюда же можно отнести качество приготовленной пищи (у мамы из 6-ти кусков утки в пае было 4 куска утиной кожи, у меня попадалась чешуя от рыбы)...
Во-вторых, после употребления 2х глинтвейнов - никакого признака алкогольного опьянения, что говорит о том, что приготовлен он был неправильно (правда, было очень вкусно, однако платить по 200руб за компот я как-то не готова)...))))
В-третьих, обслуживание на три с минусом (косяки официантки, не видит в упор поднятой руки и т.п)... и всё это несмотря на то, что в зале было занято 3 столика.
В четвёртых, удивило, что детская комната работает не " до последнего клиента"... а конкретно, дети играли в игрушки, а смотрительница комнаты вдруг стала сетовать, что они их разбрасывают... потом, улучив момент когда дети вышли к столу, закрыла комнату на ключ и ушла домой. Спасибо, что оставила нам воздушный шарик и было чем занять младшего, иначе разнёс бы всё к чёртовой матери...
Ну еда там всегда отличалась некоторой кошерностью, по поводу чего всегда шутят мои друзья и знакомцы;-) Вы зря не обратились в администрацию. И по поводу косяков с блюдами и по детской комнате...
Был День Рождения, не хотелось взвинчивать эмоции общением с администрацией...
В общем, голосуем рублём....)
skasy
12.09.2010
я бы еще хотела добавить ,что детская комната работает только в выходные.в будни она закрыта.
nushaa
18.09.2010
В Иль Порто (итальянская кухня) на ул. Рождественской каждое воскресенье работает игровая комната с 12 до 18. Есть детское меню. Каждому ребенку в подарок игрушка.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.