--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Скоро Новый год... что у кого?

Общая
2
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pepita
01.10.2010
Рассматриваем вариант проведения новогодней ночи в каком-нибудь заведении.
Кто-нибудь, что-нибудь уже предлагает?
мы выбираем между токио и зеркала
до НГ еще ровно 3 месяца)) рановато)
gorkiy
02.10.2010
С артистами (хорошими) надо договариваться уже сейчас. И гарантировать им оплату! А сколько еда будет стоить?
я имела ввиду не организаторов новогодних мероприятий, а нас, простых посетителей)))
askmewy
03.10.2010
Я согласна, что пора начинать подыскивать место. Ибо в ноябре стандартная ситуация каждый год - во многих пировских заведениях уже...все забронировано. Я не к тому, чтобы все бросить и бежать в ПИР, а к вопросу о тенденции. Но к сожалению, до 28-го декабря рестораны на вопрос "что в программе?" уклончиво сообщают "будут конкурсы, Дед Мороз и номера". А вот ЧТО ИМЕННО, узнается, как правило, в новогоднюю ночь. Более конкретный вариант - "звезда такая-то", но и ценник сразу стремительно летит ввысь...
DENIZE
04.10.2010
А у нас - профсоюз. Поэтому все будет грустно и невкусно, и не в Макдоналдсе( Давно подбиваю свой отдел из профсоюза выйти, а они как стадо...(
Pepita
04.10.2010
я ищу не для работы, а чтобы с мужем отметить)))
Pepita
07.10.2010
серьезно, что ли у всех пока тишина???
Уточню, меня интересует именно Новогодняя ночь!
В ресторане Тинькофф планируется Сказочная Новогодняя ночь за 4500р. Насыщенная развлекательная программа: приключения Алисы в стране чудес с забавными конкурсами, шоу программой, живой музыкой и дискотекой. Меню европейское (несколько вариантов горячего) + суши, алкогольные напитки ( на выбор) и безалкогольные напитки включены. Новогодний торт!
Пиво без ограничений НОН-СТОП - всем без исключения!!!!!!
Заказать билеты и зарезервировать места можно по телефону: 243-03-03
skasy
02.11.2010
удивительно...а что кто то в Новый Год пьет пиво???
Moly555
03.11.2010
ну там же не только пиво, а главное компания!
Пиво всем без ограничений, само собой, т.к. пивной ресторан. Есть и другие алкогольные напитки на выбор. Предложенное меню от ресторанаТинькофф на Новогоднюю ночь:
К сообщению прикреплен файл:
28486692-ng_2010_menu_dlj_zakaza_4500.doc   (32 Kb)   Скачать файл
KateBond
04.11.2010
Приму к сведению!Очень люблю Тинькофф...только бронировать там наверно нужно за 1,5 месяца...
tuli
08.11.2010
Вот спасибо за инфу!
Pepita
08.11.2010
Оживление не произошло???
Сегодня в руки попался журнал один, наш местный глянцевый), так там уже нашла штук пять предложений для Новогодней ночи (Карамель, Августин, Тифани, Ива и т.д.)..... .
Видимо менеджеры большинства заведений тут не тусуюся((.
Поэтому выход один - обзвон интересующих рестораций)).
Может у Вас уже есть результаты?
Я пообзванивала пировские, конкретики мало (обещали после 15)!
Pepita
11.11.2010
знаю только, что в шизгаре на Рождественской 2500 с человека
Спасибо!
Будем искать)
Pepita
11.11.2010
если Вы что-нибудь узнаете - поделитесь)))
Договорились!
Сейчас знаю про:
Английское посольство - входной билет - 1 т.руб. + на 2000 предзаказ по еде. Меню обычное,стандартое, не новогоднее.
Программы как таковой нет, только поздравление президента + дискотека (хотя где там плясать?;))
Гаврош - 4,500 (новогодняя программ есть, но пока детали не раскрывают)
IL PORTO - в районе 6-7 тысяч, программу еще думают))
Есть еще Робинзон... на днях позвонят расскажут подробности))
Возвращаюсь с новостями - новогодние предложения есть у всех пировцев + у Дружки, Тинька и Робинзона.
Удачи в выборе)).

У Вас как успехи? Определились с местом?
Pepita
16.11.2010
Арт-клуб "Парк" - 4800 с человека
Опера - 3000
Онегин - 6500
Pepita писал(а)
Арт-клуб "Парк" - 4800 с человека
Опера - 3000
Онегин - 6500

пипец..вас снимают..))
kvp
17.11.2010
Саунд Холл 2000 депозит +1000 билет
За 6500 это что должно быть интересно за ночь, если в отеле в заволжье за три дня со Spa 6500 ???
...наверное спутник all inclusive.....
Приглашаем встретить самую волшебную и сказочную ночь в году в Караоке Арт клубе "Парк" .
Все гости становятся участниками грандиозного шоу "Поёт планета" (евровидение в мировом масштабе)
Вам представится возможность исполнить любимые песни в качестве представителя одной из стран участниц, победить и стать обладателем потрясающего приза!
Шикарный новогодний стол! Всю ночь вас ждут приятные сюрпризы, веселые розыгрыши, поздравление президента на большом экране, поздравление Деда мороза и снегурочки, впечатляющая шоу-программа. Специальные гости: Эротический шоу-балет "The Gods" ("Боги"), Цыганский ансамбль "Бричка"
Подарок всем гостям- Новогодний торт с фейерверком и конечно же Праздничный САЛЮТ!
Стоимость 4 800 с человека.
т. 434 13 15
Кафе "NN-TOUN" 2500 с чел. на 31 декабря. Очень хорошая кухня. Недавно там свадьбу проводили, я даже удивилась. Во многих кафе и ресторанах была. В последнее время мало, что радует на вкус.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.