--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда сводить москвича поужинать

Общая
17
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Nic
26.11.2014
Куда сводить сегодня москвича поужинать?
Что-бы не было потом стыдно.
Желательна программа или хотя-бы живая музыка.
Удивить, наверное, сложно, но может бытьесть у нас в городе ресторан с какая-то изюминкой, необычностю?
R-D
26.11.2014
Фабрика, Эль Капоне, Митрич, Строганов стейкхауз, Voilok, Дель Пара, вроде не забыл
+1 к Строганову
-1 к Дель Паре
Лучше без затей чего-нибудь поискать. Ел я у нас мраморную говядину поролон-поролоном. )
Однозначно Безухов или Митрич. В Митриче были совсем недавно, оч. вкусный стейк был. В Безухове давно не была, но нравилось там всегда! И еда, и атмосфера.

А так хорошие - Гаврош, Карамель, Пяткин, но москвичей, думаю, не удивишь этим ). Плакучая Ива - прикольный :) И очень вкусно там.

Главное в Папашу Били никого никогда не водите и сами там не ешьте)
DimN
08.12.2014
Обожаю себя писал(а)
В Митриче были совсем недавно, оч. вкусный стейк был.
А из какого мяса там сейчас стейки, не написано часом? Мы вроде со всем мясным миром поссорились, кроме какой-нибудь Аргентины. Давно не ходил по стейковым местам именно из-за непоняток с мясом.
Мраморные ) Мне было вкусно ) А чем плоха Аргентина?
DimN
08.12.2014
Не знаю, может, ничем не плоха. Просто раньше как-то Америка да Австралия в основном были. Так там она, Аргентина?
Я ни составом, ни счетом в ресторане не интересуюсь ) Просто получаю удовольствие ) И салат еще понравился с говядиной тоже.
А мы разве с Австралией ссорились?
Вроде как в связи с санкциями других стран кенгурятину нам хотели начать возить.
И недавно читала в одном бесплатном глянце при фитнес клубе, как бренд шеф какого то ресторана нахваливал мрамор из нашей области с которым он работает, грит не хуже.
В принципе он прпав, если хозяйство не будет экономить на кормах - то мясо наших бычков от импортного не отличишь.
DimN
27.01.2015
Ссорились. Кенгурятина вроде в список запрещенных продуктов изначально не была включена, в отличие от говядины и свинины, так что вполне могли хотеть возить :о) Не знаю, расширяли этот список или нет, возможно, что ее до сих пор ввозить не запрещено.

А что им остается делать, как только нахваливать то, что есть...
78628
01.02.2015
Америка ни при чём! Новая Зеландия и Австралия всегда котировались на рынке мяса для стейков. Бразилия и Аргентина - не хуже, но чуть менее раскрученные.
DimN
01.02.2015
В каком смысле ни при чем? Еще как при чем, отличные стейки из американского мяса были, по мне так лучше, чем из австралийского.
78628
01.02.2015
Каюсь, виноват. С американским дела не имел. Новая Зеландия для меня была эталоном. Теперь не знаю как быть - надо попробовать американское...
R-D
12.12.2014
В лобачевски плаза открыли хорошое кафе с стейками
DimN
12.12.2014
Как называется, не вспомните?
R-D
12.12.2014
DimN
12.12.2014
Спасибо, загляну.
Сайт, конечно, хм... :о)
R-D
12.12.2014
так кафе мы не по сайту де факто выбираем, а по еде,обслуживанию и атмосфэре
DimN
12.12.2014
Оно, конечно, так, но для этого туда нужно сначала попасть. Сайт призван как-то завлекать посетителей: красивые картинки интерьеров, описания и фотки блюд из меню, просто приятный текст -- всё это может повлиять на решение, стоит ли туда приходить. А тут просто инфа, что вот есть такой ресторан, всё :о)
R-D
12.12.2014
они еще в начале пути.
в соседней теме уже отписались www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=109248405
В Безухове вином отравились, а так нахваливали его...
и кухня так себе..не лучшее заведение
Врете :)
не имею такой привычки)
Я в Безухове бываю довольно часто, и настаиваю на том, что вы врете :) Или ошибаетесь :)
Если Вам не трудно, расскажите, что Вам там нравится. Я тоже не очень понимаю, почему там хорошо.
Вы об атмосфере, интерьере или о еде? Из еды да все нравится, говядина нравится, салаты нравятся, особенно с креветками цезарь, прям подсела на него ), чизкейк хороший :)

Если вы об обстановке - а вы что, сами не видите? :) Встречный вопрос, что может быть лучше ? :) Что предпочитаете ?
данное заведение не стоит того, чтобы лгать)
может мне правда просто не повезло
kleines
26.02.2015
а что не так в Папаше?
Отвратительно приготовили гамбургер или чизбургер )), прям какой привкус был химический, может, гриль чем-то поливают.
kleines
26.02.2015
понятно) гамбургеры не заказывали у них, а так в остальном по-моему очень прилично, вкусно у них
Имхо, если одно гадость, остальное - тоже под сомнением.
К нам совсем недавно приезжали друзья москвичи. Тоже хотелось удивить, и даже больше не оплошать)) Ужинать ходили в Стейк Хаус, что находится в бывшей гостинице центральной( сейчас маринс парке). Уютное место, немецкая и европейская кухня на любой вкус. Цены приемлемые) Москвичам понравилось))
Москвичи разные бывают :) Москва большая )
Gane1983
05.02.2015
я всех гостей в Хачапури приглашаю, мы довольны
В ресторане ока, что в гранд отеле,понравилось.Место хорошее и еда вкусная.Большой выбор блюд. Цены если смотреть по городу средние.
В туалет. А у нас что москвичи какие то особенные, что Вы так его преподносите и беспокоитесь о нём? Москвич и человек это две совершенно разные темы. Как мАсквичи относятся к приезжим? А казалось бы с хуя ли? Если бы одни Москвичи воевали бы в ВОВ, тогда могли бы так себя вести. А воевал весь народ! Так что ведите своего москвича нахуй. Пусть сука знает своё место.
У пашки соловья крыша поехала.... много караоке поет, дегенератушка))))) БРЖ))))
"Никогда не спорь с дураком. Люди могут не заметить между вами разницы" Дорогой ты мой человек. Тебе нравится вести диалог со мной? Я ведь в твоих глазах не просто дурак :-) Ню-ню. Давай как то по мягче что-ли? Свой мозг включи, а тебя же он видимо великий, рас так интенсивно общаешься с себе подобным. :-) Следишь за мной? :-) Не пропускаешь ни одной моей темы? Мне если честно совершенно не интересно отвечать на твои комментарии. По этому ты пиши-пиши, ВЕСЕЛИ НАРОД, а я обещаю, тебе, что просто буду их игнорировать. Играй в одни ворота только не головой о стену. Береги себя. Если, что не так - где меня найти знаешь. Чё эфир то засерать? Может в глаза, как то будет по честнее и по смелее? :-) Всего тебе самого-самого чудесного.
К сообщению прикреплен файл:
126250237-kafe_aleks.pdf   (225 Kb)   Скачать файл
16ninelll
14.08.2015
Он, очень не дурак, особенности у человека...
РПЕМИУМ!Одной опиской испортили всю отповедь...)
веселый ты клоун, Борский Рватель Жоп!
удачи тебе, рви жопки, радуй быдляк в своей рыгаловке караокой)))
чмоки))))
К чему всё это? Люди были злы всегда, а сейчас особенно.
Не стоит добавлять того, чего и так много.

"...каким ты станешь, когда тебя покроет седина?"
Шекспир
Пашку Соловья в Первопрестольной петушнули, вот он и на москвичей обиду затаил, по форумам шкодит, аналогии с Великой Отечественной Войной ищет
не обращайте внимание, иначе он Вам тоже будет грозить жопу на Бору порвать
Моя бабушка говорила мне в детстве, когда я совершал дурацкие поступки, - "А ты будь поумнее, дуракам - то везет, да только не так часто, как им хочется".
Когда же я демонстрировал потрясающую простоту, она всегда мне говорила, - "Будь похитрее, простак тот же дурак".
Помню ее наставления до сих пор.
мудрая у Вас была бабушка
Как то так.
Ха-ха, классно!
Master_Sound писал(а)
В туалет. А у нас что москвичи какие то особенные, что Вы так его преподносите и беспокоитесь о нём? Москвич и человек это две совершенно разные темы. Как мАсквичи относятся к приезжим? А казалось бы с хуя ли? Если бы одни Москвичи воевали бы в ВОВ, ...


*rofl*
Вчера сводил своего гостя - москвича пообедать в ресторан "Меркурий" на Нижегородской ярмарке.
Без особых изысков, но очень душевно, особенно жульен, солянка и запечёный судак.
Гость был доволен, а что ещё надо?
irma
09.09.2015
Библиотека, Буфет, Циферблат(но только кофе, зато всякие программы проходят)
Irin@_
10.09.2015
"Экспедиция" занятное место. Но кухня своеобразная. Северная. Хотя вкусная. Ряпушка мне их понравилась, прям ням-ням. Правда, про программы у них ничего не знаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.