--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Разочарована походом в ресторан IL Патио

Жалобы
41
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
misMariy
10.12.2014
Выбрались мы с мужем в ресторан ILПатио (Фантастика) заказали по своей любимой карбонаре ( паста, соус, бекон и сыр пармезан) Официантка принесла нам наш заказ, но мы сразу обратили внимание что нет пармезана, на что она ответила что от попал под санкции! Хочу отметить что этот сыр присутствует у них во многих блюдах, и без него уже ну совсем не то! На наш вопрос почему вы не предупредили , ответ-сыра нет уже давно. Меню кстати старое, в нем все есть. Это как? Заказываешь одно, а тебе приносят грубо макароны и говорят "ой извините, у нас остальные ингредиенты под санкциями, кушайте что есть". И это так позориться и подводит свои клиентов большая сеть итальянских ресторанов! ПОЗОР!!!!
одна из самых дэбильных жалоб на этом форуме за последнее время
misMariy
10.12.2014
Жалоб то вообще мало я смотрю, по-моему адекватная жалоба:) а вы из тех кому нехрена в жизни делать, сидите на форумах и комментируете комментируете комментируете.... ?! Мне ваши комменты по барабану, т.к. Можете не тратить время.
номинант на "самый дэбильный комментарий" на данном форуме
Иль Патио не то место, где нужно наслаждаться итальянской кухней.
misMariy
12.12.2014
Какие рестораны достойные? Просто были там, правда давно и остались очень довольны.
На мой взгляд: единственное что весьма близко к оригиналу - это Домашняя Италия Артамонова
а по моему это пародия на оригинал...
А Иль Патио не пародия?
Домашняя италия это пародия на иль патио...
А что так? А то столько слышала про этот ресторан, то про пустые мидии :), то про медленных официантов, то про интерьер некрасивый :), но все равно идут туда опять, интересно что там такого :) Может, правда вкусно? :)
А чего ее так агресстивно рекламируют у Сорокина в торговых центрах? Это подозрительно...
Вы свои выводы строите на агрессивной рекламе или на вкусовых ощущениях?
Не знаю, мне в де Роберто очень нравится, особенно пицца с рукколой, десерты, особенно мороженое итальянское.
Неплохо там )
Боитесь перехвалить? ) Имхо, конечно:), но там не хуже, чем в Италии :)
Я корректно скажу: это не мой ресторан )
Каждому свое :)
Не очень люблю эту фразу ( Ну а по смыслу поста вы правы )
А я очень ее люблю ) У каждого свое представление о хорошем.
А вы знаете, где была написана эта фраза?
Suum cuique ? Платон ее использовал :) Цицерон тоже :) Вы про фашистов ? Это их проблемы )
Да, я про ворота Бухенвальда.
Тогда от всего, к чему немцы имеют отношение надо отказаться :) А японцы и итальянцы поддерживали миллитаризм , тоже тогда :)

А геи присвоили радугу :))) И что теперь? ) Не носить это сочетание? )
В чем то вы правы ) фанатизм в любом деле как-то не комильфо ) Но.... есть тут несколько но, я о них умолчу. давайте на эту тему полемику закроем? Ок?
Jerry Gold писал(а)
На мой взгляд: единственное что весьма близко к оригиналу - это Домашняя Италия Артамонова
?




А если без относительно Артамонова ? :) Он же не сам там готовит :) )
Готовит не сам, но кухню то он там ставил ) Да и персонал обучает )
Ну, приятного аппетита тогда :)может, зайдем когда :) А где лучше всего из всех Домашних Италий?
Честно, я сейчас предпочитаю ТРЦ Индиго. Там низкий трафик и готовят ХОРОШО )
Как-нибудь, может, и занесет туда ) А все Домашние Италии в Печерах, да? :) Вот, все, кто это место хвалит, они все в Печерах живут, может, людям просто лень ехать куда-то еще, рядом... ) Проверим : вы где живете? :)
Я живу в Печерах ) Да, мне близко ) Но я мобильный - и был в ДИ и в Фантастике (хожу туда с самого открытия), и в 7 небе ) Не был еще в Сормово, но как нибудь и туда заберусь )
Я мужу рассказала вчера об этом чудесном месте :) , он скептически поморщился и позвал в Безухов сегодня ))))
Право любого свободного гражданина России )
Цезарь с теплыми креветками - выше всяких похвал :)
В Цезаре - самое ценное в заправке. Если умеют готовить заправку - то и все остальное будет вкусно. Уговорили ) На Цезарь с теплыми креветками ) Схожу попробую ) И сравню с ДИ (я считаю, что у них лучшая заправка)
Когда речь идет о мече Хаттори Ханзо, сравнивай его с любыми другими мечами, но только не с Хаттори Ханзо (С))) Когда речь идет о ресторане Безухов - тем более ))))

Заправка - сливочки :)
Кому то халва, а кому то свиной хрящик )
А мне - когда халва, когда свиной хрящик, я не категорична в предпочтениях, живу свободно )
А возведение одного ресторана в рамки культа разве не ограничение свободы? ;-))))
Сердцу не прикажешь )
kleines
26.02.2015
а подскажите конкретно вкусные блюда в Домашней Италии? Была там 5 раз: 3 раза в Фантастике, 1 раз в Сормово и 1 раз в Индиго, вкусно ни я ни муж не поели ни разу. Может не те блюда заказываем?
Цезарь с курицей
Карбонара без сливок ( не помню, по южному или по северному)
Феттучини с куриной печенью
Ризотто с морепродуктами

Остальные вещи не рекомендую - испортились.
Я в воскресенье иду туда - может что нибудь еще порекомендую. Но, сейчас, кухня уже не та, что была несколько лет назад:
1. Нет нужных продуктов
2. У Артамонова до всего руки не доходя. Это беда всех сетевых ресторанов - падение качества блюд.
kleines
27.02.2015
спасибо, попробую. Но помнится мы ходили первый раз, когда ресторан только открылся в Фантастике, от кухни были в недоумении
Были в Домашней Италии в 7 Небе. Понравилась обстановка, но еда на посредственном уровне. Смысла туда ходить не вижу:) одного раза достаточно:)
увы, но да, соглашусь. за последний год качество пищи в ДИ ухудшилось и не имеет ничего общего с итальянской кухней. причины: отсутствие подходящих ингридиентовиз-за санкций (в первую очередь нет правильного сыра) и превращение этого проекта в сеть.
Вот открытие. Вы бы еще в бар У Светланы))) пошли немецкую кухню с пивом оценивать)))
misMariy
20.11.2015
у вас столько свободного времени рыться по старым темам?
Так на этом форуме новых то особо и нет. :-D
AVK18
20.11.2015
Замутите.
сначала надо изловить и пощупать Елену летучую.... я ее фанат... у н
Разочарования - постоянный спутник нашей жизни. Наплюйте и разотрите.
tulenev
31.12.2015
Разочарования - постоянный спутник ВАШЕЙ жизни, а не нашей, так что продолжайте плевать и разтерать, а у нас - все норм., здесь на форуме полно ВАШИХ))
Что это было? Хамство? С Новым годом!
tulenev
05.01.2016
С Новым Годом! Добра Вам!)
И Вам всего хорошего!
Присоединяюсь. Захаживали в ресторан их на Белинке. По рекомендации официантки набрали всякой, якобы, божественно вкусной фигни, как оказалось полный шлак. Через час дома набросились на варенники) как будто и не едали. 4 рубля выброшены в унитаз.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.