--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Максимиллиан на Лядова

Жалобы
1289
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
flat60
29.08.2015
Просто скопирую отзыв.

Забронировал стол за пару дней, внес депозит. Дали билет и чек.
Возможность использовать депозитные деньги отсутствовала напрочь. Без преувеличения для красного словца - я подходил лично к администраторам, официантам не менее 10-12 раз! И только после этого принесли одно пиво, чтобы принесли еще приходилось каждый раз неоднократно просить об этом. В 9 вечера заказал колбаски, до 2 ночи их так и не принесли. Думал уже свои очки и галстук использовать в качестве закуски. Но в итоге весь депозит высидеть таки удалось ценой нервов, времени и испорченного настроения. Сосед по столику решил заказать пиво прямо в баре, но увы, этого сделать ему не удалось так как был очередной конфликт у бара в связи скорее всего с таким обслуживанием что снималось уже посетителем на телефон.

Это стыд и срам. Бар порядочно попортил нервы многим посетителям и мне лично. Им нет прощения. Чтобы сохранить репутацию пусть поступят примерно как в свое время сделала компания Kodak после выпуска бракованной партии пленок.

Про дискотеку Авария я вообще молчу. Они были на сцене менее 45 минут.

Также хочу отметить зашкаливающий дискомфорт на входе из-за слишком большого количества персонала: более 3-4 охранников, такое же количество билетеров и администраторов. Я посетитель, гость и пришел тратить деньги, они должны быть рады мне и другим.

Лишний раз убедился что если нет знакомых в заведении то жди проблем.

Однако хочу все же отметить достойное соотношение цены-качества пива. Если заведение все наладит то рискну еще раз, ведь судя по всему на сцене будут играть не только изжившие себя и изрядно поднадоевшие кавер-группы Нижнего, но и звезды. Рассматриваю вариант прийти на Кузьмина.
Собираюсь посетить. Слышал об оптимальном соотношении цена-качество. Вывеску видел - зачОтная.
flat60
16.09.2015
Да, по меня именно такое соотношение. Многие так говорят. Но вот насчет обслуживания во время концертов у меня остались еще вопросы. А ответов пока нет.
ElePas
15.09.2015
были в эту пятницу, играли "Кузькины дети", депозита не было, вход бесплатный, fc/dc нет никакого.
заранее звонили забронировать стол, был следующий диалог:
-нам 135 или 125 столик.
-принципиально?
-да!
-хорошо, 135.
приходим, нам дают стол у входа 143. спрашиваем: почему, ответ убил!!))) "тут диванчики, я подумала, Вам будет удобнее")) нахрена думать, если люди заранее просили конкретный номер столика?!?! в итоге посадили за 126, потому что та-дам...135 и 125 заняты! как, блин, если был резерв???)
по поводу обслуживания и официантов: у нас был мальчик Илья (кажется), к нему вопросов нет, молодец, всё запоминал, шутил, воспитан, вежлив, одно пиво перепутали, но быстро поменяли. еда подавалась быстро, горячая, вкусная, пиво отменное, не дорогое (0,5 л = 160 рэ).
дискотека отличная, музыка душевная, звук не очень, но терпимо, туалеты чистые, зайти не страшно))
в конце вечера убило два момента:
1) какие-то пьяные мужики повздорили, видимо, с охраной...и эта охрана тупо отхерачила их и уложила бросками через себя!!! я бы подала в суд на эту охрану - они не имеют права так себя везти, перебрасывать людей через себя и допинывать по животу и голове, когда дебоширы уже на полу!! есть нормы, регулирующие поведение охраны в заведениях - они не ОМОН, а посетители не наркоторговцы.
2) момент с кальяном: замена угля платная = 500 рэ за раз. при том, что сам кальян стоил 1100. это с каких пор замена угля считается отдельно?? нигде такого не видела, хотя кальяны заказываем часто, и ходим не в дорожные пельменные, а места типа ГК "ПИР", "ДЫМ", "Опера" и пр.)
flat60
16.09.2015
Вот моя догадка насчет что там за охранники и оправдалась. Это уже фашисты какие-то, Дело точно подсудное и эти охранники могут реальный срок получить. Одно дело вывести из заведения и не впускать, а другое добивать ногами с приминением бросков через себя.
Aries
16.09.2015
у меня товарищ на кузьмина идет туда, может отпишусь по мотивам.
пока исходя из инфы здесь и личных рассказов того, кто там был, идти нет никакого желания. Озвученные при личном общении косяки примерно как здесь - хер закажешь и дождешься пиво/закуски
но пиво оттуда мне уже притаранили, ну пиво. чтоб за него так ломиться не вижу оснований.
flat60
16.09.2015
Да, обязательно отписывайтесь тут и у них в группе здесь: https://vk.com/maximilian_nn Если они окончательно не "положили болт" на складывающуюся ситуацию вокруг клуба, то, пусть и не сразу и не торопясь (что они уже доказали) сделают чтобы всем все нравилось.

Почему, например, про рокбар и, скажем, harats pub ничего подобного не слышно?
Aries
16.09.2015
Вы меня простите за мой французский, но срать я хотел на их группу -) как и на попытки что-то там исправить -)
здесь я пишу просто по привычке -)

а про рок-бар - обслуживание в рок-баре уже давно притча во языцех, их мягко говоря нерасторопность всегда была фирменной фишкой.
впрочем и по остальным параметрам они не блещут, а по некоторым и откровенно скурвились ))
про второе непотребное слово - место для мажоров и мазохистов, даже говорить не буду.

так что если Вам про них "не слышно", то на мой вкус пример был ну совсем неудачный :-D
DimN
17.09.2015
К чести рок-бара можно сказать, что охрана там весьма оперативно и профессионально гасит возникающие конфликты, которые там не редкость в силу специфичного контингента посетителей.
Aries
17.09.2015
я хз, там этой охраны сменилось уже за сотню наверное.
Разное было.
и морды, кстати, посетителям тоже били на моей памяти, и хамили, и вежливые были.
Они там испорчены малолетками (в смысле юной публикой), порой начинают бычить в их стиле, рамсы попутав.
ps но я уже давно там не ходок, раз в год для профилактики, чтобы убедиться снова, что при Булавинове было лучше =))
flat60
18.09.2015
Как товарищу обслуживание и сервис на Кузьмине?
Aries
18.09.2015
Экий Вы быстрый) пока не разговаривали)
flat60
23.09.2015
Ну жду комментариев! Поговорили?
Единственный плюс - еду приносят быстро, но не всю. Сидели компанией из 4 человек, все покушали, а я своего жульена так и не дождалась. Когда позвали официанта Екатерину, чтоли.. просить счет (пора было собираться), спросили о жульене. Она сказала, что жульена нет. Но сообщить об этом ранее, видимо, забыла.
Еще заказывала чай с лимоном. Чай принесли, а лимон, цитирую:" В процессе." Принесли мне тарелочку с лимоном когда чай уже остыл.
Обедали там, к слову, в воскресенье, народу было мало.
sarra-sarra писал(а)
Единственный плюс - еду приносят быстро, но не всю.


:-D
Пригласили на ДР вчера вечером. Начитавшись отзывов, далеко не положительных, шла и готовилась уже к дооолгому ожиданию блюд и напитков. Но в общем то про проблем с подачей не было, все приносили вовремя и ни чего не забывали. Правда, у компании нашей из 6 человек, вопросов к еде не было только у двоих. Пиво же, как по мне, дак пресное что ли какое то...будто разбавленное или водянистое.
подскажите, а там правда настолько шумно, что разговаривать невозможно? есть закуточки более менее спокойные? планируем там мужнин юбилей справлять, собираю отзывы.
Скажите спасибо что не избили!
aliniya
30.10.2015
Хотел сходить на Пиво и т п , почитал сейчас этот пост и отзывы у них в группе ВК ...Блин...так херово быть не может я думал ...вкратце вот цитаты - кто отравился , пиво 40 минут несут , горячее 3 часа , еда мол отвратительная , пиво водянистое ( , официантов надо ловить по залу ,охрана добивает на полу гостей ) . Какое то ...эээ...садо-мазо-адская кухня за свои деньги ) .Мож формат такой новый ...) Заведение на эти и другие отзывы не отвечает у себя же в группе ... Надо подумать исчО ). Хвалебные отзывы тоже есть , но какие -то не конкретные , как под копирку )
Были компанией на "Биллис Бэнд", особо что не понравилось - плохая работа звукооператора, если быть точнее - нет там человека, который правильно выстроит звук. Колонки развернуты в центр зала, не распределен по объему помещения, а тупо валит в стенку напротив и все. Слов - не разобрать, музыка - если не знаком с творчеством группы, кажется кокофонией.
В пятницу просидели за столиком (заранее забронированным) почти полтора часа, не дождались даже меню, так и ушли)))
flat60
26.11.2015
Так и не сделали ничего значит.

Могут только цены ломить на вход за стол - 1500 рублей. Это даже не депозит. Вот ну за что эти 1500 рублей? За обычные кавер группы, у которых гонорар 10-12 тыс. рублей? За конкурсы кто что-то назовет на скорость или выпьет? Или в конце концов за танцовщиц девушек, которые, простите, одеты?
Зачем же Вы сидели полтора часа?
Редко так бывает, но в таком случае я ухожу через 15 минут, так как это тревожный звоночек.
Невзирая на потраченные деньги.
Мы были большой компанией, общались. С мужем ушли, остальные вроде дождались))
flat60
06.12.2015
В их оф. группе ВК пишут что двое траванулись. Вообщем мрак какой-то.
Была дважды.
4 декабря в пятницу большой компанией - ели, пили. Всё вкусно, несли еду, пиво быстро. Пели темнокожие парни и девушка. Голоса сильные, отлично всё было. Потанцевали, ближе к 12-ти разошлись.
11 декабря с друзьями-одноклассниками на концерте Кармен. Всё супер! Звук, сам концерт.. мы в восторге. Обслуживали наш столик опять же быстро, без вопросов и претензий вообще!
И я свой отзыв оставлю.Были в новогодние праздники один раз компанией ,так скажем корпоратив,а другой раз с семьей(ребенком).
Корпоратив удался!!!!!По совету знакомых сделали заранее заказ(за несколько дней) и вуаля !!!!!Все без проблем,но пиво не пью и заказала игристое вино и к моему изумлению его в таком большом заведение не оказалось.Думаю что это редкое явление.Все кто пил пиво остались довольны.А уж про то, как отжигали вообще часами могу рассказывать!Было ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО!!!!!!!!!!!!!!
Отдых семьей в МАКСИМИЛИАНЕ так же оставил двоякое впечатление.Разместили рядом с детской комнатой,в которой работает няня.Поели сытно и спокойно,так как ребенком занималась няня.Это БОЛЬШОЙ ПЛЮС редко в каком заведении есть такие комнаты.Омрачило прекрасное впечатление странные проблемы с терминалом.Персонал сослался на сбои в работе банковской системы.
НЕ знаю почему все так критикуют это заведение,наверно еще не привыкли к таким большим залам.Понятно что если у них 800 посадочных мест(если не ошибаюсь) и вы приходите в самый, пик когда почти все столы занята,то быстро вам ваш заказ физически сделать не смогут.И если вы этого не хотите понимать ,то наверное лучшее прийти в другой день и время.А вот мне и моим друзьям понравилось были на концерте "Иванушек INTERNATIONAL"собираемся и на Чичерину.
Поддерживаю все положительные отзывы!
Ходим в это заведение регулярно,и могу отметить тот факт , что на все недостатки ,на которые указывают,люди в отзывах,руководство ресторана обращает внимание и исправляет все имеющие недочеты!
Мы полюбили МАКСИМИЛИАН за радушную атмосферу, и вкусную еду!
Данного типа заведения не хватало в нашем городе!
serzenit
13.02.2016
Ну какая там вкусная еда, это же типичный пивняк со стандартным набором меню.
Нравится человеку, так пусть ходит.
Просто "вкусно" или "невкусно" настолько субъективно, что надо бы как-то аргументировать такие выводы, чтобы мы хоть немного поверили.
Только кармен пели от силы минут 40, не заметили ?))
Near bird
09.02.2016
были в нем несколько раз, никаких депозитов, никакой платы за стол (правда, мы на кавер-группах, не на звездах), все приносили быстро, ни разу не ошиблись и даже подключившейся компании открыли отдельный чек без предупреждения.
еда как еда, пиво как пиво. недорого.
Музыка орет, конечно, знатно, у всех утром был охрипший голос. И еще не поняла следующей фишки: заказ принимает одна, приносят другие с моим "любимым" вопросом "кому"?
Были недавно, в принципе, для кафешки подобной ценовой категории мелких косяков - выше крыши...
1) Гардероб, минут 20 стояли, только что бы сдать куртку, потом столько же, что бы её забрать. Нет "предбанника", поэтому в гардеробе дикий холод и сквозняк. Не понятно, неужели в дни каких-нибудь мероприятий сложно поставить на гардероб дополнительного человека.
2) Сартир в пивном ресторане. Нужно быть понейшим имбицилом, что бы в голову пришла мысль, о его закрытии на уборку. Два раза за вечер сходил в сартир, два раза попал на уборку, два раза ждал по 10 минут...
и я там побывала, правда не в концертный день, а просто заехали отужинать.
наш столик на двоих обслуживало в итоге человек 5, хотя заказ был сосиски + пиво - просто чужие официанты-стажеры-администратор приносили тарелки. мне сосиски принесли сразу, но они были чуть теплые, поэтому сделала вывод что это у них была заготовочка)) подруге принесли заказ, когда мой уже совсем остыл, пока я ждала ее. на наш вопрос - нельзя ли было принести одноврменно нашу еду? - получили ответ, что "надо было предупреждать сразу". Пиво ничо особенного, сосиски тоже - не удивили, вобщем. Прощаться с гостями персонал не умеет, тарелки грязные убирать тоже. Вобщем, если и зайду туда, то только если на концерт какой или за компанию с кем-то.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.