--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тихое, прямо тихое кафе в центре

Общая
316
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vidimo
03.10.2015
Подскажите, пожалуйста, тихое и уютное кафе на Большой Покровской или совсем в районе. Предстоит вечерняя, но деловая встреча.
Мишель
Vidimo
06.10.2015
Блин, точно же, как я могла забыть. Как вариант.
Кают-Компания на гребном канале
Пентхаус попробуйте или Тратторию Пепперони.
Vidimo
06.10.2015
Пепперони идеально по месту подходит. Там бронировать нужно?
Да необязательно, но для спокойствия позвонить можно.
Vidimo
26.10.2015
В итоге были в Пепперони. Гости в восторге, говорят, офигенно всё: интерьер, обслуживание, еда. Мне тоже понравилось, хотя в фавориты не запишу просто потому что "не моя история". Отдельное спасибо персоналу: дали и телефон позвонить, и всё показали-рассказали, и комплименты к чаю принесли, и на громкие разговоры не реагировали. Тишину-то мы как раз и нарушали)))
Здорово, что вам понравилось. Мы там иногда встречаемся с мамой, для нее тишина и покой в приоритете)
Одно из самых тихих заведений на Большой Покровской Crocodile&Cappuccino (ул.Б.Покровская,д7) в подземке. Там не так много гостей, спокойный launge, фоновая музыка. Вкусная карбонара и штрудели. Своя кухня и размеры порций хорошие) Заходите)
DimN
22.10.2015
С живой музыкой, я так понимаю, завязали?
Арт-директор и его команда перебрались из Крокодила в Halli Galli. Поэтому приходите на концерты туда:)
DimN
27.10.2015
Про это я в курсе, но ведь музыка в ХГ в принципе не исключает музыки в КиК :о) Ну ладно, нет так нет.
В КиК не кому теперь этим заниматься:)
Очень тихо в Berlusconi. Покровская 52, 3 этаж. Никого народу и очень приличная кухня. Только открылись. Позвонить им можно, если еще актуально 433-22-09
Vidimo
26.10.2015
Спасибо. Запишу) Мне часто нужны тихие места))
Ilsiyar
22.11.2015
Спасибо. Были там сегодня-все очень понравилось! Приятная атмосфера и хорошая кухня.
Я рада. Обещают, что будет еще лучше. :)
Очень,ну очень тихое место на ул.Новая,32 ресторан "Премьер",после 16:00 там прямо -таки гробовая тишина.
Потому что никого нет?
Спальный район, видимо поэтому там тихо,хоть и центр города.Были там на обеде, так присесть было негде, а когда пришли поужинать, то очень много столиков свободных.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.