--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна красивая локация

Общая
13
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нужна красивая локация в кафе или ресторане,может быть в другом месте, для съемки нескольких платьев.
С моей стороны модели с проф. макияжем, фотограф, красивые платья, плюс удачные кадры, которые все участники съемки могут размещатьв любых местах.
MB111
30.11.2015
Вы ж там на халяву все сожрете
DimN
30.11.2015
Там же модели будут, им много есть нельзя.
16ninelll
30.11.2015
Предложите оплату, и можете выбирать.)
+ много
Delfaaa
01.12.2015
Ваше предложение мб интересно только свеже открытому заведению,где за тот час-два что будете "возиться" (накраситься,переодеться и т.п.)
кабак может потерять прибыль....

это только кажется,что вы займете закуток на пару метров и все
Фото можно остнять до открытия заведения, и в чем состоит потеря тогда? Что у кафе для рекламы появятся новые фтографии, за которые им не нужны платить?
Нашли место, где искать, ну как маленькая ))) Как вариант, найдите в fb Александра Котюсова, напишите ему, напроситесь, словом. Ему будет трудно отказать красивым девушкам ;)

пировские рестораны в основной массе своей с 12.00 работают, успеете поснимать
Delfaaa
01.12.2015
Взяла и сдала парня))))
Ну это да,пожалуй,ед.вариант.. )
Ток я вот подумала, что завтраки ведь подают во многих местах.. Ну ничего, найдут местечко - минут на 40 ))
Delfaaa
01.12.2015
Доооо... Святая простота)))
минут на 40...
зима на дворе...
в платьях не потопаешь по улице,в туалетах переодеваццо врагу не пожелаешь.. Не приведи Бог в дегь с'емки снег хлопьями,значит макияж там ,в помещ делать.. А это плюсом хороший свет)))))))
да кому оно надо..."за спасибо")
только мвеже открым.. И то хавоз потом еще убирать,то еще удовольствие


в шаурму вон же не идут,там и интерьер не жалко..случтсь что)
Я б в 40 мин легко уложилась) продумать заранее, модели приготовить есс-но) не растягивать же удовольствие на полдня)

уж че ток я не фотала) и даж мыльницей, и в тех же пировских местах, ога ;) ниче,ниче - все были довольны ;))
Delfaaa
02.12.2015
Это ты бы)
а тут,судя по ответам... Кружок "очумелые ручки")
Кружок "очумелые ручки")

Скажешь тоже ))) Сие есть бизнес, детка, бизнессс )))
Delfaaa
02.12.2015
Незатейливые платья щас не шьет только ленивый,как и торты печет)))
Дель, а, Дельффф.. как я тебя давно не видела, ))))
Delfaaa
01.12.2015
Как варик вижу икею или оби)))
все равно на фоне фотообоев стоят)
Delfaaa
01.12.2015
А они им нужны?
открыть кафе ДО оф.открытия.. Это человеческие ресурсы(зарплата вне раб.времени) электричество и т.д.
ни тем заманиваете..

аренда профф.фотографа со своим фото и светом на час,это гораздо бюджетнее,чем принять толпу народу со своим скарбом
Я бы порекомендовал сравнить на этом сайте: gourmet-alliance.ru/ тут можно сразу все распланировать, что вам подходит, а что не совсем.)
premer 2
21.12.2015
Приглашаем Вас к нам в ресторан.
Красивый интерьер, интересное решение по освещению.
пишите, если заинтересовались
premer 2
22.12.2015
С удовольствием предоставим Вам наши зала для фотосесии
premer 2
22.12.2015
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.