--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где можно заказать вкусную пиццу? Мир пиццы - разочаровал...

Доставка, фаст-фуд
790
111
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
marina.21
16.02.2016
Друзья, очень люблю пиццу, но сколько бы ни заказывала - все не то.. Про мир пиццы вообще молчу... Где можно заказать вкусную пиццу? желательно, чтоб и доставка быстрая была. Может в Заречной части есть что-нибудь)
DimN
17.02.2016
Как ни странно, "Автопицца" вполне себе ничего.
marina.21
17.02.2016
Заказали пару раз, везли оочень долго(
пропоносило меня с Максимкиной стряпни....
Zhychok
25.02.2016
Компостеров писал(а)
пропоносило меня с Максимкиной стряпни.... ...

Может тебе желудок проверить? тебя что-то со всего "поносит" :-D
Или тебе это нравится, раз всем Автопиццу опять рекомендуешь?)
с третьей автопиццы меня закрепило....
рекспект им и уважуха
irma
29.11.2016
Додо пицца https://dodopizza.ru/
Petruchho
17.02.2016
Бокончино
marina.21
17.02.2016
Раньше даже не слышала про такое заведение) это только доставка? или реальная кафешка?
SneG
18.02.2016
ресторан в лобачевский плаза. пицца вкусная. еще вкусная в пронто пицца, но они не возят, если только самим забирать. ну а автопицаа и мир пиццы - это вообще к пицце имеет далекое отношение
marina.21
18.02.2016
Надо значит попробовать) спасибо за совет. Надеюсь везти не долго будут) о то остыть может, пока от Лобочевского едут)
Meysi
18.02.2016
Пронто очень вкусная пицца, но вроде доставка только по Автозаводу была, уточните.
В Спаре тоже ничего.
marina.21
18.02.2016
В СПАРЕ побаиваюсь брать... у меня знакомый там как-то раз отравился пиццей. не рискую после этого...
Было дело, в Евроспаре (в Золотой миле) тоже раз нарвались на откровенную тухлятину.
Причем обнаружили это когда уже были далеко на даче и вернуть отраву не представлялось возможным.
marina.21
19.02.2016
Вот-вот, они ж туда суют все подряд! все что осталось с прилавка.
Поэтому и хочется качественную и из хороших продуктов)
AlMinor
19.02.2016
не знаю как в других спарах, но тот что в Печерах, там отличная пицца и готовят ее из своих же продуктов, не тухлый. Так что тут все от Спара зависит, да и собственники в Золотой миле другие совсем.
marina.21
19.02.2016
Согласна))) но они, вроде не привозят на дом( а рядом с нами нет спара. так что ищу тех, кто доставить может вкусную пиццу) и быстро)
AlMinor
20.02.2016
Попробуйте в Пиццатто заказать, там неплохую пиццу делают.
marina.21
21.02.2016
Там, кстати, вчера заказы не принимали что-то.... Заказали в пронто. нормальная...
Zhychok
21.02.2016
А мы вчера заказали в Супер Марио Пицца!!! Охренительная пицца просто) и роллы тоже!! Тесто тонкое и воздушное. и начинки куча)Мы ее даже не осилили)
marina.21
21.02.2016
о) прикольные пиццы) а везли вам долго ее?
Zhychok
21.02.2016
До Печер за 1,5 часа довезли :-)
портрет No 923718 зарегистрирован менее суток назад
Zhychok

палево))))


шпионаж:
Последняя активность пользователя Zhychok

Тема: <<Где можно заказать вкусную пиццу? Мир пиццы - разочаровал...>> в форуме Рестораны и кафе
marina.21 Друзья, очень люблю пиццу, но сколько бы ни заказывала - все не то.. Про мир пиццы вообще молчу... Где можно заказать вкусную пиццу? желательно, чтоб и доставка быстрая была. Может в Заречной части есть что-нибудь)
Ответы в теме пользователя Zhychok
marina.21 21.02.2016 16:03:30
о) прикольные пиццы) а везли вам долго ее? ?

Zhychok 21.02.2016 22:22:49
До Печер за 1,5 часа довезли :-)



Тема: <<Где можно заказать вкусную пиццу? Мир пиццы - разочаровал...>> в форуме Рестораны и кафе

Ответы в теме пользователя Zhychok
marina.21 19.02.2016 22:01:25
Согласна))) но они, вроде не привозят на дом( а рядом с нами нет спара. так что ищу тех, кто доставить может вкусную пиццу) и быстро) ?

Zhychok 21.02.2016 13:10:45
А мы вчера заказали в Супер Марио Пицца!!! Охренительная пицца просто) и роллы тоже!! Тесто тонкое и воздушное. и начинки куча)Мы ее даже не осилили)
Zhychok
22.02.2016
Компостеров писал(а)
зарегистрирован менее суток назад

Да, я зарегистрировался недавно. и че?
а ни че)))))
пропоносит с вашей супер марио пиццы, мама не горюй!
Zhychok
23.02.2016
С тобой такое было?)
было.... очень посредственная и говеннькая пицца
не рекомендую
marina.21
23.02.2016
А что бы вы порекомендовали? где хорошую пиццу готовят???
мир пиццы и автопицца.... как повезет...
все остальное-полное говно
ivan-w
13.05.2017
знаток х..ев!.. Ты пробовал хоть- итальянскую пиццу из Италии? Так вот все твои Мирпиццы и Авто-шмапто..даже рядом не валялись.
часы отдай, вежливый человек
ivan-w
13.05.2017
Марине.21 - есть предположения, в свежеоткрытом итальянском ресторане, с итальянским пиццеёлом, то есть поваром по пицце.
+ много.
да там и по фото все очевидно. :-)
По фото очевидно, что реклама от производителя. :-) Пиццы с места не двигались из цеха. 8-)
Celtus
07.09.2016
Что-то похожее слышал. Мы уже давно семьей присмотрели себе пиццу 4 сыра в Топперз topperz.kz . Каждый приходит к своей пиццерии самостоятельно, поэтому советовать не буду, просто на заметку;)
Интересно, за полтора часа пиццу из Казахстана доставят? :-D
Даже теряюсь в догадках...чем вас Мир пиццы мог очаровать, прежде чем разочаровал.
marina.21
21.03.2016
просто раньше там пицца более-менее нормальная была. сейчас же тесто сухущее, начинки никакая
А мне нравится, особенно с похмелья.))) Когда до Макдака не могу доползти.)))
С похмелья лучше рассол огуречный да бульон рыбный..лучше стерляжий. Хаш тоже будет неплох. Но пицца...или гамбургер..после похмелья..это прямо скажем, за гранью реальности.
Да я сорбенты принимаю обычно заранее, мне и рассола не надо. Но хочется какой нибудь какой химической пообедать.)))
DimN
29.05.2016
Капустный рассол лучче!
мир пиццы и автопицца вообще ни о чем. заказывали как-то в new york - везли больше 2х часов, мы уже спать собрались)) пока что нравится квадратная пицца рикка. но у них зона доставки ограничена(( а так вкусненько. начинки много!
Плюсуюсь к Рикке. Вполне съедобно, сочно, и квадратность эта очень удобна. Хотя продукты так себе кладут. Но это наверное везде - себестоимость снижать надо.

Из ресторанных вкусная в Berlusconi. Но на Покровку доехать надо еще.

В Бокончино хороша. Доставка была раньше. Но ценник ресторанный.
В Мюкке правильная пицца. Но это опять же центр и кафе.

Со спаровской - как повезет.
Автопицца норм.

Пиццато заказывали. Довольно прилично, кстати.
marina.21
21.03.2016
А мы в пизатто тоже заказывали недавно, тесто очень толстое было и начинки мааалоо... Все же рискну как-нибудь а Марио заказать))) красиво уж выглядит)
ilia85
23.03.2016
В Супер Марио тоже заказывали. Вкусная пицца!
ElePas
30.03.2016
кто-то выше уже писал, и я согласна, что "Пицца Марио" хорошая. но я не уверена, что там есть доставка.
Бокончино больше пафоса и ценник, чем вкуса.
Автопицца нормальная, по крайней мере много раз брали, никто не травился, но везут долговато)
сейчас с друзьями перешли на квадратную "Пицца Рикка" - отличная вещь) правда доставка не по всему НиНо.
а с "Мира пиццы" молодцы, что ушли, это мерзость ещё та, работали там знакомые - знаем...

довелось мне побывать в Европе несколько раз и ела я именно итальянскую пиццу - ни одна пицца в нашем городе не похожа на неё, так что не слушайте умников, которые выпендриваются)))) лучше может быть только домашняя, которую мама делает)!
marina.21
30.03.2016
Согласна, сама сделаешь именно как ты любишь, и начинки не пожалеешь) Просто иногда хочется устроить выходной и отдохнуть от всей готовки) вот и ищешь более-менее подходящее местечко, где вкусная и качественная еда)
AlMinor
30.03.2016
но в духовке обычной не получится сделать так, как получается в пицца печи, где температура 400-500 градусов и готовится пицца пару минут, да и соус, который варят специально, сложно сделать дома, да и сыр моцареллу тоже редко, где можно купить)
marina.21
30.03.2016
Тоже правда) ммм.. так сразу пиццы захотелось...
ElePas
01.04.2016
иногда отдохнуть?))) я самая ленивая хозяйка, которую можно придумать, за что муж женился, не пойму)) меня спасает Мясновъ с полуфабрикатами, замороженные овощи с медведем на упаковке, пицца и кафешки города)
у 80% русского народа ещё требования к сервису и вкусу минимальны, не травились и дешево - уже отличное место!))
marina.21
01.04.2016
А-ха) В точку-в точку))) тем более сейчас доставка почти везде бесплатная) Вот за неделю так устала, что сил нет ни на что( Завтра точно заказывать будем пиццу, только пока не решили где)
Бесплатная доставка - это рекламный ход, ничего бесплатного в нашей жизни уже давно нет, если Вы, конечно, не чиновник. Об этом знают даже дети.
marina.21
05.04.2016
Тем не менее, по цене получается так же, как и в самом заведении. Понятно, что и доставщики еды и официанты з/п с чего-то должны получать
kamka
23.03.2016
спасибо за рекомендацию Berlusconi, пицца, паста - на уровне, вкусно, соотношение цена/качество - 5
turner1
03.04.2016
Попробовал я этот самый "Супер Марио". Заказал одноименную пиццу.
Заодно жена попросила "Филадельфию".
Вместо заявленных 1,5 часов доставки заказ ехал 2 ч 10 мин. Воскресный вечер, пробок нету.
Пицца влажная, вместо томатов обмазана майонезом. Невкусная, зараза.
В роллах обнаружена кость.
Поганцы, фу.
marina.21
04.04.2016
А мы рискнули и заказали в марио. Очень даже понравилось! Пицца вкусная,довезли быстро. заказали "Палермо" и "4сыра". Может, конечно раз на раз не приходится. Но нам очень повезло!!! Еще закажем)
orlovikfx
13.04.2016
сегодня есть хотелось забежал в эту марио
рядом больше ничего небыло
чесн слово такой гадости я давно не видел и не ел!!!
aliniya
13.04.2016
там еще музыка долбит как на дискотеке , клиенты кричат друг другу чтоб услышать . Странная концепция . Попросил убавить - официантка сходила и уменьшила громкость , минут через 10 кто-то прибавил обратно (видимо поварятам плохо слышно , работая в открытой кухне ) ,я там человека ждал на "посидеть / то се" , пивка попил пока , дождался и уехали тратить деньги в др место .
marina.21
21.04.2016
Плохого ничего не могу сказать про них! Нам было очень вкусно)
mozg
04.05.2016
Додо кто нибудь протестировал уже? Есть отзывы?)
Тестировали. Как у всех: отзывы есть хорошие, есть и кто ждал большего.
Osss
06.05.2016
В пизато заказал, голодный был заказал самую мясную с двойной порцией всего. Вышло дорого. За 2 дня еле сожрал). Теперь заказываю только у себя. Качество зашибись, всегда из свежих продуктов и вкусная. Правда час времени отнимает на готовку и в процессе нажираешься ингредиентами так, что когда приготовится уже есть не хочешь))
Более унылой доставки чем у пизато придумать сложно. Заказывал 2 раза - первый раз везли 2 часа и не довезли, второй раз через полтора часа были посланы.
Вроде в нн Додо появилась - надо попробовать что ли.
Додо везли полтора часа. Когда спросили с них купон на бесплатную пиццу в качестве компенсации, сказали: кончились купоны, компенсации не будет.
AlMinor
17.05.2016
У меня негодования пост, заказал вчера в до до пиццу на пробу, вот почему у нас в НН так все ущербно, почему нормально не могут сделать, везли часа полтора, пицца холодная пришла, когда открыли вышиб просто запах нашатыря, сначала думал от коробки такой запах неприятный был, оказалось нет, отвратительный химический запах исходил от самой пиццы. Стал звонить по телефону, чтобы высказать свое недовольство менеджеру, телефон был выключен, купон на бесплатную пиццу дали, хотя он нах не нужен. В общем не стоит оно того, след заказ буду делать в соул китчен бургеры, посмотрим как у них.
marina.21
20.05.2016
хромает у нас в Нижнем сервис по доставке)
sterkh
10.10.2016
Прочитав темку решил попробовать квадратную пиццу "Мега" в Pizza Ricca. Доставили за полчаса, горячая и вкусная. Рекомендую!
DenisKota
31.10.2016
А там доставка с какой суммы бесплатная? Или нет разницы.
vando4ka
01.11.2016
От 990 бесплатная доставка при заказе пиццы www.yakitoriya.ru/menu-dostavki/pitstsa в Якитории. Доставка до часу времени, привозят вовремя и пицца вкусная с обильной начинкой.
LisaV
02.11.2016
Как раз на две пиццы получается.
NastyaP
31.10.2016
Домашняя Италия
DoceNNt
21.12.2016
Самая плохая пицца изо всех, что я пробовал. Просто отвратительная.
NastyaP
22.12.2016
Их пицца 4 сыра максимально похожа на настоящую итальянскую пиццу. Остальные не заказывала. Только один раз в подарок дали "цыпленок гриль" (вроде так называется). Была стрёмная, да. Но 4 сыра очень вкусная всегда.
DoceNNt
23.12.2016
Чес говоря, кроме Мукки, нигде действительно вкусной пиццы не попадалось. На доставке у всех плохая. Проще купить Dr.Oetker Ristorante замороженную, она лучше любой пиццы на доставке.
22907
22.11.2016
донна-пицца, сама там работаю. есть бесплатная доставка. попробуйте! обалденная пицца на тонком тесте.
DINA2015
26.11.2016
Есть пицца как домашняя на ул. Касьянова, 5 напротив ТРЦ ИНДИГО в В.Печерах
iNDIGo-
28.11.2016
Меня Мир пиццы разочаровал, когда появились другие и я понял, какое же это говно)))
Lissonka
29.11.2016
Пицца - дело такое, на вкус и цвет. Кто-то любит как в Италии - тоненькое тесто, начинки немного, сыр зато обязательно хорошего качества. А есть любители пиццы по-русски, чтобы на толстом тесте, как пирог с колбасой, овощами и сыром. Потому и мнения разные.
толстая пицца и в италии есть..
Lissonka
06.12.2016
Ни разу не попадалась. Всегда тоненькая, начинка - пальчики оближешь, с оливковым маслом.
мне ни разу медведи не попадались..но они есть (:
Lissonka
06.12.2016
А вы где в Италии толстую пиццу ели ? В каком городе ?
Edward*
10.01.2017
Был в пригороде Неаполя. Там только толстую и делают - чисто для итальянцев (нетуристические районы).
Lissonka
10.01.2017
Мы прямо около развалин Помпеи ели пиццу, на тоненьком тесте.
Edward*
10.01.2017
У меня есть подозрение, что пиццы, приготовленные в Италии в туристических местах сильно отличаются от тех, которые делаются в нетуристических районах.
Но у меня выборка небольшая :)
В туристических районах я пробовал 6 пицц, а в нетуристических - две :)
Lissonka
10.01.2017
А мы каждый год по 2-3 раза ездим в Италию, и в туристические, и в нетуристические районы, но что-то нам толстой пиццы нигде не попалось.
NastyaP
10.01.2017
Поддерживаю. У нас тоже всегда тонкое тесто было.
vladmir
07.02.2017
unis.livejournal.com/363597.html
...
Потом тесто растягивают вручную, делая ее тонкой. Да, кстати, настоящая итальянская пицца должна быть на тонком тесте. Забудьте про пироги с начинками, которые у нас продают под видом пиццы.
...
Если все сделали правильно, то пицца должна получиться тонкой, по середине мягкой и сочной, а по краям хрустящей.
...
Справедливости ради скажу, что перечисленные выше правила работают не всегда. В последней поездке мы оказались на северо-западе Италии, недалеко от границы с Францией... Мы нашли единственную работающую пиццерию в каком-то задымленном и неотапливаемом подвале. Печка была с живым огнем и на виду. Еду готовил старик лет 60... заказали фирменную пиццу... Так вот, эта была самая невкусная пицца, которую мы когда-либо ели. Толстая, жирная, с большими кусками каких-то сосисок... Фу. Хуже этой была пицца разве что в спортивном баре, куда мы зашли наугад во время прогулки по Барселоне.
===
NastyaP
07.02.2017
vladmir писал(а)
В последней поездке мы оказались на северо-западе Италии, недалеко от границы с Францией... Мы нашли единственную работающую пиццерию в каком-то задымленном и неотапливаемом подвале. Печка была с живым огнем и на виду. Еду готовил старик лет 60... заказали фирменную пиццу... Так вот, эта была самая невкусная пицца, которую мы когда-либо ели. Толстая, жирная, с большими кусками каких-то сосисок... Фу. Хуже этой была пицца разве что в спортивном баре, куда мы зашли наугад во время прогулки по Барселоне.


Обидно то как( Прям не повезло.
Edward*
10.01.2017
Хм, странно :) У меня дядя коренной итальянец - и он специально покупал пиццу, где, как он сказал, "делают настоящую пиццу".

Эх, я вам белой завистью позавидовал, 2-3 раза в год в Италию - это супер.
Lissonka
10.01.2017
А чего завидовать-то ? Купили билет и полетели, чего проще ?
Я либо сама делаю, либо заказываю в Якитория
Да, в Якитория неплохая пицца, мы часто заказываем на обед на работе www.yakitoriya.ru/menu-dostavki/pitstsa . Но роллы у них еще лучше чем пицца) Да и вообще удобно когда можно разное в одном месте заказать)
Мы тоже обычно у них заказываем если хочется роллов...ну или идем сами))
artishoke
05.12.2016
как вы там заказываете, если ее уже нет года два
DimN
05.12.2016
Но в Москве-то есть! Ни для кого не секрет, что на местном форуме москвичей завались, вот сегодня сразу трое зарегились :о)
В Pizza Ricca никогда не заказывайте Нептун, заявлена пицца с лососем, по факту привезли с дешевой горбушей, очень сухие и непонятные куски то ли рыбы то ли вообще рыбного фарша.
Еще отковыряла кусочек рыбы, если это семга, как уверяли в пиццерии, то даже не знаю, как ее надо готовить, чтобы она так высохла.
marina.21
14.11.2017
А про марио пиццу кто-нибудь слышал? они закрылись что ли?
Слышала, что там какой-то другой ресторан откроют.
marina.21
16.11.2017
Другую пиццерию?
Точно не знаю, так наверно. Скорее всего)
Пиццерию вместо пиццерии) Гении просто)
Там Хачапурию открывать будут вместо пиццерии.
R-D
30.11.2017
DODO pizza
marina.21
12.12.2017
Кстати, поделюсь, хорошее кафе теперь! Намного лучше чем раньше! И кормят вкусно!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.