--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ресторан/кафе, где можно поплакать и никого этим не раздражать

Общая
85
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vidimo
12.01.2017
История такая: с подругой не виделись два года. Произошли очень болезненные вещи, о которых хочется поговорить и, что важно - будут слёзы, 100%. На публике не хочется, дома невозможно по причине обитания стада у обеих. В общем, ищу такой ресторанчик в центре с глухим сектором, где можно посидеть, средним чеком около 1000 на человека без вина (блюдо+десерт+чай) и никому не помешать и чтобы нас было ну не очень слышно. Как вариант рассматривала Библиотеку за занавеской, но там на двоих сложно бронировать... Да ещё с неизвестной датой.

Буду благодарна за подсказку.
в тюбетейке был за занавеской ниши
совсем изолированно ничего больше не вспоминается
Кажется, в фонотеке был столик за занавеской, но его надо бронировать заранее. Еще в кафе "Дали" около театра Драмы есть изолированный столик .
ЭМО?
Vidimo
16.01.2017
Да, последние из тех девочек, которые ходили в сиренево-черном одеяни, делали смоки до того, как это стало мейнстримом и зашивали запястья в хирургии.

А по делу ваш юмор несколько дебилен. У человека реальные проблемы и два шага до большого горя.
Это Ука. Он такой.

ЗЫ. Рассказывали байку, что он однажды на собственной свадьбе снял штаны и на столе наср*л (на спор дело было).
у меня был трудный жизненный путь......
16ninelll
17.01.2017
Да, везде можно плакать... кого в России слезами удивишь?!
VALUTTA
24.01.2017
Если взять Советский район, то можно придти в кафе "Соседи", там очень уютная и даже домашняя обстановка. Цены очень приличные. Вечером, да еще и в будни народу мало, а то и вообще никого нет. Накормят, напоют и спать уложат на диванчике.
Что-то не очень тянет в кафе, где кто-то спит на диванчике
DimN
29.01.2017
Может, у них там номера :о)
+1
буээээ
VALUTTA
24.01.2017
Ой а еще у них такой вкусный есть десерт, пальчики оближешь. Мельфей вроде называется.
Прям без палева реклама ))))))))
VALUTTA писал(а)
их такой вкусный есть десерт,

боюсь что может пропоносить с такого десертика
VALUTTA
27.01.2017
ну не все же такие слабые на пищеварение, как Вы. У нас все хорошо было)
закрепило?
VALUTTA
27.01.2017
о чем ВЫ?
А это всё о нём. Ещё фильм такой был.
Trushel
01.02.2017
Берлога и Дали на Покровской - там есть отдельные комнатки...
чо за Дали такое?
Подвальчик слева от театра Драмы. Когда открылись, было вкусно, сейчас не знаю.
мерси.. чтоль бывший кабак 777?
Не знаю такого)) До этого там было Кино-кафе, еще раньше что-то с морской тематикой, то ли Летучий Голландец, то ли Нептун, то ли еще как-то, не помню.
ну ладно.. (: спасибо ещё раз
R-D
02.03.2017
он самый.
проклятое место
MB111
11.07.2017
там кальян 300 р.
Своей темой вы мне напомнили ресторан "Мокроусов", а что, может и подошел бы он вам. Была как-то, отложился в памяти, мне там очень понравилось, вполне. Еще есть кафе "Позавчера" на Покровке напротив драмтеатра, название, как бы, тоже располагает.
Может кому-то еще актуально будет,вспомнила, что для таких встреч может подойти клуб Мате на рождественской.
Там есть отдельные комнатки. Низкие столики, подушки. Можно попить чай, мате, какао. Из еды там почти ничего нет. Но зато можно полежать на подушках, поговорить.
MB111
11.07.2017
что такое мате?
"Мате это мате, кофе же чаем не называют, напиток из сушёных листьев и мелких веток падуба парагвайского, обычно называется трава мате/yerba mate, тыкву для него тоже чаще всего называют мате/mate, потому что калабаса/calabaza это тыква, по испански".

Ну как, вдохновляет на пробу?
MB111
12.07.2017
Нет. Я лучше темного пивка выпью. Эх, где у нас Васильевскоостровское продают?
Поддержу со всей душой.
MB111
12.07.2017
Вы тоже по пиву? кстати там сгоревшее кафе на алексеевской открылось? Безумный шмэль что ли? там пиво мне нравилось
Где-то писали, там два коммерса чего-то не поделили, поэтому и сожгли веранду с парой квартир впридачу. Пиво пью хорошее только.
16ninelll
12.07.2017
Вы путаете с Мокроусовым.:-)
там они не все сгорели, а только первый этаж (который по факту второй, потому что под ним - цокольный)..
оремонтировались довольно быстро и давно снова фунциклируют.. а цокольный у них кажись и не закрывался..
MB111
11.07.2017
Поплачьте- поменьше поссыте. Хотя если пива выпьете- поссыте побольше и поменьше поплачите.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.