--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где отметить выпускной 11 класс?недорогое кафе

Обсуждение ресторанов и кафе
200
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хэлен
07.02.2010
где отметить выпускной 11 класс?недорогое кафе
pypsia
07.02.2010
На Покровке в кафе "Сан-Ремо" (почти напротив "Октября").Мы заказали там на 24 июня. Закрыть от 80000 руб. Нас устроило,поскольку с родителями и учителями как раз около 80 чел набирается,т.е. по 1000 на человека.
мне на 50 чел
Интересное заведение - караоке-клуб "Опера", думаю для выпускного очень интересное местечко. Кухня ммм - вкусняшка!!!
катапулька писал(а)
Кухня ммм - вкусняшка!!!

"Вкусняшка"?
Значит, это место надо обходить за километр...
*помечает себе в блокнотике* )))
заказухой пахнет ;-)
Заказухой говорите, ошибаетесь, дорогой Кирилл, а впрочем как хотите... В любом случае выбор не за вами)))))
Sv L
18.02.2010
В каком районе хотите, на какие цены примерно рассчитываете?
Советкий, Нижегородский, ПРиокский районы ...цена от 700-1000 р 50 чел
Sv L
18.02.2010
Приокский: ресторан "КабанчикЪ" в к/т "Импульс". На 50 человек - самое то. Можно от 700 руб с человека. Алкоголь разрешим свой. Аппаратура световая, звуковая есть. Можем посоветовать и ди-джея, и ведущего.
Если заинтересует предложение, в личку могу скинуть номер мобильного и мы более подробно пообщаемся.
напишите в приват
это с учетом алкоголя?
недавно на родительском собрании всерьез обсуждали, сколько выпускникам бухла брать на одного: бутылку, или полторы... я в шоке! Когда рассказала дочери, она засомневалась - хочет ли идти на выпускной вообще.
водка будет по любому...запрещай или нет
Понимаешь, я и не думала, например, запрещать - пусть оттягивается, как хочет (лишь бы ЕГЭ сдала благополучно), но она сама говорит, что выпьет максимум -2 бокала шампанского или сухого вина. Понятно, что парни захотят больше, но всегда было, что те, кто хотят напиться - приносят с собой и напиваются-таки....Зачем заранее на это настраиваться родителям?
я тоже маме про два бокала шампанского говорил, в итоге принесли меня ;-)
а мы вот во времена горбачевской борьбы пепси-колу пили, но веселья от этого меньше не было!
смотря с чем пепси мешать :-)
возможно, для тебя это странно, но у нас так и было. Был только один одноклассник "выпимши", с кем-то из дворовой компании, да и то так, для запаха...
Я не пытаюсь трезвость пропагандировать, но стремление самих родителей напоить детей (а они все равно ещё дети!) до скотского состояния меня совсем не радует... И ты меня поймешь, когда твой ребенок подрастет :)
да это все понятно, просто желание детей и родителей по поводу выпускного разное....да и родители про алкоголь говорят от безисходности, типа давайте им купим нормальной водки а то отравяться еще бодягой :-)
да, шанс купить бадягу будет очень велик после 22-00 :(
tityxa
19.02.2010
Посмотрите www.poseti-nn.ru/static.php?action=view&id=63, может, что найдете для себя
спасибо, но выбор там неболшой (
wkarik11
21.02.2010
попробуйте сходить в кафе "Горожанин"на варварке
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.