--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А что у нас в городе с Новогодними корпоративами? Порекомендуйте!

Общая
840
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
New_StarPol
19.09.2018
Наверное, самые правильные заведения уже начали разрабатывать программы для предновогодних корпоративов... :-)
Хотелось бы узнать от сведущих людей, где можно будет достойно встретить новый, 2019 год.
ТЗ примерно такое:
1. Район: Нижегородский, Канавинский или Московский
2. Количество народа: 15 человек.
3. Наличие развлекательной программы: обязательна!
4. Еда: вкусная! Холодные и горячие закуски, порции нормального размера (не маленькие!).
5. Возможность привезти свой алкоголь!
Хотелось бы узнать, на какой бюджет можно рассчитывать? (в пересчете на 1 человека).
Anhen
21.09.2018
от 2500-3000 на человека с новогодней программой.
Вполне разумно.
Может, на своем личном опыте порекомендуете, где вкусно и где программы интересные?
:-)
Bayc
31.10.2018
Подниму тему. Может быть подскажет кто хорошее место для НГ корпоратива, интересует ул. Рождественская.
HaMsTeR!
07.12.2018
Спасибо! С наступающим Вас!
HaMsTeR!
07.12.2018
Друзья - семейная пара недавно водили маму на юбилей в один мясной ресторан на Рождественской, им очень понравилась атмосфера. Шли конкретно за мясом и вином, остались довольны. Это их мнение, поэтому не лично от меня рекомендация, сама я там не была. Но думаю, корпоративы в этом ресторане будут.
У одной подруги в офисе решили сэкономить и сделать формат "без вечерних платьев", сняли теплую беседку. Корпоратив у них только впереди, отзывов пока нет, но я в беседках этих была, поэтому лично от себя порекомендовать могу.

А у нас на работе вообще отмечать не принято, все сами по себе((

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Ресторан "Наршараб", беседки "Городская дача". Еще попробуйте посмотреть корпоративные предложения в ресторации "Ёж", "Кабанчике", "Папаше Билли" и в новой пиццерии "Papi"
Назовите, пожалуйста, мясной ресторан. И беседки тоже, пожалуйста, как конкретно называются?
Если и там, и там хорошо - Родина должна знать своих героев! :-)
Я в скрытом тексте указала) Ресторан "Наршараб", беседки "Городская дача".
Спасибо! Я не знал про такую функцию...
:-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.