--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где варят вкусный кофе?

Общая
65
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Talisker
26.01.2015
Поделитесь, пожалуйста, явками.
В Макдоналдсе :) Имхо :)
+ к Макдаку, только в МакКафе лучше, а не там, где вместе с бургерами. Traveler's - кофейня в Покровских воротах вне конкуренции, кофе очень крепкий и приятный.
Вы плане атмосферы? Так я про макавто.
Мы варим вкусный кофе :) а так же различные кофейные напитки, какао, горячий шоколад, масала, и другие горячие напитки, которые можно попробовать только у нас :)
Будете на мещере - заходите :) Карла Маркса 46
я вас там видела. а вы из кофе-машины только делаете?
где бы на песке сварили мне...
мне нравится Woodcock coffee на Рождественской.
Василий молодец, но мы все скорбим по его шикарной бороде :)
да, борода волшебная была)
он её в кофе макал?
нууу не настолько длинная борода)
Дабл би, Кофешоп Компани.
Кофейня Фламбэ на пл Горького - это можно сказать с уверенностью на 100%
Vidimo
17.12.2015
Взяла два капучино на вынос позавчера родителям. Отвратительный, как смыв с грязной посуды. Вроде готовили прямо перед носом, но худшего кофе в моей жизни ещё не было. + 1 к Маккофе
Olga2010
04.03.2015
Traveler's coffee на Покровке, однозначно лучший кофе
Кофе обычный там, заведение ужасное, цены высокие
hopemn
11.03.2015
Coffee hostel в начале Покровки, работаю, как сказали, круглосуточно. Лунго там отличный.
Привет всем любителям и ценителям кофе!
Знаю я одно местечко... Там не просто "варят" кофе.. Там вкладывают частичку души (: и готовят кофе правильно!
Ориентир: остановка Серая Лошадь, салон Евросети, кофейня называетя Найс Кофе.
Рекомендую всем!
lyusya17
12.11.2015
поддерживаю
Бросить в джезву чайную ложку тростникового сахара, добавить чуть-чуть воды, чтобы растопился, но не прижарился.
Насыпать кофе - четыре чайные ложки на чашку, лучше кенийский, тонкого помола и темной обжарки.
Долить в джезву воды до половины. Дождаться, когда кофе начнет говорить. Тогда долить еще воды до полной джезвы - тонкой струйкой, с высоты. Это для того, чтобы вода взяла как можно больше кислорода. Добавить муската и корицы. Снять до кипения, настоять пару минут.
Готовить мне кофе нужно только так.
Если говорить про обыкновенное лате на вынос, то в моем топе первое место прочно держат Coffe Cake и Шоколадница.
nestar
18.01.2016
понравился кофе в кофейне "Фламбэ"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.