--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где заказать вкусный шашлык с доставкой в Нижнем?

Обсуждение ресторанов и кафе
16570
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mary23
15.04.2016
Добрый день!
Где заказать шашлык, что бы вкусно и без проблем с доставкой?
ElePas
21.04.2016
мы на работе несколько раз заказывали в Авто-шашлык авто-шашлык.рф/ привозили минута в минуту, дешево и вкусно. никто не траванулся)
а так в Князе нормальный, но зажрались они, дороговато стало.
АВ))
12.05.2016
мне в абрикосе нравится, правда там дороговато, но мясо и соус у них выше всех похвал...
к слову об Абрикосе..
их бывший шеф открыл собственную шашлычную недалеко от Канавинского рынка (там где фикс-прайс)...
качество осталось прежним, а стоимость меньше..
сам ел (и в Абрикосе и там), поэтому и рекомендую..
Это Вы про "Домашний очаг" на Фильченкова, 7? Где, цитата, "Для Вас С Любовью Готовит Профессор Шашлычных Наук"? Судя по оформлению подачи шашлыков оченно похоже на "Абрикос"...
глянул по карте, вроде оно...
правда год наверное там (или оттуда) не брал, так что инфа не совсем актуальная..может закрылись или испортились ..
Просто у меня скоро ДР, вот думаю где заказать, так чтобы коллег не отравить. Хотя, и из "Регины", и из "Старой мельницы" бывает тоже не айс.
я кстатЕ не помню есть у него доставка или нет..
ещё вкусный на переезде на Циолковского.. епеня конечно.. и не знаю как с доставкой..
и там правда в тандыре делают, а не на углях.. но вкусно, сцуко..
еще там есть армянское пиво (Киликиа в том числе), лимонад, сыры и колбасы..
счЕтайте рекламой, мне пофиК (:
но епеня.. ):
Я как и собиралась в "Абрикосе" пожалуй закажу, обойдемся без экспериментов. Тем более сам шашлык сейчас везде стОит около1200 руб. за кг, да и на любимых коллег никаких денег не жалко. Я и живу, и работаю в верхней части, так что "Абрикос" самое то.
когда Вас поздравлять то? (:
вдруг кусочек шашлыка достанется (:
7-го. Вот только на ннюре тебя могут поздравить с ДР абсолютно незнакомые люди;)
P.S. Бедная ТС! Мы ее тему во флудильню превратили...
и это может быть только начало (:
ps мне почему-то кажется, что ей всё равно (:
Первым здороваться и поздравлять незнакомых женщин это прерогатива мужчин.
Ничего тут не поделаешь.
mozg
29.07.2016
прочитал отзыв, полез, назаказывал у них, прошел час - никто не перезвонил, пошел котлет поел, в черный список эту контору занес.
Про "рентабельность" шашлыка: ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА ШАШЛЫКА- ГЛУБОКО УБЫТОЧНО,И НЕ   РЕНТАБЕЛЬНО, ПРИ НЫНЕШНИХ СРЕДНЕ- РЫНОЧНЫХ  ЦЕНАХ В КАФЕ НИЖНЕГО НОВГОРОДА !    ПОЧЕМУ?
РАССМОТРИМ  ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ И ПРОДАЖИ ШАШЛЫКА НА ПРИМЕРЕ СВИНИНЫ  , ВЗЯТОЙ В КОЛИЧЕСТВЕ  1 КГ СЫРОГО МЯСА:
СВИНАЯ ШЕЯ (80% ПРОДАЖ) СТОИТ 370 РУБЛЕЙ ЗА 1 КГ (ЗАКУПКА), ЕЁ  ВЫХОД С МАНГАЛА В ВИДЕ ШАШЛЫКА СОСТАВЛЯЕТ 700 ГРАММ ( УЖАРИВАЕТСЯ В СРЕДНЕМ : 30-35%) . ПРОДАЁМ ЭТИ 700 ГРАММ ШАШЛЫКА ПО 120 РУБЛЕЙ ЗА 100 ГРАММ, ВЫРУЧАЕМ ЗА НИХ - 840 РУБЛЕЙ.  НАША ПРИБЫЛЬ ПРИ ЭТОМ СОСТАВИТ : 470 РУБЛЕЙ. ИТАК,  НАША ПРИБЫЛЬ, ("ГРЯЗНАЯ")-470 РУБЛЕЙ.  НО,  ПОСМОТРИМ РЕАЛЬНО, ЧТО НАМ ОСТАЁТСЯ В ВИДЕ ЧИСТОЙ ПРИБЫЛИ?  ЧТОБЫ ПОЖАРИТЬ 1КГ СЫРОЙ СВИНИНЫ, МЫ ИЗРАСХОДОВАЛИ СЛЕДУЮЩИЕ СИЛЫ И СРЕДСТВА:
1) ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ (ОСВЕЩЕНИЕ, ХОЛОДИЛЬНИКИ, УПАКОВОЧНЫЙ АППАРАТ,ВЕСЫ, НАСОС ГАЗОВОГО КОТЛА И Т Д) - РАСХОД ЭЛ.ЭНЕРГИИ НА 20 РУБЛЕЙ.(за 30-40 мин пприготовления)

2) УГОЛЬ ДРЕВЕСНЫЙ 1,ЗКГ - НА 30 РУБЛЕЙ
3) ЖИДКОСТЬ ДЛЯ РОЗЖИГА - НА 30 РУБЛЕЙ
4) УПАКОВКА ДЛЯ ШАШЛЫКА(ЛАНЧ-БОКСЫ -2ШТ.)- 10 РУБЛЕЙ, ПЛЮС РАСХОД ПЛЁНКИ -5 РУБЛЕЙ.
5) РАБОТА ПО НАСАЖИВАНИЮ НА ШАМПУРЫ, ЖАРКА ШАШЛЫКА, СНИМАНИЕ С ШАМПУРОВ, ПЛЮС ВДЫХАНИЕ ДЫМА(ПОТЕРЯ ЗДОРОВЬЯ-СКАЖЕТСЯ НА ОРГАНАХ ДЫХАНИЯ-САМАЯ БОЛЬШАЯ ПОТЕРЯ!)
6) ИТАК,  ДОЛЯ ЗАРПЛАТЫ ШАШЛЫЧНИКА ЗА ЖАРКУ 1 КГ СЫРОГО МЯСА, СОСТАВИТ - 110 РУБЛЕЙ ПРИ ЗАРПЛАТЕ  - 40 000 рублей В МЕСЯЦ.
7) ЛУК С ЗЕЛЕНЬЮ,  НА  700 ГРАММ ШАШЛЫКА,  НА- 10 РУБЛЕЙ
8) ДЛЯ ОТПРАВКИ 700 ГРАММ ШАШЛЫКА ПО НУЖНОМУ АДРЕСУ, ЗАРПЛАТА ВОДИТЕЛЮ СО СВОИМ Л/А СОСТАВЛЯЕТ : 1000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ, ПЛЮС ДЕНЬГИ, ИЗРАСХОДОВАННЫЕ НА БЕНЗИН -  120 РУБЛЕЙ ОДНА ПОЕЗДКА
9) РАСХОД СОЛИ, ЛУКА И ПРИПРАВ, НА 1 КГ СЫРОГО МЯСА - НА 6 РУБЛЕЙ.
10) ПОСЛЕ ТОГО, КАК ОТДАЛИ ИЛИ ОТПРАВИЛИ ШАШЛЫК КЛИЕНТУ, НУЖНО ПОМЫТЬ: ШАМПУРЫ, ГАСТРОЁМКОСТИ,СТОЛЫ, ВЕСЫ, ДОСКИ, И НОЖИ.
11) РАСХОД ВОДЫ И МОЮЩИХ СРЕДСТВ НА 20 РУБЛЕЙ, ПЛЮС РАБОТА МОЙЩИКА -50 РУБ. В ЧАС.
  ИТАК,  ВЫЧИТАЯ ВСЕ ВЫШЕУКАЗАННЫЕ РАСХОДЫ ИЗ "ГРЯЗНОЙ" ПРИБЫЛИ,  ПОЛУЧАЕМ ЧИСТУЮ ПРИБЫЛЬ:  59 РУБЛЕЙ.  НО ИЗ НЕЁ -  НАДО ЕЩЁ ЗАПЛАТИТЬ НАЛОГИ, ЗАПЛАТИТЬ ЗА ВЫВОЗ МУСОРА, ЗА РАСХОД ГАЗА,ЗА ОТКАЧКУ КОЛОДЦЕВ.
  ПОДВОДЯ ИТОГИ, МОЖНО СМЕЛО УТВЕРЖДАТЬ, ЧТО ПРИ ДАННОЙ РЫНОЧНОЙ ЦЕНЕ  120 РУБЛЕЙ ЗА 100 ГРАММ ШАШЛЫКА ИЗ СВИНИНЫ, МОЖНО РАБОТАТЬ ТОЛЬКО В УБЫТОК!!!  ДАЖЕ  ПРИ ЗАКУПКЕ  СВИНОЙ ШЕИ ПО 300 РУБЛЕЙ ЗА 1 КГ - ПРОИЗВОДСТВО  УБЫТОЧНО !
    ВЫВОДЫ:  ЧТОБЫ РАБОТАТЬ С ВЫГОДОЙ,  ЦЕНА ЗА 100 ГРАММ ШАШЛЫКА ИЗ СВИНИНЫ,  ДОЛЖНА БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ 250 РУБЛЕЙ !  В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ТОЛЬКО "ГЕМОРРОЙ" !
Рекомендую Печерский Дворик, если в Верхней части города
GromoFFF
11.08.2016
gurmannn.ru Не пожалеете :)
В последнее время везде стали экономить на мясе. Отркрыли для себя вот это место отличный-шашлык.рф . Сначала сомневались, место то новое, раньше в абрикосе брали. Но шашлык оказался на пятерку. Соус, лаваш, все привезли бесплатно.
polina_14
25.05.2017
мы тоже у них заказываем в офис) отличные ребята, вкусно очень готовят
ringo01
23.10.2017
Вот здесь: tandir-nn
Очень вкусный шашлык "Шашлык бомба". Там цены приемлемые и очень вкусно, не обвешивают в подарок соусы и лаваш! Мне безумно нравится. Группа вот их <a href="https://vk.com/shashlik_bomba" target="_blank">vk.com/shashlik_bomba</a>
пусть хозяин этой хач-кафешки чпокнет тебя в задик без вазелина за такой убогий пиар)))))
зы. яндекс про эту доставку не в курсе))))
Много раз заказывал у этих ребят отличный-шашлык.рф. Точнее заходил к ним, беру на самовывоз так как работаю рядом на стадионе. Шашлык очень вкусный, хозяева армянская семейка, приятные люди сами работают так сказать готовят от души, кладут даже больше чем заказал) насчёт доставки не в курсе, но не думаю, что и с ней у них все в порядке.
DimN
11.06.2018
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники...

Но если уж пишу, так хоть по теме что-нить внесу :о) Последнее время Князь, которым мы обычно на работе пользовались, что-то стал не особо радовать, в эту субботу заказали в shashlyk52.ru , что на Мещере, благо рядом. Оказались вполне неплохи (брали свинину, шею, как большинство потребителей, подозреваю), на какое-то время займут место нашего поставщика, пока не испортятся :о)
Libreta
13.06.2018
У нас на работе иногда заказывают шашлык в кафе Легенда shashliknn.ru/ - из доставочных вариантов, имхо, самый вкусный именно там
На barabeq.ru норм шашлык.
Они на Саврасова. Только по верхней части города возят.
X-SOFT
16.04.2020
АП
Нужна актуальная инфа по теме =)
На советуйте плиз
Б-М
11.06.2020
Печерский дворик на Бринского. Но у них своего сайта нет. Все вопросы по телефону. Заказ не меньше 1000 р.должен быть.
Мы всегда заказываем в FOOD COURT там очень вкусный шашлык готовят в Тандыре, вкус не заменим, мои все знакомые тоже там заказывают, так же у них очень вкусные бургеры) вот группа в Вк, переходите не пожелеете! https://vk.com/food___court
Petronyi
18.12.2021
Доставка еды в Нижнем Новгороде есть на сайте https://nizhniy-novgorod.skidkom.ru/partner/dostavka-edy/ . Там много площадок. Например все в ресторане Ренессанс говорит о гостеприимстве и радушии хозяев. Огромный спектр предоставляемых услуг, неповторимая кухня от шеф-повара, домашние вина и красоты летней веранды - неоспоримые преимущества перед другими ресторанами города. Также по вашему запросу действует доставка наших блюд по городу!

 
vp
09.01.2022
Сразу видно конторы с самым унылым пиаром )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.