--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

LOVEаш на Покре

Общая
85
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Flanker19
06.02.2017
Говорят, новая точка "стрит фуд" на Покре. Кто был ? Как она ?
Спасибо.
отвратительное название
А "Ёмаё" лучше?
Я была в прошлую пятницу, работаю совсем рядом. Попала, можно сказать, случайно. Кто-то из наших девчонок шаурму уже не первый раз приносит, оказалось, оттуда. Ну и не выдержала сходила посмотреть. В общем, кто шаурму любит, самое то, молодцы, надо отдать должное. Вкусно да и цены очень доступные, я в Москве за чашку кофе больше отдаю, чем там за шаурму заплатила, которую еще доесть надо. По мне, уж очень большая, можно бы и поменьше. Да и кофе у них из "юрки", гурманы меня поймут, по ценам опять же не сравнить с московскими. В общем для меня скорее плюс. Могу теперь утром подольше поспать, а завтракать у них. Спасибо за тему ))) Вот так блин, из интернета и узнаешь, что у тебя под боком что-то появляется )). Название,кстати да, еще то, можно подумать, что сексшоп, если б не кафе надпись. Ну да кого этим сейчас удивишь ))
artishoke
13.02.2017
уже пора выделять новый литературный жанр - отзывы на общепит. В чем секрет вашего таланта?)
А здесь писать уже и не о чем. Разве что шаурма про свою шаурму напишет.
Как шаурма довольна шаурмой и советует всем- всем попробовать эту шаурму, чтобы они тоже были довольны шаурмой.
Как говорил один известный персонаж, - Лёва (Ресторация), ты же весь прозрачный.
Спасибо за комплимент )) Да никакого секрета, приличное воспитание, помноженное на хорошее образование, а что пора уже этого стесняться? ))
artishoke
14.02.2017
ясно. А почему вы подумали, что это сексшоп? От слова "любовь" что ли?)
да ну просто, необычное, на самом деле, название )) да и цвета такие, страстные, я бы сказала )) Кстати, в феврале ездила кататься на лыжах на Чегет, пристрастилась там к шаурме или к шаверме, как правильно)) Пожалуй надо не бросать это дело, прикольная штука ))
Я была. Особым поклонником шаурмы не являюсь, но когда хочется какой нибудь бяки, то иногда вместо бизнес-ланча отравиться можно. Брала овощную, не самая вкусная, на средном вкуснее, но и не самая плохая, в общем средняя. Есть у них ещё шашлык и наггетсы. Цены приемлемые, шашлык за 100 гр - 100 р. Итерьер, так себе, остаться там и посидеть, желания не возникло. Порадовало обслуживание и чистота.
akrihin
19.03.2017
А в каком месте на Покровке?
Со стороны пл. Минина, напротив Кофе Кейк.
Flanker19
20.03.2017
Недавно снова был там. Ребята развиваются.. Очень вкусная еда, и пожалуй лучший ценник на Покровке.
Присоединяюсь к положительным отзывам. Несколько раз были, понравилось, очень вкусная шаурма у них, правда принимают только наличку, оплаты картами нет.
На днях снова туда заглянули, друзьям город показывали. Зашли, а там целая стайка индийцев. лето все-таки, похоже, начинается )))
С оплатой безналом я вопрос просто для себя решила. Они в одном здании со сбербанком, входы рядом. Я просто делаю заказ и в сбер захожу нал из банкомата снимаю, если с собой нет, пока они мне заказ делают. В общем-то, не напрягает.
Дабы не заводить новую тему, добавлю здесь. Недавно открылась новая точка Лавфудовской сети "Вкус улиц" - прямой конкурент Лаваша.Решили мы сходить и сравнить, тип еды одинаковый, но в новом кафе меню больше. Названия красивые, взяли гирос и 10 шекелей, так называются блюда. В еде на вынос нам отказали, т.к. кончился то ли лаваш, то ли упаковка. В самом кафе было все битком и жутко воняло дымом с гриля, вытяжка не работала. В итоге после получаса ожидания появилась стойкая мигрень, преследовавшая весь оставшийся день. Ну да ладно, может еда того стоила, думалось тогда. Когда принесли сами блюда, постигло первое разочарование: на каждой тарелке лежало 2-3 кусочка мяса, остальное овощи, причем не лучшего качества, а картофель фри был просто отвратителен. В общем все это явно не стоило потраченного времени и головной боли, не говоря уже о деньгах. В общем пока Лаваш выигрывает, если хочется такого типа еды. Может новое кафе исправится, появится летняя веранда, оплата картой, но пока желание вновь посетить данное место отпало.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.