--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отпраздновать юбилей ....где бюджетно ?

Общая
755
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
История такова , что я лично работаю в этом самом общепите уже 25 лет , но !совсем мало знаю про рестораны где вот с тамадой со своим вином с икрой со своей и т.д....работаю в основе в престижных ресторанах и клубах где нет такого вовсе, а мне сейчас нужно очень , т к юбилей и отметить хочеться весело , с тамадой и чтоб все вкусно было и по весу и со своим вином. Где нибудь есть такое а верхней части города ?
Если бюджетно и со своими напитками и частично продуктами, то посмотрите столовые: политеховскую, Гидромаша, знаменитый "Прощай товарищ" около ННГУ, "Колос" на Высоковском проезде, "Сказка" на Васюнина.
Lissonka
24.09.2019
С тамадой, в смысле, тоже со своим или вы имеете в виду тамаду кафе вам должно предложить ? И чтоб все это в стоимость входило ? Тамада вообще стоит от 3 до 5 тысяч в час.
У меня своя тамада.
Lissonka
24.09.2019
Обычно в общепите оговаривают можно ли свой алкоголь, фрукты, конфеты, торт, какая сумма на человека планируется (с учетом особенностей меню - что-то порционное, что-то одна тарелка на 4-6 чел, типа сырной тарелки или мясной нарезки), сколько по времени, и сколько будет стоить обслуживание (если есть официанты). Могут еще предложить дискотеку свою, ну чтобы музыкальный фон был, но это и тамада может с собой привезти-принести. Еще оформление зала некоторые предлагают, вполне бюджетно, заказывать где-то отдельно всегда дороже.
По опыту недавнего проведения мероприятия, в центре в основном свой алкоголь не разрешают, а их очень дорого получается. И так даже не в центре, а в раскрученных кафе на периферии тоже.
Все , что Вы перечислили мне знакомо. Нужно лишь услышать где можно потанцевать и вкусно провести юбилей со своей алкашкой
16ninelll
24.09.2019
<<...своей алкашкой.>> Н- да...
Lissonka
25.09.2019
крымская писал(а)
Все , что Вы перечислили мне знакомо. Нужно лишь услышать где можно потанцевать и вкусно провести юбилей со своей алкашкой ...


Да понятно, но хотя бы с количеством людей определитесь, залы-то разные везде по вместимости.
Да забыла написать 25 чел плюс минус
Lissonka
25.09.2019
Вот и ищите на 25-30 человек, чтобы попами не толкаться потом в маленьком темном зале.
А вообще все надо смотреть, кафе и залы очень разные.
Lissonka писал(а)
Вот и ищите на 25-30 человек

Так я и ищу
Lissonka
25.09.2019
Просто вы не указали, сколько гостей планируется.
akkor
27.09.2019
Можно с Вами постою,послушаю)),тоже планирую такое мероприятие,но мне б в заречной части города....или может есть заведения с развлекательной шоу программой и дискотекой,т.к.народу 15чел.и тамаду вроде накладно звать(((....
Внизу мне рекомендовали Монте Карло бюджетно и Геометрию с танцполом и диджеем
akkor
27.09.2019
Спасибо за оперативный ответ)))....почитала отзывы,МК ругают что очень испортилась кухня и подача блюд безобразная,Геометрию ругают за ужасное обслуживание...Вот думаю еще как быть с маленькими гостями (6летка ,4летка,10 и 12) в такие заведения наверно не разрешат их брать
Поэтому я и ищу с детской комнатой
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.