--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Парк Культуры

Обсуждение ресторанов и кафе
905
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
16ninelll
26.09.2018
Картины, картины на стене( в ресторане) , меняющаяся экспозиция в телевизорах, вмонтированных в стену , ковровая развеска... интересно, любопытно, познавательно.
Обслуживание предупредительное, профессиональное, без халдейства. Виден естественный отбор лучших официантов в городе.Но то что не понравилось(сырники из творога, который пахнет навозом), из счёта не исключили.
Предложения по блюдам похоже на меню Eleven, что неудивительно. Что- либо удивившего не обнаружилось, кроме десертов. Вот на них надо идти, обязательно.
Лестница скользкая, без поручня на подъем.
Туалет красивый, лаконичный.
И конечно, если предполагалось «нечто иное» в Нижнем Новгороде, лифт в ресторан неплохо бы предусмотреть.
Через месяц- другой приду ещё, обязательно.
Лестница да,жесть, обуви без профилактики отказать. Эх чувствую народу там поубивается не меньше чем в лобачевском.
16ninelll
02.10.2018
И ещё впечатлил туалет, унисекс... как- то нижегородцы обучены по старинке: мальчики налево, девочки направо...(
Да? Я чот на МЖ не обратила внимания что общий. Может у них специально обученный человек есть чтоб стульчак опускать)))
16ninelll
02.10.2018
:-) возможно.
Но десерты прекрасны!
Что порекомендуете? Я вот счас стараюсь десерты не есть, совсем совсем, но Вы меня заинтриговали)
16ninelll
02.10.2018
Да не есть всем рекомендовано, но...)
Сигара, вишневое парфе и лимон... красиво, не жирно, мало сахара, вкусно... медовик показался обычным... идите компанией и одна порция на всех добавит только положительные эмоции.)
16ninelll
03.10.2018
"крыша" из сахарной ваты мне кажется перебор, по мне так лучше бы ягодки с листиками по краю тарелки положили, и сиропчиком что-нибудь нарисовали) Может я чего то не понимаю конечно.......
16ninelll
03.10.2018
Это облако..)
Да нет чистота тарелки оттеняет сложность конструкции, которую официант монтирует на ваших глазах. Лимон на первом месте.)
так это было облако?!!! ржу в голос.....обязательно это закажу, вот прямо интересно понаблюдать процесс
DimN
27.10.2018
Были сегодня. В ресторане не было мест совсем, в кафе свободны только пара столиков у входа, не у окна, на проходе. Похоже, без резерва ходить рискованно, особенно учитывая, что резерв у них висит часами, не снимают, сидели два часа, зарезервированные столики так никто и не занял. Я уже не первый, кто обратил на это внимание, пора бы, наверное, обратить и управляющим.
По обслуживанию. Официант в целом работает неплохо, но первый раз пришлось просить подлить вино (я бы и сам справился, но бутылку отбирают :о), дальше делал это своевременно. Кстати о вине. В меню не написано, сухие вина или еще какие, только названия (неужели найдутся те, кто все их знает наизусть, это же вина, а не коньяк, их многие тыщщи наименований). Я логично предположил, что все сухие, но официант сказал, что есть и полусухие, но какие из них какие, он не в курсе, предложил позвать сомелье. Ну ОК, зовите. Тот пришел со своей винной картой, задавал вопросы, предлагал вина. Первое предложенное стоило 15 500, что несколько странно, когда тебя пригласили проконсультировать по винам в кафе, где в меню ценник колеблется в районе 3-4 тысяч.
Теперь по еде. Тут, наверное, претензий нет почти совсем, лучшая часть программы. Правда, в телятину с рукколой и пармезаном повар забыл положить пармезан :о) Потом принесли отдельно в баночке, как специю. Другие мелочи даже и упоминать не буду, несущественно, в целом по еде прям пять поставлю. Ели еще телячьи щеки, сома, овощи гриль, пиццу с сыром и грушей, три разных десерта. Ни одного провала. В общем, молодцы.

Хочу попасть в ресторан, но терпеть не могу бронирование столиков, видимо, попаду не скоро...
держать в штате аж сомелье......и предлагать в меню полусухие вина, выглядит примерно также, как в мишленовском ресторане рожкИ с котлеткой.
Я один раз был в мтшленовскои,раза два ему одну звезду давали, в разные годы.
DimN
12.12.2018
Не оставлял надежд попасть в ресторан, что весьма непросто. То мест нет, то закрыто на спецобслуживание... В общем, сломали они меня, позавчера таки забронировал столик. Ну что сказать... Интерьер не особо приглянулся, да и пофиг, хотел еду попробовать. Наверное, ожидание чего-то прям вау сыграло злую шутку. Всё было не хуже, чем в кафе, но и не лучше, не стоило так настойчиво ломиться именно в ресторан :о) Но поскольку меню разное, ходить имеет смысл и туда, и туда.
16ninelll
12.12.2018
Своё мнение самое правильное.)
Десерты хороши, хотя не была там с октября.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.