Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Форум о Кино в Нижнем: Обсуждаем кино и видеофильмы. См. также афиша кино добавить в закладки
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Форум о Кино в Нижнем - видео Форум о Кино в Нижнем

Архивная Тема

Как называется фильм

Долорес 10.10.10 в 22:18 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Главную роль играет Рене Зеллвегер. Она мать двоих мальчиков-подростков, ушедшая от второго мужа.Действие разворачивается в Америке в первой половине 20 века.
Вчера по телику застала, но посмотреть не смогла, какой канал-не запомнила)
Апельсиновая 11.10.10 в 00:07 «ответить»
Мой Единственный ) я его так и не досмотрела
Долорес 11.10.10 в 00:15 «ответить»
так и не досмотрела ---почему?
Долорес 11.10.10 в 00:21 «ответить»
Пасибо!
А мне картинка понравилась-красиво, и потом мне нравится это время (мода, машины т.д).Может, только уж очень слащаво?
Апельсиновая 11.10.10 в 00:27 «ответить»
Да, мне тоже время нравится. Просто было непривычно видеть Зельвегер в такой непривычной для нее серьезной роли) сыграла она оч хорошо. Мне даже кажется эта роль у нее лучшая.
и ну просто жанр трагикомедии мне сейчас не близок наверное.
Долорес 11.10.10 в 00:33 «ответить»
А я к Рене З. ранодушна вообще как-то, а я люблю смотреть фильмы, когда актриса нравится)
Апельсиновая 11.10.10 в 00:39 «ответить»
а я когда актер)))
Долорес 11.10.10 в 00:49 «ответить»
Нет, ну и актер)т.е. актеры, играющие главные героев)) но некрасивые женщины на главных ролях очень раздражают, хотя я обожаю И.Чурикову, но здесь уже другое)Чурикова-блестящая актриса.
Апельсиновая 11.10.10 в 00:59 «ответить»
согласна.
Популярные товары в Нижнем

Горько! 2 16+

В надежде сорвать большой куш Наташин отчим идет на финансовую авантюру, чем подставляет своих партнеров по бизнесу. Без лишних слов те устраивают на него покушение. Вся семья скорбит по Борису Ивановичу… а он в гробу все это видел. Ему бы три дня пролежать и похороны пережить, а там родные откопают и можно спать спокойно. И все идет по плану уцелевшего отчима, пока проститься с ним не приезжает боевой товарищ. Рубаха-парень Витька Каравай мгновенно покоряет всю семью, перетягивая общее внимание на себя. Задетый за живое, покойник заставляет родных устроить роскошные поминки с участием Светлакова…

Фильм покажут в 1 кинотеатре

Город героев 6+

Юный Хиро Хамада — прирожденный изобретатель и гений конструирования роботов. Вместе со старшим братом Тадаши они воплощают в жизнь самые передовые идеи в Техническом университете города будущего Сан-Франсокио. После серии загадочных событий друзья оказываются в центре коварного заговора. Отчаявшись, Хиро решает использовать веселого и добродушного экспериментального робота Бэймакса, перепрограммировав его в неуязвимую боевую машину.

Фильм покажут в 2 кинотеатрах

Махни крылом 16+

Каждый год, все птицы улетают на юг. Должна улететь и стая нашего юного героя Чижика, но в последний момент перед перелетом на вожака стаи Дариуса нападает злой кот. Только Дариус знает дорогу на юг, и он успевает передать секрет Чижику, который теперь должен стать вожаком стаи. У Чижика нет опыта таких дальних перелетов, и тем более, опыта лидерства в стае, но ему не остается ничего, кроме как быстро учиться.

Фильм покажут в 1 кинотеатре

Интерстеллар 12+

Когда засуха приводит человечество к продовольственному кризису, коллектив исследователей и учёных отправляется сквозь червоточину (которая предположительно соединяет области пространства-времени через большое расстояние) в путешествие, чтобы превзойти прежние ограничения для космических путешествий человека и переселить человечество на другую планету.

Фильм покажут в 2 кинотеатрах
Программа основных новогодних мероприятий в Нижнем Новгороде

Для жителей и гостей города приготовили «Рождественское путешествие»

Нижегородец нашел полмиллиона рублей под линолеумом

Клад достался «по наследству» от прежних владельцев

Поставщики разогревают цену на гречку

Достоверность заявлений проверяет антимонопольная служба

Нижний Новгород в фокусе: жена Терминатора

"Железную леди" установили в Канавинском районе