Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Форум о Кино в Нижнем: Обсуждаем кино и видеофильмы. См. также афиша кино
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Форум о Кино в Нижнем

Архивная Тема

Как называется фильм

Долорес 10.10.10 в 22:18 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Главную роль играет Рене Зеллвегер. Она мать двоих мальчиков-подростков, ушедшая от второго мужа.Действие разворачивается в Америке в первой половине 20 века.
Вчера по телику застала, но посмотреть не смогла, какой канал-не запомнила)
Апельсиновая 11.10.10 в 00:07 «ответить»
Мой Единственный ) я его так и не досмотрела
Долорес 11.10.10 в 00:15 «ответить»
так и не досмотрела ---почему?
Долорес 11.10.10 в 00:21 «ответить»
Пасибо!
А мне картинка понравилась-красиво, и потом мне нравится это время (мода, машины т.д).Может, только уж очень слащаво?
Апельсиновая 11.10.10 в 00:27 «ответить»
Да, мне тоже время нравится. Просто было непривычно видеть Зельвегер в такой непривычной для нее серьезной роли) сыграла она оч хорошо. Мне даже кажется эта роль у нее лучшая.
и ну просто жанр трагикомедии мне сейчас не близок наверное.
Долорес 11.10.10 в 00:33 «ответить»
А я к Рене З. ранодушна вообще как-то, а я люблю смотреть фильмы, когда актриса нравится)
Апельсиновая 11.10.10 в 00:39 «ответить»
а я когда актер)))
Долорес 11.10.10 в 00:49 «ответить»
Нет, ну и актер)т.е. актеры, играющие главные героев)) но некрасивые женщины на главных ролях очень раздражают, хотя я обожаю И.Чурикову, но здесь уже другое)Чурикова-блестящая актриса.
Апельсиновая 11.10.10 в 00:59 «ответить»
согласна.
Популярные товары в Нижнем

ВАЛЛ·И 16+

Робот Валли из года в год прилежно трудится на опустевшей Земле, очищая нашу планету от гор мусора, которые оставили после себя улетевшие в космос люди. Он и не представляет, что совсем скоро произойдут невероятные события, благодаря которым он встретит друзей, поднимется к звездам и даже сумеет изменить к лучшему своих бывших хозяев, совсем позабывших родную Землю.

Темный рыцарь 16+

Преступные группировки продолжают терроризировать улицы Готэма. Бэтмен намеревается уничтожить их, объединившись с детективом Джимом Гордоном и окружным прокурором Харви Дентом. Партнерство обещает быть плодотворным, но вскоре они обнаруживают, что сами стали жертвами новоявленного властителя хаоса, выдающегося криминального ума, известного перепуганным жителям Готэма как Джокер.Этот коварный шутник погружает Готэм в царство анархии и подталкивает Темного рыцаря все ближе к тонкой грани между законопослушным героем и вершителем собственного правосудия.

Хатико: Самый верный друг 16+

Пес породы акита-ину по кличке Хатико провожал и встречал хозяина на вокзале каждый день. После смерти хозяина Хатико продолжал верно ждать его на вокзале в надежде, что друг вернется. Он пережил своего хозяина на 10 лет и все эти годы неизменно приходил на место встречи.

Гран Торино 16+

Вышедший на пенсию автомеханик Уолт Ковальски проводит дни, починяя что-то по дому, попивая пиво и раз в месяц заходя к парикмахеру. И хотя последним желанием его недавно почившей жены было совершение им исповеди, Уолту — ожесточившемуся ветерану Корейской войны, всегда держащему свою винтовку наготове, — признаваться в общем-то не в чем. Да и нет того, кому он доверял бы в той полной мере, в какой доверяет своей собаке Дейзи. Все те люди, коих он некогда называл своими соседями, либо переехали, либо ушли в мир иной, а на смену им пришли иммигранты-хмоны, которых он откровенно презирает. Противясь буквально всему, во что упирается его взгляд, — покосившиеся карнизы, заросшие лужайки домов и лица иностранцев повсюду; бесцельно шатающиеся шайки подростков, состоящие из хмонов, латиносов и афро-американцев, полагающих, что окрестный мир целиком принадлежит им одним; неоперившиеся чужаки, в которых оказалось превратились собственные дети и внуки, — Уолт просто неспешно проживает остаток своей жизни. До той самой ночи, когда кто-то попытается украсть его «Гран Торино»…