Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+
Форум о Кино в Нижнем: Обсуждаем кино и видеофильмы. См. также афиша кино
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Форум о Кино в Нижнем

Архивная Тема

Как называется фильм

Долорес 10.10.10 в 22:18 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Главную роль играет Рене Зеллвегер. Она мать двоих мальчиков-подростков, ушедшая от второго мужа.Действие разворачивается в Америке в первой половине 20 века.
Вчера по телику застала, но посмотреть не смогла, какой канал-не запомнила)
Апельсиновая 11.10.10 в 00:07 «ответить»
Мой Единственный ) я его так и не досмотрела
Долорес 11.10.10 в 00:15 «ответить»
так и не досмотрела ---почему?
Долорес 11.10.10 в 00:21 «ответить»
Пасибо!
А мне картинка понравилась-красиво, и потом мне нравится это время (мода, машины т.д).Может, только уж очень слащаво?
Апельсиновая 11.10.10 в 00:27 «ответить»
Да, мне тоже время нравится. Просто было непривычно видеть Зельвегер в такой непривычной для нее серьезной роли) сыграла она оч хорошо. Мне даже кажется эта роль у нее лучшая.
и ну просто жанр трагикомедии мне сейчас не близок наверное.
Долорес 11.10.10 в 00:33 «ответить»
А я к Рене З. ранодушна вообще как-то, а я люблю смотреть фильмы, когда актриса нравится)
Апельсиновая 11.10.10 в 00:39 «ответить»
а я когда актер)))
Долорес 11.10.10 в 00:49 «ответить»
Нет, ну и актер)т.е. актеры, играющие главные героев)) но некрасивые женщины на главных ролях очень раздражают, хотя я обожаю И.Чурикову, но здесь уже другое)Чурикова-блестящая актриса.
Апельсиновая 11.10.10 в 00:59 «ответить»
согласна.

Поддубный 6+

Его называли Чемпион чемпионов. О силе и волевом характере Поддубного слагали легенды. И в 50 великий борец играючи одолевал молодых атлетов, а вопросах чести и справедливости не знал компромиссов. И лишь любовь смогла уложить Русского Богатыря на обе лопатки…

Фильм покажут в 1 кинотеатре

Планета обезьян: Революция 12+

Численность генетически модифицированных обезьян, возглавляемых Цезарем, продолжает увеличиваться, но обезьянам угрожают люди, которым удалось выжить во время ужасной эпидемии десятилетней давности. Поначалу между соперниками устанавливается хрупкий мир, но он оказывается недолговечным. Обезьяны и люди находятся на грани войны, в ходе которой станет понятно, кто из них в будущем станет безраздельно править планетой.

Фильм покажут в 1 кинотеатре

Геракл 12+

Более тысячи лет назад измученная душа скиталась по Земле, полубог, получеловек — Геракл — могучий сын царя богов Зевса, совершив все 12 подвигов, потерял семью и теперь находит утешение только в кровавых битвах.

Фильм покажут в 2 кинотеатрах

Домашнее видео 18+

Семейная пара, оставшись на одну ночь без детей, решает повеселиться и записать пикантное видео со своим участием. На следующее утро они обнаруживают, что видео видели не только они…

Фильм покажут в 2 кинотеатрах
Должникам разрешили выезд за рубеж

Конституционный суд РФ запретил судебным приставам действовать «исподтишка»

Прокуратура против инопланетян

Прокуратура сочла, что размещение гигантского инопланетянина на крыше магазина DNS нарушает рекламное законодательство

Арсений Гончуков завоевал главный приз кинофестиваля Окно в Европу

«Сын» - третий по счету полнометражный фильм, снятый Арсением Гончуковым

Астраханские арбузы без косточек появились в магазинах

Сладкая диковинка пользуется большим спросом у покупателей, хотя и стоит намного дороже обычных плодов