--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В последнее время смотрю зарубежные кинокартины....

Фильмы
7
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SardaukarNN
24.01.2011
В выходные с удовольствием пересмотрел кинокартины:
1) Пятый элемент.
2) Обитель зла 1.
3) DOOM.
4) Пираты Карибского моря 1.

Какие картины с удовольствием пересмотрели в эти выходные (или на неделе) Вы?

P.S.: Возможно названные Вами кинокартины пожелают пересмотреть и другие участники форума, ....ну и я лично!!! )))
Странно. А зачем составлять свои личные отдельные списки просмотренного? Интереснее обсуждать увиденное, а не "хвалиться". ;) ИМХО, конечно. И те фильмы, которые вы перечислили, я бы не стала смотреть или пересматривать. Сугубо индивидуально: мне интереснее новое, те же номинанты на кинофестивалях.

А по заголовку темы: ну так и выходит, иностранных фильмов в разы больше, и качеством они покруче. А у вас в списке фильмы прошлых лет, т.е. ещё большая махина превышает скромный, и без того, объём отечественного кино. Это я перевожу списочность темы, в разговор о долях иностранного и местного кино. По итогам того же кинопоиска, доли были такие: 80% зарубежное кино и 20% отечественного за начало 2011г.

з.ы. посмотрела за уик-энд, с вечера пятницы по вечер воскресенья, где-то 8 фильмов, включая 1 документальный по Культуре :)
Бывает сидишь дома и не знаешь что "посмотреть", а тут глядишь, кто-нибудь назовёт "фильмец" и самому захочется его пересмотреть!!! )))
Я уже, в соответствующих темах выделила запомнившееся :) "127 часов", "Железная хватка", "Доброе утро" (чисто для настроения выходного дня), вот "Заговор" исключительно подумать и понаблюдать. "Какраков" потому что с обсуждением у Гордона.

Вы чаще просматривайте темы по отдельным фильмам ;)
Постараюсь! ;-)
finn
24.01.2011
На прошлой неделе пересматривали Silent Hill. Причем, до середины фильма я был уверен, что не видел его раньше, но потом вспомнил. Таким образом, получилось, что пересмотрел заново :) А вообще, очень редко в последнее время пересматриваю фильмы, в основном, потому что новья на просмотр накачано на пару лет вперед. Но из тех фильмов, что заслуживают многократных просмотров могу отметить практически всего Линча, Гиллиама, и многое из Кевина Смита. Ну и конечно же, Особенности национальной охоты :)
Да, ..... Дэвид Линч "рулит"!!! )))
Leonid
25.01.2011
Ну вот.
А я-то, как прочитал название темы, -- думал в списке будут
1) "Дюна", реж. Д. Линч, 1984
2) "Дюна", реж. Д. Харрисон, 200
3) "Дети Дюны", реж. Д. Харрисон, 2003
и еще что-нибудь -- ну, минимум, "Чужие-4".

А так... :-)
Это почему же Вы так подумали? )))
Leonid
25.01.2011
Ну-да, ну-да, и с чего бы это? :-)

Кстати, отдельный интересный вопрос: какие еще фильмы можно вспомнить, которые были бы в чем-то близки духу "Дюны"? Вот, кроме "Чужих-4" и правда что-то ничего не вспоминается.
По духу......... боюсь ничего подобного просто нет,
а если взять за внимание жанр фантастики и космоса, то я предложил пересмотреть "Крикуны" (1 и 2 серии), "Враг мой".....
mikeworld
25.01.2011
Я "Alien Nation" посмотрел, как фильмы, так и сериал.
Пятый элемен был, ну вот( пропустила, да и вообще все пропустила..(
"Пятый элемент" фильм, который можно смотреть бесконечно!!! )))
+1000 к бесконечно ;)))
ф
25.01.2011
я с удовольствием пересмотрела :
1.Калифорникейшен
2.Стриптиз с Деми Мур
3.Солдат Джейн с Деми Мур
и Вкус жизни с Кетрин Джонс)))
Солдат Джейн серьёзная картина, "....и в избу горящую войдёт и ...." (с) )))
И, главное, реалистичная до жути. Вспомнил сцену съемки, где она якобы отжимается на одной руке а ее за веревку дергают :)
Это были типа спецэффекты!!! ;-)
Укрощение строптивого.
Блеф.
Мой любимый марсианин.
Люди в черном.
Из новых- Аватар (понравился) и Шрек 4 (один раз посмотреть вполне, но не в коллекцию).
Чуть не забыл. Наконец то решил посмотреть Убить Билла. Наитупейший фильм. А ведь сколько про него написано-показано, шедевр мля.
Убить Билла - "мстя" (месть) на две серии!!! )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.


Гангстер 16+

Фрэнк Лукас, тихий водитель одного их гарлемских преступных авторитетов. Однако после смерти хозяина Фрэнк использует ситуацию в своих целях, создав в одночасье свою собственную криминальную империю.


Пираты Карибского моря: На краю Света 16+

Капитан Барбосса, Уилл и Элизабет, невзирая на преграды и предательства, должны доплыть до самого края карты и вместе вступить в последнюю решающую битву.


Рататуй 16+

Париж! Рай для гурмана — лучшая еда, лучшие рестораны, лучшие повара! Реми мечтает стать одним из них — величайшим поваром столицы мировой кулинарии.


Искупление 16+

13-летняя Бриони обладает превосходным воображением и пишет пьесы. Она знает, что сын прислуги Робби влюблен в ее старшую сестру Сесилию, и та отвечает ему взаимностью.