--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хотите смотреть "Тихий Дон"?

Фильмы
5
93
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я хочу, но из-за слишком сильного навязывания (я телек очень редко смотрю, но как тока попаду на первый, то сразу про энтот фильм че-то болтают).

У меня сразу противодействие - игнор.

Хотя чуточку сегодня посмотрела... Ниче не скажу. А вы?
Тоже сказать нечего. Посмотрела и посмотрела, никаких эмоций. Пока, во всяком случае. А хотелось бы... хотя бы каких-нибудь.
-=bLiNd=-
07.11.2006
наблюдений пока два

1. Отвратительная озвучка - из-за нее не могу смотреть фильм. Закадровый голос Михалкова - бесит.
2. Импортные актеры (кроме Абрахамса) - как бельмо на глазу.
*Yulia*
08.11.2006
-=bLiNd=- писал(а)
1. Отвратительная озвучка - из-за нее не могу смотреть фильм. Закадровый голос Михалкова - бесит.


Согласна! Об этом же подумала. Кроме того, голоса никак не соединяются с лицами актеров - уж очень смешно звучит диалектная речь с акцентом "из уст" этой Аксиньи...
Zara
08.11.2006
как ни странно, меньше всего здесь раздражал голос михалкова.... сказала бы даже вообще не раздражал... ибо текст мощный... предпочла бы весь "фильм" прослушать как аудиокнигу с михалковым в качестве диктора и донскими красотами в качестве визуального ряда... :-) "хучь зараз" :D
И мне тоже понравился. Пожалуй, пока единственное положитьльное впечатление это закадровик.
laavita
08.11.2006
+1
эмоциональная наполненность практически нулевая ...
смотреть-любоваться .. не более ...
сопереживать нечему :(
+1.
Голос Михалкова единственое родное в этом фильме.
Озвучка режет слух. И голоса, и говор подобраны не очень..
Что Аксинья, что Григорий - ватные какие-то.. эмоций ноль, в глазах пустота...
Испольнитель Пантелея - единственный из иностранных актеров показал характер своего героя.
Вощем тема не раскрыта ...
Впечатление очень посредственной экранизации..
У меня такое ощущение, что из всех последних экранизаций успешная только одна - Идиот.
Zara
08.11.2006
еще про "диалектную речь".... непонимаю...
южно-русский говор - это же не вымерший диалект... на нем говорят и сегодня...
неужели не осталось актеров, способных его воспроизвести? - мне кажется, достаточно тот же классический "Тихий Дон" посмотреть парутройку раз - и легко так заговорить можно, уж не говоря про недельное, например, пребывание среди "носителей" - оооочень заразительно :-) .
Зы: эта тема возмутила меня еще в сериале "Атаман", и вновь вызывает недоумение сейчас... ну ладно, снималось все в режиме строжайшей экономии буржуйской, но озвучка-то современная! можно было как-то по-человечески сделать, сэкономив на промоушене, например :-(
Lo-Lo
08.11.2006
у меня вот какая возникала мысль: ужу сущетсвующую версию фильма можно сразу же продавать как гоблинский перевод. прикольная такая комедь выйдет!
Arkhangel
08.11.2006
Точно.. Супер идея!!!
Голубок Руперт Эверетт как Григорий Мелихов это просто курам на смех :)))
Тогда уж можно было и проклинаемого ГТ Гордона снять было бы не хуже :))
Посмотрел первую серию “Плачидо Дон”… Мда, ребята… Разочаровали меня Бондарчуки…
Первым откровением стала совершенно турецкая физиономия Григория, а так же университетское образование на этой (или на эНтой, как говаривал сей казачок) физиономии нарисованное. Физиономия шаталась туда-сюда, изображая из себя смесь мачо с философом стоиком – сразу было видно, что Эверетт просто не знает, как себя вести. И не мудрено, ведь он впервые оказался в казачьей станице. Абрахам Мюррей старался изо всей сил, силясь вжиться в роль Пантелея, но тщетно. При всем моем уважении, он совершенно не подходит на эту роль. Но особенно порадовала, конечно, Дельфин Форест: если эта куколка Аксинья, то я папа римский. Бонжур, мадмуазель Аксинья! Лореаль Параж – вы этого достойны!
а че, у Григория разве нет турецких корней?
Arkhangel
08.11.2006
Отдельная тема, как они то "хекают", то "гекают" в дубляже. То што, то что. дююже раздражает.
Нафиг такие мне "шедевры" от "треумфатора 9-ой роты". :)
Не "триумфатор" снимал все же, а его батя Сергей Бондарчук. "Триумфатор" только монтировал.
gramps
08.11.2006
Одним глазом вчера глянул - бр-р-р-р-р-р....
Казаки, похожие на ряженых пидоров, нерусская артикуляция, всё какое-то вымученное и неестественное...
Лив Тайлер в "Евгении Онегине" и Софи Марсо в "Анне Карениной" и то лучше смотрятся
Во время сцены свадьбы, когда Пантелей выпивает за молодых, моя бабуля аж всплеснула руками: "Батюшки! Ну кто ж так выпивает! Это ж в каких-таких Гарвардах его учили стопку то держать?!" :)
я тоже обратил внимание .. дедуля какой-то пригубил стопку самогонки, отхлебнул чуть-чуть, а дальше убрал ее от себя!!! халтура она и есть халтура
и я это видела - он всего глоточек сделал!)))
Дададададада :))))))))))))))))
Мы тоже все ржали :)
Зена
08.11.2006
ужасно, зачем надо было делать вторую версию существующего шедевра.
Кривляние звезд с красивыми лицами, не более
loskutov
08.11.2006
вот именно ТАК видят ВСЕХ РУССКИХ там, за бугром.
Посмотрите еще Золотой Теленок (США) - жуткая вещь! И Красная жара с НАШИМ комиссаром в виде Терминатора
-=bLiNd=-
08.11.2006
"Красную Жару" только не надо трогать. Это классика.
ColobOK
08.11.2006
"Красная жара" - любимая комедия детства :) Эх и ухохатывались, помню, в видеосалоне за 1 руб. над ней.
А что еще за американский "Золотой теленок"? 8-\ Или это имеется в виду последняяя жуткая экранизация с Меньшиковым?
loskutov
08.11.2006
в 1956 году в США сняли Золотого теленка
Есть и "12 стульев" - комедия Мэла Брукса ...он сам - Бэндер...
Мне там один момент нравится, когда Белуши в аэропорту жуёт чипсы, а на встречу девушка :))))
Зена
08.11.2006
Красная жара , ну это же пародия и смотрица поэтому легко и приятно.
одна толко форма шварцнеггера чего стоит-двубортное пальто от Версачи
Зене: да в принципе ничего такого нет в новой съемке фильма.
а у кого такие-растакие красивые лица???!!! у Аксиньи???промахнулись с 60% актеров в этой постановке:((( жаль...люблю Тихий Дон,но не европошиба....
вообще-то по книге Аксинья дивной красы баба...
так и я про то!!! а на роль кого взяли-ни рожи,ни...ну,ладно,только ни рожи...:))) апппсолютно несексуальная Аксинья!!!
Аксинья у Бондарчука в плане красоты-в полном ПРОЛЁТЕ!!!!! :(
такую бой-бабу красивую зарубили...
она просто худая слишком у него - пополней бы была, так и на аксинью б походила!
и волосы б убрала!
-=bLiNd=-
11.11.2006
лысая Аксинья - это пять
:))))))))))))))))))))))))
не просто худая,а должна быть актриса-уууууухххх:)))казачка,жгучая брюнетка красавица....короче,украинский тип красоты....а эта-брюнетка-да, красавица-под большим ?,жгучая- в каком месте???!!!
kukushka
08.11.2006
Впечатление отрицательное. "Смотреть" полноценно не смогла - скорее "посматривала", сидя за ноутом. Не зацепило - эмоциональности - ноль, актеры в главных ролях неубедительны и неправдоподобны. Смотреть дальше не буду - потеря времени, ИМХО.
edok
08.11.2006
Особенно хороши были пустые ведра на коромысле у "Аксиньи". Ну не смогла поднять!.. :)
"Искусство по-прежнему в большом долгу" (с)
:))))))))))))))))))))))))))))))
Всё! Больше не могу :))
Red Fox
08.11.2006
Тоже заметила, ну не пустые, а на 1/3 полные.
Да, ладно, а ты вспомни, как Аксинья мужу своему -Щербакову из крынки чего-то в тарелку плеснула. И он это стал ложкой хлебать-))))
Zara
08.11.2006
:-) тож рассматривали внимательно - что там... порешили - подразумевалась окрошка... а что, может быть... Накормила, млин, мужа, с дороги :-) - прям новый смысл открываитца в следующей сцене.. обманутый да ишшо и голодный.. гы.
нееее.тарелка изначально пустая была
что же она из крынки то наливала???
квас - вроде не не принято было.
ток молоко.сливки-))))
все.разобралась.это действительно молоко.
см.Тихий Дон.Герасимова... и первоисточник-)
Zara
08.11.2006
Для восстановления потерянного за время отсмотра этих лубочных картинок душевного равновесия пришлось срочно ставить диск с герасимовским "доном". равновесие успешно восстановлено :-) . рекомендую :D
а меня голос Гармаша, за кадром радовал - во отрывался мужик-))))))
и правда - а какого фига Аксинья шарахается с растрепанными волосами?
Zara
08.11.2006
не стоит, имхо. смотреть можно только как раз затем, чтобы "быть в теме" в "приличном обчестве" :-), обсуждать причины и следствия, бондарчуков, зарубежного зрителя, россию глазами иностранцев, вопросы культурного наследия и тп. :-D
зы: ничего личного, просто кроме смеха у меня этот "шедевр" ничего не вызывает.
ззы: я б на месте бондарчука-старшего в завещании запретила эту кину в зоне пост-советского пространства демонстрировать...
Zara
08.11.2006
ой...уважаемая Пианистка, выше я отвечала на Вашу реплику о том, что вы хотели бы фильм "очищенным от ауры осведомленности и всякой шелухи" посмотреть, без мыслей о бондарчуках, михалковых и тп., а Вы её убрали... :-(
Блин, она у меня случайно стерлась:) (когда чуточку правила), но готова повторить:

я говорю, хочу отстраниться от ужасного Бондарчука, Михалкова, нелепой, хоть и красивой, Аксиньи, несовпадение губ со словами и т.п. и посмотреть фильм как бы «со стороны», не обращая внимания на его «подноготное прошлое».
Вдруг что-то дельное получится?
Фильм разочаровал:( Возможно, сказалось изобилие рекламы и большие ожидания.
Пианистка писал(а)
хочу отстраниться от...
Вдруг что-то дельное получится?


так что же мешает это сделать?
попробую - пока ничего не мешает. Я ведь пока только мельком его смотерла, так что многое, что вы написали, для меня новость.
а я и мельком не видел
сегодня посмотрю. "Пробовать не буду, просто съем"
"Распущенные как попало волосы говорят о распущенности персонажа..." (с) :))
Red Fox
08.11.2006
Тоже поразили распущенные волосы, тем более у замужней женщины.
ColobOK
08.11.2006
Вот добрались и до "масштабных" батальных сцен. Я плакалъ. Вот показывают казаков, атакующих немецкие окопы, а немцы отстреливаются.... из МГ-34!!!!(Это в 1914 то году!) Что за валенок у них военным консультантом был? Они б еще им МП-40 и шмайсеры раздали да "Тигр" до кучи пригнали.
В превью балаболили, мол все снято вживую без единого кадра Комп.Графики. Ага, счас - половина взрывов явно ей, родимой и накарябано, причем вкривь и вкось. Про постановку и монтаж уж и не говорю.
Как сказал о/у Гоблин : Тихий дон-2006 - это фильм, где Бондарчук-старший жестоко поглумился над Шолоховым, а Бондарчук-джуниор еще жестче поглумился над папашкиным жестоким глумом, в результате имеем мегажестьглум в квадрате :)
В общем умная мысля пришла, хоть опосля, итальянским продюссерам - положить весь этот гипер-лубок на полку и хорошо бы ему там и оставаться.
По поводу MG-34 (хотя, может быть, это был даже MG-42). Я себе так представляю режиссерскую логику: "На вооружении немецкой армии было 3 полевых пулемета: Максим, Дрейзе и Бергман. Первый выглядит слишком "по-русски", второй слишком на него похож, а третий найти не удалось. Вывод: берем любой немецкий пулемет, авось, зритель не заметит".
kaper
09.11.2006
:-))
чёл....смеялся над всем вышенаписаным,конечно согласен я с вами...
только почему ни кто не подумал и не вспомнил такие фильмы как "Они сражались за Родину","Война и мир"...
вот скажите мне ,мог человек снявший такие картины и именно так видевший мир и отношения между людьми,снять и выпустить в свет такую шнягу???

ведь говорили помоему,что фильм даже и смонтирован то ещё не был бондарчуком старшим,значит и к выходу тоже не был готов в том варианте,в котором старший его и хотел увидеть....

а тут федотка...клипмейкер ..ёпта..нарезал чё понравилось,красивых картинок поболе...
ни одного здорового и законченного диалога я так и не увидел,характеры куцие совсем какито....

ну..про импортных актёров умолчу,ниприемлимое условие это было....видимо выбирать не приходилось.
хотя мюррей понравился,видно хоть ,что актёр он настоящий ,а не статист кукольный...

вывод мной такой был сделан,видимо, кажуть нам щас совсем не то ,что хотел показать и донести бондарчук-старший,а сырой,не доработанный и неотшлифованный материал.к тому же кастрированный сыном-клипмейкером....
и заберите свой график...нафигнафиг
Karlos 13
10.11.2006
"тихий ужас", и яб ещё добавил ...наХ!
Господи, а кому ж тогда все это нравится? Ведь кому-то же нравится?
да,мало кому...точнее я вот даже не знаю ни одного человека(любого поколения) в своем окружении, кому бы фильм нравился:( а мама-папа-дедушки так вообще обплевались...ни Григорий,ни Аксинья,ни постановка их не вдохновляет....даже и смотреть не стали дальше 1-ой серии...какой-то АнтиДон...
мдя
11.11.2006
а я вот не вере что это Бондарчук старший снял
не мог он это так снять . НЕ МОГ .
а Федя после ЭТОго просто *** . Увидел .в рожу плюнул бы . Так отца опозорить
А Вы можете навскидку вспомнить хотя бы один шедевр, снятый Бондарчуком -старшим в последние 20 лет его жизни? Не напрягайтесь - не вспомните, ибо их нет...сплошь туфта! К сожалению, великий режиссер к концу жизни "исписался". Хотя меня тоже одолевали сомнения: неужели "Судьбу человека" и "Плачидо Дон" снял один и тот же человек???
-=bLiNd=-
12.11.2006
гы
нас уже цитируют
http://www.regnum.ru/news/735207.html
абасака
diamant
12.11.2006
:))
Мамочки... Меня протицировали с "очепятками афтара"... Господи свят... Какой позор...
-=bLiNd=-
13.11.2006
тебя хоть не переврали.. вроде
"The Independent", Великобритания о провале "Тихого Дона" на российском телевидении:
===================================================
Rupert Everett a Cossack? Nyet likely!
Gay British actor dismays Russians who have waited 15 years to see a masterpiece on screen

By Andrew Osborn in Moscow
Published: 12 November 2006

The première of a film based on one of Russia's most sacred works of literature, And Quiet Flows the Don, is proving fraught with difficulty because the leading man, Rupert Everett, is gay.

The English-language feature film has been dubbed into Russian, converted into a TV seriesand launched amid great fanfare. It was shot on the Russian steppe in 1991 by the Oscar-winning Soviet film-maker Sergei Bondarchuk, but languished in a bank vault for 15 years after the film's backers went bust and Bondarchuk died. A long campaign to secure the film's return to the Motherland, including personal lobbying from President Vladimir Putin, has finally brought the film to a Russian audience.

But critics have been as chilly as a Russian winter, describing it variously as a parody, an American comic-book, an insult, inaccurate, a failure, and a Mexican soap opera.

Part of the problem is the story's sanctity in the canon of Russian literature. And Quiet Flows the Don is an epic novel, comparable to Tolstoy's War and Peace, written by Mikhail Sholokhov between 1926 and 1940. It won him the Nobel Prize for Literature in 1965. It tells the story of a Cossack fighter, Grigory Melekhov, and his tragic struggle for survival and love against the backdrop of the First World War, the Russian Revolution and the Russian civil war.

As well as Everett, who plays Melekhov, the castincludes F Murray Abraham, Ben Gazzara and Delphine Forest. But in a country where tolerance of homosexuality is in its infancy, the portrayal of the macho Melekhov by Everett touches a raw nerve.

Russian critics - and Cossacks - contend that Everett is unconvincing in the role. "It has no soul," says Vladimir Voronin, Deputy Ataman of the Don army. "How can Rupert Everett, who is gay, feature in a love story when he doesn't know what a woman is?"

Detractors also claim that Forest is far too frail for a Cossack woman and take issue with her romping half-naked with Everett. Cossack women of that period, they point out with touching faith in the historical accuracy of the movie industry, always wore nightdresses.

Sholokhov's daughter, Svetlana, said she couldn't bear to watch to the end lest the film "damage" her health. Everett has admitted that he was "a strange choice" to play Melekhov, but hailed the decision to show the film at all.
===================================================
http://news.independent.co.uk/europe/article1963450.ece
бли-и-ин.....
vivat
13.11.2006
для "непродвинутых" перевели б? если Вас незатруднит, будте так любезны, сударь! ;-) ети эту фильму во все места... телик сломан полгода, такую шедевру просмотрел...
-=bLiNd=-
13.11.2006
ну все плохо типа
вкратце - "Такой Тихий Дон" нам не нужен
особенно с педерастом в главной роли, где должен быть real macho
vivat
13.11.2006
понятно
хоть и без подробностей
Руперт Эверетт - казак? Nye совсем! ("The Independent", Великобритания)
Эндрю Осборн (Andrew Osborn), 12 ноября 2006

"Премьера фильма, поставленного по одному из самых почитаемых произведений российской литературы, 'Тихому Дону', столкнулась с валом критики. Все дело в том, что актер, исполняющий главную роль - Руперт Эверетт - гей.
Фильм, первоначально снятый на английском языке, был дублирован на русский, переделан в телесериал и с великой помпой выпущен на телевидение. Еще в 1991 году его снимал в российских степях советский режиссер Сергей Бондарчук, обладатель 'Оскара', но спонсоры тогда разорились, сам Бондарчук через некоторое время умер, так что отснятый материал пятнадцать лет пролежал запертый в банковском сейфе - и вот сейчас, после длительной кампании за возвращение великого произведения на Родину, в которой лично участвовал даже президент Владимир Путин, был представлен на суд российской публики.
Однако критика оказалась не теплее русской зимы - фильм обвиняли в неточностях и как только не называли - и пародией, и американским комиксом, и оскорблением, и провалом, и мексиканской мыльной оперой.
Весьма важная причина кроется в том, что сама эта книга считается одним из столпов русской литературы. 'Тихий Дон' - это роман-эпос, сравнимый с 'Войной и миром' Толстого. Михаил Шолохов писал его с 1926 по 1940 год, а в 1965 году получил за него Нобелевскую премию. В романе рассказывается о трудной судьбе казака Григория Мелехова и его борьбе за жизнь и любовь - от Первой мировой войны до революции 1917 года и гражданской войны.
Роль Мелехова играет Эверетт. Также среди актеров Ф. Мюррей Абрахам (F. Murray Abraham), Бен Газара (Ben Gazzara) и Дельфина Форест (Delphine Forest). Однако в России культура терпимости к гомосексуализму находится еще в начальной стадии развития, поэтому, когда там увидели, что 'настоящего мужика' Мелехова играет Эверетт, для многих это был удар ниже пояса. По мнению российских критиков - а также собственно казаков, - Эверетт в этой роли просто неубедителен.
- Души в нем нет, - говорит заместитель атамана Донского войска Владимир Воронин. - Как может Руперт Эверетт, гей, играть любовь к женщине, когда он даже не знает, что это такое?
Также противники фильма недовольны Дельфиной Форест - говорят, что для казачки она слишком хилая, и к тому же появляется в кадре с Эвереттом в полуобнаженном виде. Проявив трогательную веру в то, что киноиндустрия тоже стремится к соблюдению исторической правды, критики указали создателям фильма на то, что в то время казачки всегда спали в ночных рубашках.
Дочь Шолохова Светлана заявила, что до конца фильм смотреть не будет, чтобы не 'повредить здоровью'. Эверетт признал, что утверждение его на роль Мелехова было 'странным решением', однако заметил, что сама идея показа фильма прекрасна."
vivat
13.11.2006
решпект!
телевизор чинить или покупать новый погожу, пожалуй...
кухонного хватит :-)

мельком видел чуть совсем... ну не может такой "герой" после батиной выволочки снять со стены шашку и пойти рубить лозу, да и драться с "половинщиком" слабоват ;-)
-=bLiNd=-
13.11.2006
>> Однако в России культура терпимости к гомосексуализму находится еще в начальной стадии развития

посмеялсо

в любом случае, надеюсь оно так и останется, в смысле в плане культуры терпимости

опять же - какие же все-таки эти буржуины хитрожопые
свели тотальный провал развесистой бондарчуковской клюквы к банальной гомофобии
1May
13.11.2006
михалков + фбандарчук = не смотреть
хорошо что в прокат не пустили.... или эта история в виде сериала будет
Испортил песню, дурак...
ovechkin
14.11.2006
Кстати ещё о неточностях:
добил эпизод, когда генералитет Войска Донского награждает вдов царскими рублями (они не в ходу были!), на Дону тогда была своя валюта...
Zara
14.11.2006
:)))
"...touching faith in the historical accuracy of the movie industry..."
моя терка за мылево:

Я считаю, что все нападки и обвинения в адрес данного фильма - высосаны... предположительно из пальца.
На это у меня есть следующие причины.

1. Как режиссер (пусть я еще не снял ни одного фильма - это не важно)заявляю: Кино делается за монтажным столом! Таким образом мы смотрим всего лишь фильм Бондарчука-маленького - с него и спрос маленький. То, что СНИМАЛ сам мастер - ничего не значит. Важно, кто МОНТИРОВАЛ! Представьте, вы отсняли материал для СВОЕГО фильма и вдруг отдаете кому-то другому все это для дальнейшей работы (монтажно-тонировочной) пусть даже со всеми вашими сценариями и подробными пометками, пусть самому близкому родственнику... Согласитесь, то, что вы увидите в результате вы ну никак не сможете назвать СВОИМ фильмом. Это будет совершенно другое кино, как не крути, Федор.
И, кстати, если присмотреться к собственно съемкам, отбросив монтаж, озвучание, обработку изображения, то претензий остается совсем мало.

2. Несвоевременность. Всему свое время. И этому фильму тоже. Оно прошло 13 лет назад. Представьте: какой-нибудь фильм, который вы высоко цените, вышел на 13 лет позднее своего срока. Представили? Восприятие этого фильма будет совершенно иным. То есть, сегодня мы опять же смотрим совершенно другое кино, а не то, что смотрели бы 13 лет назад.
Того фильма нет. Его никогда не было и не будет.

Таким образом, нам показывают совсем не тот"Тихий дон", который Сергей Федорович снимал когда-то, а какой-то истлевший фильм сомнительного авторства. И отниситься к этому сериалу следует соответственно.
Трудно найти недостатки, когда не расчитываешь отыскать достоинства.
vivat
14.11.2006
подбор актёров
сцены
и пр. это фигня.... главное ножницы :-)
ножницы просто главнее
подбор актеров - вынужден согласиться, но это продюсерский прессинг был
я же тут, как бы, светлое имя С.Б. отстаиваю... Так вот это не его выбор был. Но лично меня, кроме 2 главных женских лиц, все остальное вполне устраивает. Даже гей с турецким лицом.
А со сценами что?
kaper
14.11.2006
куча фильмов!!!!
клеопатра
сердце ангела
достучаться до небес
куда приводят мечты...
ну это только сразу на вскидку...
из наших..
они сражались за Родину
тот самый мюнхгаузен
12 стульев, с Гомеашвили тока....
золотой телёнок ,с Юрским естессено....
ермак
ну..это так,что сразу на ум пришло....
все эти фильмы можно смотреть,и по прошествии 13 лет,я уверен...
да я не про смотреть
я про выпуск... Большая разница
Когда фильм стареет "на глазах" - это не ощущается.
А когда он постарел еще не родившись, а мы его впервые увидели уже таким - то это совсем другое дело
kaper
14.11.2006
тогда,видимо с прискорбием надо констатировать,что продукт такой не является шедевром...
произведение,сделанное таллантливо,думаю не стареет....

а тут ..типа удафф. ком....
"тема не раскрыта" (с)
потому и стареет...
к стати,в посте своём выше,я практические писал о том же о чем и ты...
про федькины клиповые нарезки.....
ColobOK
15.11.2006
Типа постер :)))
Ну, вот, опередил меня... :( Я тоже хотел опубликовать сей гоблинский постер.... Не судьба...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.


Престиж 16+

Лондон, конец XIX века. Два приятеля фокусника начинают соперничать друг с другом из-за секретов мастерства. Конкуренция становится настолько напряженной, что превращает их в убийц...


Отступники 16+

Римейк гонконгского фильма 2002 года "Двойная рокировка". История двух людей, находящихся по разные стороны закона и ежесекундно рискующих жизнью.


В погоне за счастьем 16+

В основе сюжета картины — реальная история, случившаяся во времена Великой американской депрессии 30-х годов.


Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца 16+

Снова ввязавшись в какую-то сверхъестественную историю, капитан Джек Воробей обнаруживает, что должен отдать свою жизнь легендарному Дэйви Джоунсу, капитану призрачного "Летучего Голландца".