--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Терминатор.Генезис

Фильмы
14
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
djabel
02.07.2015
Зрелищно, неожиданно, смазан конец. Совсем неожиданный поворот сюжета, кое-что явно передрано из Матрицы. Смотреть стоит даже не фанатам.
Dr.Re
03.07.2015
Опять амеры умудрились снять "семейное кино" - такое главное послевкусие осталось от просмотра. Как-то вовсе необязательным показался IMAX, комедию можно и дома посмотреть...
Но этот фильм, как его ни снимай, какие глупости сценария не выдумывай - стал возвращением Арни, великого и все такого же могучего. Одно это оправдывает все!
И еще... фильм нес большой социальный посыл, заключающийся во фразе самого Арни: "старый, но не бесполезный". Не бывает старых, бывших, бесполезных людей (ну, машин). Сейчас эта социальная политика очень актуальна и оправдана. Хорошо, что ее озвучил такой человек, и спасибо фильму уже за это.
Остальное - для любителей шоу - тоже прокатит на "ура", посему смотреть, смотреть и еще раз смотреть, как говорил великий...)
Сычъ
03.07.2015
Слушайте, но это уже даже не смешно.
"Реальные парни", "Старперцы", "Неудержимые" все три штуки, "Рокки Бальбоа", "Рэд", теперь еще и "Генезис" - тема "старый, но небесполезный" уже на зубах скрипит. Этот "посыл" уже лет 5 как муссируется, уже заканчивать пора, а не новые римейки снимать.
Dr.Re
03.07.2015
Мне нравится, нормальная тема. Мне почти 40, детство на этом прошло. А детство вспомнить всегда приятно.
Сычъ
03.07.2015
Я вот "Рокки", "Рембо" и "Терминатора" первых пересмотрел - вот это да, вот это детство)
Dr.Re
03.07.2015
Предварительно были отсмотрены первые серии Термика, дабы освежить, так сказать:) Ну, спорные 3 и 4 части были отсмотрены "за компанию", а там уж и 5 грех было не посмотреть! Когда-нибудь и это станет частью прошлого.
А вообще, первые две части полагалось смотреть на видаке, только кассету лень искать было. Но техвозможность есть, и очень хорошая.
Да-да, обязательно на трубчатом 100-герцовом, 29":)
Сычъ
03.07.2015
СПОЙЛЕР.
Посмотрел. Вот ни разу не "Терминатор". Очередная беспомощная попытка в фантастическом боевике пообсуждать "человеческие чувства". Получилась некая собирательная сказочка для детей - и колдуны, и добрый Иванушка-дурачок со своей Еленой-прекрасной. Не хватает парочки хоббитов и дракона. Постаревший Арнольд трогательно пытается шутить лицом, получается довольно жалко и не в тему. Напрочь убила сцена: "- Ты же погиб? - Нет, я выжил и даже апргейдился". Рейтин идиотизма сместился - раньше на первом месте была фраза "Мост не выдержит двоих", сказанная огромным белым медведем маленькой девочке. Теперь уверенно лидирует внезапный и чудесный "апгрейд Терминатора",
Ой, а я , честно, всхрапнула даже под конец. С "фантастикой" беда, сюжет не слишком интересный, шутки не смешные и их мало, актеры.... блин, где они нашли таких страшных мужиков?)))) Еще и покусились на "светлые образы"))) Спецэффекты... ну да есть, наверное, но точно не стоят двухчасового сидения в 3Д очках. На пересмотр (в отличие от первых двух)), однозначно не претендует. Если бы "это" не называлось Терминатором, может и не вызвало бы такого разочарования.
mont@na
06.07.2015
Посмотрел. Можно было скачать и потом посмотреть. Если бы не Шварценеггер, не пошел бы в кино. Да и везде рекламировали, куда не плюнь.
Где они такую актрису с утиной мордой, силиконовыми сиськами и утиными губами нашли? Ей самое место в Игре престолов, а никак рядом со Шварценеггером. Доставила несколько раз сказанная фраза Шварценеггера: "Вы уже спарились?" До второй части ещё далеко, но уже лучше.
Sapojnik
07.07.2015
Глянул вчера, ну что сказать? лучше 3 и 4 части, но до 1 и 2 не дотягивает очень сильно, всё таки Кэмерон задрал планку невообразимо высоко, современные режиссёры не дотянутся, по сути фильм больше напоминает трансформеров нежели терминатора. Взрывы экшен, но терминатор это больше триллер, 1 и 2 часть держали в напряжении весь фильм, даже когда можно бы и расслабиться, создавалась атмосфера выживания.
Что я увидел здесь: бесконечные приколы с тупой улыбкой Арни, Джон Коннор , так это вообще просто безумие сценариста, особенно тот момент когда Коннор говорит Саре , что они выпали из времени и их можно убить, при этом он останется жив, типа всё равно родится, ну бред сивой кобылы.хотели завернуть сюжет, в итоге обасрались по полной, только тупой имбицил проглотит это. В общем все мои надежды на 5 часть ушли в задницу сразу как у Кайла в машине времени появились ведения про себя самого в детстве , ну ведь можно было сделать из этого фильма конфету, но сценарист чмо оказался, я не понимаю одного, если будут оправдывающие ожидания сборы, они и 6 залепят часть? Уже и ежу понятно что Лучше Кэмерона этот фильм никто не снимет.
В заключении Фильм одноразовый, логика есть, но её как бы нет,посмотреть можно, но фильм забудется быстро, впечатления какого то будоражащего нет, обсуждать можно только глупость и ляпы.
А мне из "продолжений" только 4-й , так сказать, понравился. Несмотря на ляпы, вроде и сюжет не напрягает. Актеров удачно подобрали. Из всех взрослых Коноров - Кристиан Бейл однозначно лучший (Ну эт я предвзято, люблю Бейла. Кстати, судя по интервью, он долго отказывался от роли, считая, что не стоит больше снимать никаких продолжений)))) И вроде действующие лица те же, но нет наложений образов, как в 5-м. И в плане "фантастики" 4-й самый атмосферный.
Гожее кинцо для отдыхейча.
Фильм конечно оставляет желать лучшего, по сравнению с предыдущими частями, ну посмотреть стоит хотя бы ради Арни:)
Кстати, скачать его можно kinosok.org/films/949-terminator-genezis.html
(.)
22.09.2015
а вы оптимист)) глянула, т.к. поклонница тех ранних терминаторов, и для галочки.
на их месте я бы уже достойно остановилась, но нет, генезис непрозрачно намекает на очередной I'll be back. и отчасти я их понимаю, раз люди идут и тратят деньги на билеты, причем рейтинг выше 5 у фильма, то почему б не срубить еще немного бабла:)
До сих пор плююсь
wizewize
24.03.2016
Полностью согласен, фильм и вправду очень достойный, не зря его так долго ждали, его можно отнести к лучшим фильмам своего года, спецэффекты и игра актеров на высшем уровне, правда сюжет в конце подвел
В истории человечества было только два терминатора : Терминатор-1 и Терминатор-2 . Остальные -- уг .
djabel
22.10.2016
А мне Кристан Лоукен очень нравится в третьей части. Особенно сцена на кране.
Bonus777
23.10.2016
:-D похоже продолжение будет ....
vp
24.10.2016
Глянул дома, под пиво. не пожалел, что не пошёл в зал :)
У меня всё :)
Кот-
06.11.2016
вообще, стоит смотреть?
Если только в таком варианте
https://www.youtube.com/watch?v=cT6FSDc20kE
Кот-
08.11.2016
кстати нормально, аж 2 раза посмотрел
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.


B-Movie: Шум и ярость в Западном Берлине 16+

Родившийся в Манчестере Марк Ридер влюбился в Западный Берлин и переехал туда в конце 70-х, а следующие годы без устали снимал происходившее вокруг на В.В — это одновременно его видеодневник и...


TheatreHD: Как важно быть серьезным 16+

Постановка театра Vaudeville. Исполнитель роли Пуаро Дэвид Суше в роли леди Брэкнелл в новой постановке язвительного шедевра Оскара Уайльда. Двое друзей-холостяков, очаровательный дэнди Алджернон...


Турандот 16+

Шведская сопрано Нина Стемме впервые исполнит в Мет труднейшую роль ледяной китайской принцессы. Анита Хартиг также дебютирует в Мет в партии нежной рабыни Лю. Марко Берти споёт Калафа, готового...


Последний охотник на ведьм 16+

Современный мир скрывает множество секретов, но самым удивительным из них является то, что ведьмы до сих пор живут среди нас. Это злобные сверхъестественные существа, чья цель — наслать на мир...