--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Терминатор

Фильмы
1
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
grimes
04.07.2015
Кто уже успел посмотреть, посоветуйте стоит идти ?
Bonus777
05.07.2015
Я думал уже отчёт о просмотре. ... :-)
Фин
05.07.2015
посмотреть стоит
достаточно интересно, близко к 1й и 2й частям
конец очень слащавый

краткий обзор: человечество ждало дженезис, супер-пупер операционную систему, объединившую бы всё человечество
но, из-за кучки идиотов, которых никто ни о чём не просил, вынуждены теперь, как дебилы, сидеть на андроиде
СПАСИБО....

Karinka2222001@kkkino.ru
Сычъ
06.07.2015
Нет.
Cargo7
06.07.2015
Говорят, что не очень фильмец получился. Но все равно пойду и посмотрю)
Сычъ
06.07.2015
Фильмец-то получился, но не Терминатор. Там черти что - и Трансформеры, и Матрица угадываются.
Фин
06.07.2015
и назад в будущее - 2
djabel
07.07.2015
Матрица там в одном месте всего: когда агенты во второй части себя копируют такая черная масса по лицу разливается. Трансформеров в фильме нет, не придумывайте. :)
Вот смотрите [url=http://www.kkkino.ru/load/terminator_genezis_2015/2-1-0-4334]Терминатор: Генезис[/url]
Bonus777
07.07.2015
А ты где его смотрел?) ...
Сычъ
20.07.2015
В Электроне.
Bonus777
20.07.2015
Понял. Там 3Д хорошо показывает? ...
Сычъ писал(а)
Там черти что

Чёрт-те-что.
Сычъ
09.07.2015
"Черти что". Авторская орфография как часть современного интернет-общения - вот за что я люблю форумы быстрых сообщений. С её помощью можно придать банальному выражению некую глубинную коннотацию - как граффити на серой стене притягивает взгляд.
Bonus777
09.07.2015
Мудро сказано. Конфуций? ...
Вот за что я не люблю современное интернет-общение - так это за попытки прикрыть свою неграмотность некими вымышленными сущностями.
Вы бы хоть определение термина "орфография" посмотрели, прежде чем оправдываться.
Сычъ
09.07.2015
"Орфография -- раздел лингвистики, изучающий правильность написания слов".
Я не оправдываюсь - я носом тыкаю. Идите читайте, учиться никогда не поздно.
Сычъ писал(а)
"Орфография -- раздел лингвистики, изучающий правильность написания слов"

Википедисто? Всё понятно. Давно ли у нас _орфография_ стала изучать правила расстановки _дефисов_?

ЗЫ. Кандидаты-филологи - такие филологи....
Avis
19.07.2015
-Явлинский- писал(а)
Вот за что я не люблю современное интернет-общение - так это за попытки прикрыть свою неграмотность некими вымышленными сущностями.

"Орфографический словарь русского языка" от 1984года, изд. "Русский язык":
"чёрт-те что". (Перед "что" пробел).
Urbagan
06.07.2015
Сходить посмотреть можно, хотя бы ради улыбок Арни ))). Как по мне - фильм далек от второй части, такой комедийный боевичок. Непонятны некоторые моменты:
1)нафига было Скайнету через Джона самого себя убивать в будущем?
2) Кто запустил Арни в детство Сары?
3) Продолжения не будет?
P.S. Рад за Арнольда-терминатора, не будет больше сорить своими оторванными руками и различными запчастями :-D
Urbagan писал(а)
Сходить посмотреть можно, хотя бы ради улыбок Арни ))). Как по мне - фильм далек от второй части, такой комедийный боевичок. Непонятны некоторые моменты: <br> 1)нафига было Скайнету через Джона самого себя убивать в будущем? <br> 2) Кто запустил ...

1. в смысле?
2. 3. я читал, что с Арнольдом подписан контракт на 3 фильма, мы видели первый.
Может, в продолжении покажут?
Urbagan
11.07.2015
AlexFromNN писал(а)
1. в смысле?

Ну я так понял, что Джон знал все про скайнет и именно это позволяло одерживать одну победу за другой. Если Джон был одним из них, нафига нужно было это делать, т.е. громить скайнет?
djabel
08.08.2015
Он вообще то стал одним из Скайнет после отправки Риса в 84ый
Urbagan
08.08.2015
%)
Amazzzing
13.08.2015
в принципи довольно не плохой фильм получился. Я ждала худшего. Шварц в некоторых моментах жжет. есть где посмеяться.
Перезапуск франшизы явно удался.
Предлагаю посмотреть фильм <a href="http://www.kkkino.ru/load/mstiteli_ehra_altrona_2015/16-1-0-4333" target="_blank">www.kkkino.ru/load/mstiteli_ehra_altrona_2015/16-1-0-4333</a>
djabel
07.07.2015
Фильм для фанатов. В целом на 4 с минусом. Третья и особенно четвертая часть по сравнению с ним - просто блевотина. Из минусов: мало "жидкого" показали. Он мой самый любимый. Без Роберта Патрика конечно фильм не фильм (лично мое мнение не более). Сара Конор - без комментариев. Сказать хорошего нечего. Сюжет тупо высосан из пальца ибо добавить нечего, Кэмерон все сказал и все снял. Смотреть только в кино и думаю только в 2Д
Для тех, кто в свое время фанател от Т-1 и Т-2, уверен, разочарования не будет. Фильм снят добротно и достойно.
Единственное - Терминатор уже как-то не центральная фигура, как во 2 части. Он как-то наравне с другими.
А вообще - стоит посмотреть.
Urbagan
11.07.2015
AlexFromNN писал(а)
Для тех, кто в свое время фанател от Т-1 и Т-2, уверен, разочарования не будет. Фильм снят добротно и достойно.
Неее, Кэмерона разве переплюнешь... На фильм изначально нужно идти, даже не думая, что это что-то одного уровня с Терминатором 2, иначе сильно будет разочарование.
Ниже whitefang абсолютно правильно написал.
whitefang
09.07.2015
от нечего делать можно посмотреть, ради картинки, смотрел в 3д в октябре
мура по моему. я ждал четкую фантастику с терминатором. а получил какую то воду без идеи, в которой плавают несколько главных персонажей.
В Аймаксе смотрели, но платить тыщу р. за билет, чтобы два часа в голову летели железяки? :) ну вот разве только ради этого, так как сценарий никакой, актеры играют посредственно, порадовали лишь пластилиновый и момент "Рад знакомству ". Киборг Арни слизан с доброго древнего "Короткого замыкания ", не находите?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.


B-Movie: Шум и ярость в Западном Берлине 16+

Родившийся в Манчестере Марк Ридер влюбился в Западный Берлин и переехал туда в конце 70-х, а следующие годы без устали снимал происходившее вокруг на В.В — это одновременно его видеодневник и...


TheatreHD: Как важно быть серьезным 16+

Постановка театра Vaudeville. Исполнитель роли Пуаро Дэвид Суше в роли леди Брэкнелл в новой постановке язвительного шедевра Оскара Уайльда. Двое друзей-холостяков, очаровательный дэнди Алджернон...


Турандот 16+

Шведская сопрано Нина Стемме впервые исполнит в Мет труднейшую роль ледяной китайской принцессы. Анита Хартиг также дебютирует в Мет в партии нежной рабыни Лю. Марко Берти споёт Калафа, готового...


Последний охотник на ведьм 16+

Современный мир скрывает множество секретов, но самым удивительным из них является то, что ведьмы до сих пор живут среди нас. Это злобные сверхъестественные существа, чья цель — наслать на мир...