--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Миньоны. Смотреть

Фильмы
16
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Это кул
POM@H
13.07.2015
очень средне, имхо
Bonus777
13.07.2015
Очень разные точки зрения. Надо послушать других участников кинофорума. ...
Pingvin
13.07.2015
Отсмотрено... Коротко о главном - лучше, чем "Головоломка", но хуже оригинального "Гадкий Я"...

Сценаристы очень старались и вытягивали как могли, НО... Не вышло, "карнавала не будет, карнавала нет"(с)... Коммерчески точно просчитанный мульт без огонька и божьей искры таланта...

Резюме: четыре балла, смотреть один раз можно, но если вы видели трейлер - вы уже видели все самое смешное...
Bonus777
14.07.2015
Pingvin писал(а)
если вы видели трейлер - вы уже видели все самое смешное...

Всё понятно. ...
с =дом= такая же история
Не смотрел Гадкий Я
А там две части))) И мне тоже показалось, что Миньоны не дотянули немного...
Да хоть три. Не смотрел.
Ну и у меня, собственно, только дети смотрели)) В Гадких Я самое прикольное как раз Миньоны. Мульт очень ждали, может поэтому немного не оправдал ожиданий. Помню так же ждали продолжение Корпорации монстров, вот там был "ваще ацкий ацтой"
Спасибо. Значит лучше будем смотреть Гадкий Я :) Тем более еще не смотрели.
+
Только что посмотрели. Не ушли только потому что ждали, когда же будет интересно. Такого со мной на мультиках никогда не было. Очень скучно, примитивно. Даже детям не советую смотреть. Какая-то тупая жвачка для мозгов.
Жалко что не посмотрели отзывов.
А Вы Тарковского ждали?
А вот интересно как бы он снял мультик, в котором почти и сюжета нет.
+много
Valentin_
18.07.2015
Да нам тоже понравился мультик. Конечно можно найти и недостатки, но просто мы его очень долго ждали ) А так все отлично и красиво снято и увлекательна я история. Кто еще раздумывает идти в кинотеатр или нет может тут глянуть онлайн лежа на диване ojin.tv/368-minony-2015.html
Подведём итог. Бренд <<Миньоны>> нацелен на:

Размытие понятий добра и зла: миньоны являются злодеями и помогают злодеям - в этом смысл их бессмертного существования, однако они изображены симпатичными и забавными, совершают как хорошие, так и плохие поступки, тем самым размывая в сознании юного зрителя понятия, что <<хорошо>> и что <<плохо>>.

Пропаганду извращений - миньоны могут быть и мальчиками, и девочками по желанию или настроению.

Воспитание беспрекословного и бездумного послушания. Сами миньоны - это просто слуги, причем, как уже было отмечено выше, им все равно, каким идеалам служить. Получается, что раскручиваемый по всему миру бренд новых кумиров для детей, это - <<забавная прислуга>> без каких-либо нравственных ориентиров.

Воспитание в зрителе индивидуализма и соперничества ради мелких целей. Миньоны очень задиристы и хвастливы, они дерутся друг с другом просто так, чтобы покрасоваться перед хозяином или ради удовольствия. Несмотря на то, что миньоны знакомы тысячи лет, у них нет дружеских отношений.

Пропаганду пошлости. Миньоны крайне аморальные ребята, в кадре они намекают на такие вещи, которые никак не вписываются в рейтинг <<6+>>.

Не водите своего ребёнка на этот мультфильм, расскажите своим близким о его вредности для детской психики и включайтесь в работу по возрождению нравственности в СМИ!

Смелее, товарищ, гласность - наша сила! whatisgood.ru/tv/cartoons/kt...okazyvat-detyam/
Zizalya
27.07.2015
Психиатр дело говорит. Не смотрела и не хочется, судя по ролику-бред :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.


B-Movie: Шум и ярость в Западном Берлине 16+

Родившийся в Манчестере Марк Ридер влюбился в Западный Берлин и переехал туда в конце 70-х, а следующие годы без устали снимал происходившее вокруг на В.В — это одновременно его видеодневник и...


TheatreHD: Как важно быть серьезным 16+

Постановка театра Vaudeville. Исполнитель роли Пуаро Дэвид Суше в роли леди Брэкнелл в новой постановке язвительного шедевра Оскара Уайльда. Двое друзей-холостяков, очаровательный дэнди Алджернон...


Турандот 16+

Шведская сопрано Нина Стемме впервые исполнит в Мет труднейшую роль ледяной китайской принцессы. Анита Хартиг также дебютирует в Мет в партии нежной рабыни Лю. Марко Берти споёт Калафа, готового...


Последний охотник на ведьм 16+

Современный мир скрывает множество секретов, но самым удивительным из них является то, что ведьмы до сих пор живут среди нас. Это злобные сверхъестественные существа, чья цель — наслать на мир...