--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сериаломаны, Вы здесь?

Фильмы
6551
383
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет!
Я очень люблю смотреть сериалы, решила найти переживателей по своей теме.
Вот что я смотрю:
Игра Престолов
Доктор Хаус
Ходячие Мертвецы
Больница Никербокер
Остаться в живых
Отбросы
Американская история ужасов
Настоящий Детектив
и.т.д....
Готова обсуждать, делиться впечатлениями, посоветовать, что посмотреть и конечно же приму в дар советы)
Мы счас Родину смотрим...
И ждём новый сезон Карточного домика.
Здорово) а через какие программы смотрите? С торента кочаете?
Ага, качаем.
А у меня как получиться, увижу на торенте, скачаю, найду просто в интернете, смотрю...
У меня был период когда я смотрела АИУ, а в это время в Окее, акция была на чай липтон, берешь два третий бесплатно, а на этих пачках были коды от "АМЕДИАТЕКИ", так я пачек 9 наверное сразу купила, наактивировала эти коды и смотрела в отличном качестве все сериалы дней 30... А потом опять решила купить липтон, а мне на сайте пишут, что уже нельзя активировать, слишком много промокодов вводила. Так что теперь когда в магазинах хожу слежу за акциями, не всегда они бесполезные)
девочка_припевочка писал(а)
а мне на сайте пишут, что уже нельзя активировать, слишком много промокодов вводила.

А вам не стучалась в голову мысль, откуда сайт знает, что вы уже вводили промокоды и как сделать так, чтобы он об этом ,,забыл"?
И, вообще, если пить столько чая, из ушей польется. Вы про сайты, типа, кинозал или рутрекер никогда не слышали? Там можно качать, сколько угодно, не боясь обоссаться - чай за фильмы там не впаривают. ))
nataniel
28.12.2015
Четвертый сезон "Карточного домика"-то будет?
Будет вроде зимой.
kachetkar
27.05.2018
Советую сериал Десять стрел для одной сайт удалён

Молодая библиотекарша Надежда проживает самую обычную жизнь. Каждый новый день похож на прошедший, и девушка этим вполне довольна. Но в один прекрасный момент все меняется. К ней на работу приходит старый знакомый - Дмитрий Полуянов.
Туточки я :-D

Области тьмы
Отчаянные домохозяйки
Косяки
Во все тяжкие
Нация Z
Викинги
Готэм
Декстер
Демоны да Винчи
Непокорная Земля
Последний корабль
Родина (не отечественный)
Гримм
Американцы
Хорошая жена (Правильная жена)
Морская Полиция: Спецотдел
Кости.....................
:-)
О, да, забыла во все тяжкие написать)))
Сестра Джеки....еще)))
подсела на =сестру джеки=
хорош!
Ага. *yes*
ISOpter
18.11.2015
темное дитя
кукольный дом
счастливый город
черное зеркало
агент картер
проснуться
новый день
мунлайт
Хороший списочек, начну пожалуй ещё пару сериалов смотреть)
В целом, не люблю сериалы, если честно. Но случайно начала смотреть Измены и затянуло. Целенаправленно посмотрела Метод (из-за Хабенского и съемок в нашем городе) и с 1-ой серии также затянуло
Сериалы тем и заманчивы, что, ты их не любишь, но где-то после 3-4 серии просто уже и ждать не можешь и голова полна мыслей, что же дальше. Есть некоторые сериалы, что я начинала смотреть нехотя, просто не понимала, как же ЭТО можно смотреть... А потом втянулась и уже ждала следующей серии как явления)))
девочка_припевочка писал(а)
Сериалы тем и заманчивы, что, ты их не любишь, но где-то после 3-4 серии просто уже и ждать не можешь и голова полна мыслей, что же дальше.


+1 Конечно не все...но в большей части именно так.
Конечно не все.
Libreta
18.11.2015
Смотрела и могу рекомендовать любителям соответствующего жанра:
- Мост (Дания-Швеция)
- Аббатсво Даунтон
- Следствие по телу
- Хороший детектив
- Тюдоры
- Друзья
- Отчаянные домохозяйки
- Шерлок
- Менталист
- Сверхъестественное
- Ганнибал
- Фарго
- Белый воротничок
- Хорошая/правильная жена
- Джейн Эйр

Наших смотрела мало и выделю только:
- Апостол
- Идиот
- Метод

Просмотрены, но без восторгов:
- Родина
- Гримм
- Милые обманщицы
- Визитеры
- Под куполом
- Нэшвил
- Секс в большом городе
- Холм одного дерева
- Однажды в сказке
- Дракула
- Элементарно
- Остаться в живых
- Коварные горничные
- Обмани меня
- Грошовые/бульварные ужасы
- Клиника
- Теория большого взрыва
- Кости
- Отмщение/Реванш
Да, читаю и понимаю, что некоторые забыла написать.
Вас я смотрю не впечатлили "Бульварные ужасы", а я от него в восторге была, жду нового сезона. Ну как говориться...
И конечно Ганнибал, сейчас просто время не хватает его досмотреть.
Libreta
18.11.2015
Я и Игру престолов, Во все тяжкие, Декстер, Американскую историю ужасов начинала смотреть, но не втянулась, хотя сериалы на слуху и много отличных отзывов... ну может позже еще разок попробую :)
Про Декстер сказать не могу, не смотрела. АИУ смотрела, смотрю ну как и ИП и Во все тяжкие, только вот последний не досмотрела, уж очень он тягостный. Растянутый что-ли.
Alina90
19.11.2015
Спасибо вам за список этих сериалов, некоторые из них я смотрела, а об некоторых только узнала. Начала смотреть Тюдоров, мне нравятся исторические фильмы.
Тюдоры это просто шикарный сериал. Борджиа в тему-же.
Libreta
20.11.2015
Alina90 писал(а)
мне нравятся исторические фильмы. ...

Тогда ,если не смотрели, порекомендую фильм "Королевский роман" www.kinopoisk.ru/film/461124/
Из вашего списка в особенности выделю Фарго. Потрясающий сериал, правда первый сезон немного выигрывает.
Также интересные: Ганибал (только до 3 сезона), Белый воротничок, Шерлок, Друзья и Сверхъестественное (самое интересное первые 5 сезонов, хотя в 8-7-9 иногда прикольные серии были)
щас смотрю "последний человек на земле" и наш "метод"
"Наши" сериалы не очень лбблю( как то они не впечатляют.
это первый из наших который я смотрю )
мягко сказано.
Crocodile
18.11.2015
Из последних просмотренных особенно зацепили:
Southland (в короткий срок просмотрел все сезоны, очень понравилось)
American Crime
Bosch
Fortitude
swet@
18.11.2015
Все мои любимчики уже есть среди вышеназванных, разве что любителям Клиники и Друзей могу также посоветовать Как я встретил Вашу маму и 2,5 человека.
Еще смотрю Южный парк, щас кстати идет новый сезон.
Весь день не могла понять, что за Южный парк. Поняла)))
swet@
19.11.2015
;) ну как так? )))
Друзья шедевр))) Как я встретил вашу маму...неплохой местами.
2,5 человека....совсем не то.
Южный парк.....стильно, местами смешно....но надолго меня не хватает))) Хотя в коллекцию однозначно.
я обожаю только один сериал "ЕЕ звали Никита". да и смотрела только его (ну кроме Коломбо да Пуаро)
Коломбо и пуаро этл шедевры))) Иногда прихожу к маме, а она смотрит сидит, так меня не оторвать.
из русских, кстати, мне еще Мастер и Маргарита ( Бортко) понравился. класика
Мастер и Маргарита неплохой сериал, смотрела.
Никиту посмотрите. Хотя бы первые 2 серии. они коротенькие. 1996 год
Я помню этот сериал, мы смотрели его по телевизору.
я его не с первого раза оценила
+1
Alik80
25.01.2019
Мне нравится Мыслить как преступник
Alik80
24.05.2019
Посмотрите детектив Монк или Дефективный детектив
La Femme
25.05.2019
ну нет... на пенсию выйду когда, подсяду на сериалы
я лучше Никиту еще раз посмотрю. или фанфики почитаю, вырезанные эпизоды зыркну
Avis
23.11.2015
А сериал "Хорнблауэр" кто-нибудь смотрел? Как вам? Стоит смотреть?
Прекрасный сериал! Снято отлично! Игра актеров превосходная! Правда 3 серии ( запредельно много лирики и мало стоящих событий типа - войны ) из 8 -ми можно смело в топку
on ze
25.11.2015
Я только "Черные паруса" смотрела , не плохо.
Ну и Шерлока ввс-го
Черный список в последнее время смотрю!
Понравились :
Почти Человек
Библиотекари
Перевозчик
Константин
Сорви голова
Alena1
02.12.2015
хорошо, но не более
менталист
хорошая жена
рим
гладиаторы, боги арены

полюбившиеся:
игра престолов
мыслить как преступник
острые козырьки
реанимация/блэк код
форс-мажоры
убийство на пляже
Alena1
03.12.2015
еще крах и схватка
LEXI
21.12.2015
Супруга решила покорить все серии След. )) А мне очень нравятся Сваты и Некст.
Advokan
24.12.2015
Подсел на "Мамочки" :) Сериал, конечно, бабский, но забавный. Актёры отлично справляются, юмор присутствует, и вообще, это что-то новое среди массы однообразный комедий и мелодрам.
Кстати, несколько раз натыкалась в интернете... Но что-то ни картинка, ни название не вдохновляли на просмотр. А оказалось, сериал действительно приятный. Жду продолжения)))
вот здесь плюс. Недавно пересматривала. Жаль закончили 3-м сезоном (
nataniel
28.12.2015
После просмотра 7-го эпизода "Звездных войн" мне посоветовали сериал "Светлячок" - этакий фантастический космический вестерн. В одной из главных ролей - Нэйтан Филлион (Касл в одноименном сериале), в эпизодах встречаются актеры, игравшие Кроули и желтоглазого демона в Supernatural. Всего один сезон, всего-то 14 серий. Мне показалось ооочень мало. В очередной раз меня затянуло, а сериального продолжения не последовало. Хорошо хоть, что сняли полнометражку, потому что очень жаль расставаться с полюбившимися героями.(
antono
30.12.2015
Посоветуйте пожалуйста сериал типа "Как я встретил вашу маму", а то он в прошлом году закончился, а так и не нашел ничего похожего.
nataniel
01.01.2016
Я не смотрела "Как я встретил вашу маму", поэтому не могу ничего подсказать.
Dimasz
18.01.2016
А новый сериал Измены смотрели? Очень популярный. Вот посмотрите тут - сайт удалён автору бан я не мог оторваться. В каких то моментах жизненно даже!)
acc76
18.01.2016
Из последних "высокие ставки" понравился.
Libreta
18.01.2016
Из недавно просмотренных очень понравился английский сериал Отель Вавилон (первые 2 сезона) www.kinopoisk.ru/film/400022/
Обещают новый сезон "Секретных материалов". Любопытно поностальгировать.
nataniel
27.01.2016
Коллеги посоветовали шведско-датский "Мост" (есть и американская версия, поговаривают даже, что и российский производитель подсуетился, но это уже не очень вдохновляет). Два сезона ушли влет, скачала третий. Отличный детективный триллер!
Dimasz
03.02.2016
Из подобного еще есть русский сериал "Метод" тоже детектив-триллер. Смотрю его вот тут - сайт удалён автору бан люблю вообще русские детективы, хорошо у них получается..
Мост (2011) - оригинал (Швеция / Дания)
Мост (2013) - ремейк (США)
Туннель (2013) - ремейк (Великобритания / Франция)
Любой из них просто шикарен. Американская версия понравилась больше всех.

Мост (2017) - ремейк (Россия)..но пока его не смотрел. Смотрел трейлер - мягко говоря убогонько))
да здесь, Гримм уже новые 2 серии вышло, жду продолжение Ходячие мертвецы
"Остров"- сейчас по ТНТ сериал начался, по моему муть какая-то, юмор однообразый
Elena8261
29.03.2016
Не знаю, а мне очень нравится, правда муж не дает смотреть " Остров" на телевизоре , так я посматриваю вот здесь сайт удалён автору бан Он мне похож на реалити шоу "Последний герой". Особенно нравится инвалид, весь такой умный, я бы его в финале сериала подняла с коляски на ноги, как бы излечился от проживания на этом реалити .
у них перерыв в показ что ли сейчас?
Я*
13.02.2016
Недавно взахлеб посмотрела сериал "Мажор", очень понравился. Жду продолжения, актеры были на высоте)
ну да, хороший сериал, рекомендую ещё "Влюбленные женщины."

www.youtube.com/watch?v=72LdGs3HJEQ#t=16
Я*
14.02.2016
точно, спасибо))) я помню, что у меня был еще сериальчик на примете, как раз он)))
Квест посмотрите, тоже не плох
продолжение весной обещают, тоже жду
Libreta
15.02.2016
Из недавно просмотренных добавлю в список достойных Фортитьюд www.kinopoisk.ru/film/843006/
"Обратная сторона луны", если кто не смотрел, хороший сериал. перемещение во времени.

www.youtube.com/watch?v=p6isw1ull5o
не смотрел и не хочу... все потому, что это адаптированная версия британского сериала "Жизнь на Марсе". Кстати оригинал очень атмосферный, советую!
"Жизнь на Марсе" мне скучной показалась
:(
С Вашей подачи посмотрел "Жизнь на Марсе" и не пожалел. А одноименный сингл Дэвида Боуи вошел в один из моих йутуповских плей-листов...

Из неупомянутого здесь: "Меня зовут Эрл" - американский комедийный сериал про незадачливых провинциалов. Его показывали по ТНТ.
Добрый юмор и не только на "низовые темы"... .
Хорош не для вдумчивого смотрения, а в качестве фона поедания ужина. Продолжительность каждой серии около 25 минут
vetalbon
15.02.2016
Посмотри Бородача 2016 года сайт удалён автору бан
Я сейчас его смотрю.....просто умора этот Галустян . Первая серия отличная ) надеюсь остальные не хуже будут
clikvip
16.02.2016
Меня затянул новенький сериал Американская история преступлений, сериал снят по самым громким преступлениям в США, если кому интересно то можно глянуть здесь сайт удалён автору бан
да ладно, юмор обнообразный
начался новый сериал, с названием "11.22.63" про перемещение во времени

по конопоиску рейтинг хороший, пока вышло 2 серии

www.kinopoisk.ru/film/891337/
не плохое начало, жду продолжения
dachnik8
21.02.2016
теория большого взрыва.
родина.
мост.
отдел новостей.
Alina90
23.02.2016
Теория большого взрыва еще тот сетиал. Очень интересный, у него как я смотрю довольно таки высокий рейтинг. Этот сериал стоит посмотреть.
dachnik8
23.02.2016
А то! :)
Вопрос гравитационных волн буквально недавно вновь стал актуален, а в сериале он обыгрывался аж с 2008 года :)
Я*
02.03.2016
не знаю, первые 6 сезонов посмотрела с большим удовольствием, а сейчас смотрю больше по привычке, как-то не очень интересно стало.
Johni_D
30.03.2018
начал смотреть мост, эта полицейская меня конечно бесит и я бы бросил смотреть, НО на европейцами я просто ржу и поэтому продолжу смотреть. некоторые моменты просто угар, такие беспомощные в самых простых вещах. лохи и лузеры по нашему. ))) спасибо за рекомендацию.
Crocodile
26.02.2016
Из новых еще понравился "Винил".
а мне только первые несколько серий понравились, потом стало скучно и я забросил его
zuta
26.02.2016
"Черный список" достаточно интересен
Антонина Веслова
26.02.2016
Классный новый сериал:)
сайт удалён автору бан
Дракула. не плохой сериал
ulla
21.03.2016
Оттенки синего с Дженифер Лопес оч понравился))))
Мистер Селфридж
Острые козырьки, Penny Deadful, Игры престолов конечно жду с нетерпением новый сезон))))))
Я*
21.03.2016
Дааа, я Оттенки синего тоже смотрю и Джей Ло очень хороша))) это сериал, в котором прям каждую минуту что-то происходит)
А я еще посмотрела наш 4 серийный фильм или мини-сериал, не знаю, как обозвать правильно))) В общем, "Саранча" он называется. Такого послевкусия, как Мажор или Измены (если говорить про наши отечественные творения) он не оставил, но смотрела на одном дыхании. Федоров был просто шикарен)))
AlisaS
08.04.2016
"Саранча" тяжелое впечатление оставил...Актеры все хороши...
как избежать наказание за убийство- просто улет!
Alena1
27.03.2016
спасибо за наводку, затягивает. Такая смесь схватки и форс-мажоров. До гленн клоуз,конечно, не дотягивает, но черный майк росс вполне)).
Stopkin
27.08.2017
Да-да. Сильная вещь.
Johni_D
21.10.2017
начало действительно не плохое, но потом все сводится к проблемам главных героев и становится скучновато.
wizewize
23.03.2016
Привет, я тоже очень обожаю сериалы, посмотрел игру престолов, отбросы, ходячие мертвецы, остров, кухню,интерны, молокососы, выбери что-нибудь, может понравится))
nextdoor
31.05.2016
если нравятся отбросы и молокососы, то советую посмотреть еще и бесстыдники. только непременно американскую версию, английская скучная. их продлили на 7 сезон
"Физрук"- новый начался, наконец-то :-)
AlisaS
08.04.2016
"Миллиарды", смотрю не могу оторваться. И "Улов", три серии только вышли. А вообще у меня в просмотре 45 сериалов (ну они ж не все одновременно идут), в планах 34, посмотрела 33. Че-то даже самой страшно. Подсела, что говорить...Мне нравится смотреть когда сериал уже закрыт - сразу все серии...
vetalbon
09.10.2016
Рекомендую сериал Ангел из Ада сайт удалён автору бан
Не плохо сериал на церковную тему
Юмора нету, все строго серьезно
mezha
09.08.2017
ага..только название не серьезное..в аду нет ангелов
Valentin_
10.05.2016
Я лично готов часами обсуждать сериал о компьютерном гении Эллиоте из Мистер Робота. Вероятно одно из лучших кинотворений на эту тему. На офф сайте обещают вот-вот зарелизить второй сезон уже. сайт удалён
конечно сдесь, а где же мне быть))
А мне нравятся Воронины.
padina
30.05.2016
А меня они утомили, их слишком много. Как не включу телевизор, обязательно на них натыкаюсь
Воронины, и Папины дочки, не понравилось, юмор однообразный :(
Avis
14.07.2016
ЖаннаЛ писал(а)
А мне нравятся Воронины. ...

костичка -- инфантильный омерзительный нытик и маменькин сынок, готовый в любой момент подставить кого угодно ни за грош, галинаивановна -- мерзкий персонаж, лёня -- тоже нытик, только другого рода, Веру временами жалко.
Но за Николая Петровича прощаю сериалу всё и смотрю с удовольствием. Клюев мне ещё со времён "Трёх мушкетёров" и "Холмса" нравится.
Тогда посмотрите "Мамочки". Современнее и смешнее
Stopkin
27.08.2017
А ГЕна Букин?
Crocodile
30.05.2016
С сегодняшнего дня по ОТР начинается показ одного из лучших (и моих любимых) советских сериалов "Ольга Сергеевна". Плеяда замечательных актеров, музыка М.Таривердиева. Очень советую посмотреть.
www.kinopoisk.ru/film/394451/
vladmir
01.06.2016
вроде бы не помянули некоторые
эти смотрел:

The 100 - Сотня
Expanse - Пространство
The Man in the High Castle - Человек в высоком замке
Extant - За пределами
Occupied - Оккупированные
Black Books - Книжный магазин Блэка
Terminator: The Sarah Connor Chronicles - Терминатор: Битва за будущее

эти на очереди:

Better Call Saul - Лучше звоните Солу
Six Feet Under - Клиент всегда мёртв
The Americans - Американцы
Twenty Twelve - Двадцать двенадцать
The Last Man on Earth - Последний человек на Земле
Downton Abbey - Аббатство Даунтон
Lilyhammer - Лиллехаммер
Luther - Лютер
Madam Secretary - Государственный секретарь
Person of Interest - В поле зрения
Scandal - Скандал
Band of Brothers - Братья по оружию
The Pacific - Тихий океан
vando4ka
06.07.2016
А "Секретные материалы" новые смотрели? Я сейчас на 10 сезоне сайт удалён автору банОчень надеюсь что он не будет последним, хотя слухи ходят((((
Stopkin
27.08.2017
А чавой-та вы "Звоните Солу" написали, а его, таксказать, основу "Во все тяжкие" - забыли?
vladmir
27.08.2017
Там же явно написано: "не помянули".
У меня в папочке непросмотренного 50 штук.))
Crocodile
06.07.2016
Любителям криминала - итальянско-германский сериал "Гоморра" www.kinopoisk.ru/film/820540/
ira1981
07.07.2016
Досмотрела Игру престолов. Теперь "ломки"))) Жду продолжения, пересматриваю Звездные врата.
nataniel
17.07.2016
После завершения шестого сезона "ломку" решила побороть другим политическим сериалом - "Карточный домик". Четвертый сезон жесток, но хорош.
Madlenn
08.07.2016
Я люблю турецкие сериалы
Кот-
13.07.2016
Кто смотрел " Ад на колесах"?
Кот-
15.07.2016
Что не смотрел никто? Сериал жанра вестерн, 4 сезона, я начал смотреть, по моему неплохо.
kirlozvb
17.07.2016
Смотрю фильмы только на этом сайте сайт удалён автору бан Всем советую! много новинок и сериалов! Саит интересный!
Я*
18.07.2016
дурацкий ваш этот сайт, неудобный и медленный. Один раз зашла, больше ни-ни
Alena1
18.07.2016
вот и я, жертва рекламы(
glas-pul
19.07.2016
Смотрим Декстера. может понравится, про правильного серийного убийцу, а еще Вечность, неплохой сериал. Настоящего детектива смотрела - супер!)
Crovvley
15.08.2016
"Секретные материалы" пересматриваю, как на лет 15 вернулся в прошлое)
понимаю, сам пару лет назад пересматривал - ностальгия прямо
kachetkar
10.09.2016
Ребятки Смотрел Игра престолов, но он закончился
подскажите еще хороший зарубежный сериал из этих сайт удалён автору бан
Я просто не могу выбирать из списка
Мне надо так : сказали хороший- я смотрю)
Zulia29
13.10.2016
Я на Гримм сайт удалён автору бан подсела. Сейчас новый сезон выходит, сериал очень крутой. Советую его.
Гримм тоже с удовольствием смотрю. Особенно капитан Реннар и ведьма Адалинда радуют. Майснер тоже ничего. И Ву, как главный комик. А вот ГГ весьма уныл(((
инна7
03.07.2017
Побег(американская версия) недавно просмотрела,круть!Посмотрите 8-ое чувство-классный.Карточный домик затянули,не интересно стало,Грим-супер,Американские истории ужасов-отлично.
"Побег", помнится, понравился. Но первый сезон был лучшим. А третий-четвертый вообще можно было бы и не смотреть(((
lanitaa
15.07.2017
А я сейчас "карточный домик" 5 сезон досматриваю. крутой сериал)
Я подсела на "Ходячих мертвецов"
Третий сезон. Пока все радует.
Хотя... Знакомые говорят, что в поздних сезонах сериал скатился...
Stopkin
27.08.2017
Знаете, как дети по-русски прозвали этот зомби-сериал? "Валькин дед"! :-)
rdei1
02.08.2017
Раньше сериалы, не смотрел, некогда было. А тут ногу сломал и времени вагон. Конечно я лукавлю, во все тяжкие, престолы и иже с ними знаковые сериалы, если не полностью, то смотрел. Но вот до российских сериалов, дело не доходило. Начал смотреть московскую борзую. Понятно, что меня заинтересовало то, что действие происходит в Нижнем. Фильм так себе, но мне за город обидно. То что все происходит на самых убогих улицах старого города, это понятно. Черниговская, Маяковская,
Нижневолжская набережная, это позор для руководства города. Не мудрено, что многие жители страны до сих пор считают, что Н.Новгород и Великий Новгород это одно и тоже. Новгород велик и ему большой поклон, но к сожалению его величие в прошлом. Я жил очень долго на Урале, там еще разбираются, но вот в Забайкалье, где я прожил 10 лет, разницы не делают. Честно говоря, мне было стыдно смотреть на Н.Новгород в этом фильме. А ведь это правда. Все что ниже Кремля, что так любят наши киношники, это позор для города
Трие
05.08.2017
Здравствуйте, меня зовут Елена и я сериаломан.
Посмотрела " Аббатство Даунтон" и у меня ломка. Насоветуйте похожего, чтоб отпустило.
Сериалов смотрела и смотрю много, люблю это дело. Из последних просмотренных могу порекомендовать " По волчьим законам", "Табу", "Очень странные дела" и конечно "Даунтон".
mezha
09.08.2017
это детективы??

меня впечатлил наш сериал Бессонница..классно сделан..подбор актеров великолепен..музыка классная..ну и философия тоже..по поводу реалистичности..так думаю такие игры всегда были у богатой элиты

из смешных детективов мне понравился Деффективный детектив Монн..очень прикольный
Alena1
10.08.2017
Трие
11.08.2017
Спасибо, попробую. Английские детективы очень уважаю.
Crocodile
11.08.2017
Трие писал(а)
Спасибо, попробую. Английские детективы очень уважаю. ...

Тогда рекомендую "По долгу службы/Line of duty"
www.kinopoisk.ru/film/po-dolgu-sluzhby-2012-688829/
Alena1
11.08.2017
вот и я. шерлок понятно),а пропавший без вести, а убийство на пляже,ривер. Умные, психологические, с тонким юмором.Игра актеров, типажи. Это многосерийные фильмы.
rdei1
10.08.2017
Очень странные дела мне сильно понравился. Даунтон не смотрел. Заценю
Трие
11.08.2017
Даунтон - это вообще отдельная тема. Смотрю еще раз, как бы смешно это ни казалось. Может отцепится.:)
"Грозовой перевал" как то по ТВ показывали...скорее фильм. Не впечатлил, но сериал не видела. Поищу, спасибо.
Еще из новенького " Озарк" могу предложить к просмотру.
rdei1
11.08.2017
А посмотрите грозовой перевал. Фильм 70х годов, мне больше нравится, но есть и сериал. Душещипательная история. Лично для меня это было открытие. До этого мелодрамы вообще не смотрел.
bardovol
26.08.2017
Посмотрите "Полдарк", раз Аббатство так зацепил. Тоже очень хороший
Трие
27.08.2017
Спасибо, судя по описанию должно заинтересовать.

Отдельное спасибо Крокодилу. Без его рекомендаций я не стала бы смотреть "По долгу службы" и пропустила бы такую интересную вещь.:)
Crocodile
27.08.2017
Еще могу порекомендовать "Ривер" www.kinopoisk.ru/film/river-2015-934131/ и "Лютер" www.kinopoisk.ru/film/lyuter-2010-477405/
Alena1
27.08.2017
Ривер очень понравился, я и песню записала, и всплакнула на последней серии.
Crocodile
01.09.2017
Если вам понравился "По долгу службы" - посмотрите "In plain sight/На виду". Мартин Компстон по другую сторону закона.
Здравствуйте, меня не зовут...я сам прихожу.
*crazy*

Трие писал(а)
" По волчьим законам", " Аббатство Даунтон"

Просто очень и очень шикарные сериалы. Хороший выбор. Одни из любимых.

Посмотрите
Чужестранка (США, Великобритания 2014)
Рэй Донован (США, 2013)
Stopkin
27.08.2017
А "Во все тяжкие" смотрели? (в оригинале Breking bad)
"Leverage"
Скандинавский какой-то сериал "Убийство"
swet@
28.08.2017
почти правильно написали )))
Stopkin
28.08.2017
Да, я такой, почти правильный :-)
Если понравился "Во все тяжкие", то смотрите его продолжение "Лучше звоните Солу" (Better Call Saul). Не намного хуже "тяжких" и на порядок лучше датского "Убийства". Это параллельная история об адвокате из "Во все тяжкие".
www.youtube.com/watch?v=HN4oydykJFc
надо посмотреть, спасибо за наводку
Stopkin
29.08.2017
Начал уже смотреть и на 3 что ли сезоне завис-больно уж всё грустно...
Кот-
15.09.2017
сериал "Убийство", это резинка которую весь фильм тянут, на любителя
+ много
сериал "Жена полицейского", не плох
=КрасиваЯ= писал(а)
сериал "Жена полицейского", не плох ...

=-O
Crocodile
12.09.2017
Кому понравился "Top of the lake" - вышел второй сезон. Меньше экшена, больше драмы. Но мне понравился.
Libreta
14.09.2017
Смотрела первый сезон (даже не думала что будет продолжение), смешанные чувства вызвал сериал, но однозначно запомнился.
Crocodile
14.09.2017
Тогда второй сезон тоже произведет на вас впечатление.
Трие
21.09.2017
Спасибо, посмотрела оба сезона. Первый вот прям не отрываясь смотрела, а вот второй - какой-то он...совсем отдельный. И кончился странно, в лучших традициях русского кино "додумайте конец сами". Рекомендую тем, кто не смотрел еще. Качество съемки и игра актеров на высоте.
Почему-то вспомнился сериал "Настоящий детектив", тоже два сезона...и очень мне понравился www.kinopoisk.ru/film/nastoyashhiy-detektiv-2014-681831/ord/rnd/rnd/1398584871/
Crocodile
21.09.2017
Да, у них много общего по атмосфере.
JuliaNi
17.04.2018
Простите, но "Вершина озера" - это что-то... Вроде снято хорошо, актёры, пейзажи, но скучно жутко, даже не досмотрела, хотя обычно "домучиваю" всё, что начала смотреть.
Crocodile
17.04.2018
Вкусы у всех разные...
Alena1
13.09.2017
Сейчас по 1 каналу идет "отчий берег".Да, мелодрама, сродни вечного зова, но не поленитесь посмотрите хоть серию, не говоря уже о полной трагизма четвертой. Отличные актерские работы, актерский ансамбль.
Трие
13.09.2017
Посмотрела " По долгу службы", " На виду" и " Полдарк" - все годные. Все таки английские сериалы отличаются неким шармом. Рекомендуйте ещё.

"Во все тяжкие" конечно смотрела, но уже тогда мне не нравился актер, играющий роль Сола... вот и не стала смотреть " Лучше звоните Солу".
Трие писал(а)
но уже тогда мне не нравился актер, играющий роль Сола... вот и не стала смотреть " Лучше звоните Солу".

Напрасно. Интересный и неоднозначный получился персонаж.
Crocodile
13.09.2017
Кинул вам в приват ссылку на британские детективные сериалы.
Кот-
15.09.2017
Трие писал(а)
"Во все тяжкие" конечно смотрела, но уже тогда мне не нравился актер, играющий роль Сола... вот и не стала смотреть " Лучше звоните Солу".

Начинаю смотреть " Лучше звоните Солу", посмотрел первые 3 серии, пока скучновато, "Во все тяжкие" считаю лучше был сериал, как думаете?
Мне тоже больше "Тяжкие" понравился. Тем не менее, "Сола" сняли очень добротно.
Ragnar
25.09.2017
Мне наоборот, Сол намного круче. Мне до усрачки страшно становилось когда я смотрел на жизнь Джимми.
С тяжкими как то все не так интересно прошло, а этот мудак Пинкман меня просто бесил.
Кот-
28.09.2017
"Тяжкие" второй раз пересматриваю, потом "Сола" опять пробовать смотреть буду :-)
nataniel
15.09.2017
"Мир Дикого Запада". В 2016 году был первый сезон, второй будет в 2018-м. Необычно, актерская игра на высоком уровне, снято на высоком уровне (HBO, чё). А уж завершение мне даже несколько напомнило финал "Внутренней империи" Линча (схожий прием).
МДЗ второй сезон - жесточайшее разочарование после шикарного первого, как и 7,8 сезоны АИУ
затасканные приемчика, предсказуемые ходы сценария, скука, скука
rimnn
01.01.2019
Предсказуемые? Вам там правду открыли. Сказка ложь как говорится.
открыли правду - это когда она неожиданная
=предсказуемые= по определению означает ничего нового
во-всяком случае по правилам русского языка
Могу порекомендовать замечательный сериал Сорвиголова, новые серии которого смотрю на сайте сайт удалён, автору бан Среди колоссального разнообразия телесериалов на супергеройскую тематику, это пожалуй единственный, оставивший действительно положительные впечатления - тех же товарищей Стрела и Флэш с канала CW я забросил еще несколько лет назад, потому как это больше не фантастический боевик, плаксивая мелодрама для девочек школьного возраста, где чаще плачут, чем спасают мир от какой-либо опасности)))
начался новый сезон сериала "Физрук", вышла первая серия
с каждым сезоном "Физрук" всё хуже, и хуже, кто такие глупые сценарии пишет, пусть хоть отзывы почитает в сетях
Я все жду сериал по вселенной Ведьмака, интересно годный будет или все испортят
Doctor11
21.10.2017
Рик и Морти, новые серии которого смотрю здесь сайт удалён автору бан Это уникальный в своем роде мультфильм. Такого больше нигде нет. Юмор, озвучка, персонажи, приключения - я в восторге от всего, что есть в этом мультика.
Если Вы сомневаетесь, стоит ли смотреть, то рекомендую посмотреть вам первые две серии, если не понравится - дальше смотреть смысла нет. В первом сезоне было много пародий на известные фильмы (кошмар на улице вязов, начало и т.д.). С самой первой серии нас не знакомят особо с персонажами, нам сразу показывают их приключения. Каждое их приключение вызывает восторг. Я даже не представляю откуда у создателей такая фантазия.
Впервые посмотрел РиМ когда закончился первый сезон. К выходу второго сезона я уже два раза пересмотрел первый сезон, а к выходу третьего еще пять раз пересмотреть предыдущие и каждый раз интересно смотреть. Третий сезон ничуть не хуже предыдущих.
Трие
23.10.2017
Вот сократили Рик и Морти и вспомнился мне хороший сериал "Рим".https://www.kinopoisk.ru/film/rim-2005-257386/
Посмотрела "Крах" с неожидаемым интересом и Джилиан Андерсен.
И наконец-то закончился первый сезон "Мистер Мерседес"https://www.kinopoisk.ru/film/mister-mersedes-2017-891578/ Любителям детективов с кровью рекомендую.
Crocodile
23.10.2017
Идет второй сезон сериала "Невский" www.kinopoisk.ru/film/nevskiy-proverka-na-prochnost-2017-1007667/
Один из немногих российских сериалов, который смотрю с интересом.
Еще могу порекомендовать "Прощай, любимая" www.kinopoisk.ru/film/proshhay-lyubimaya-2014-764487/ - он по-своему очень хорош, если не придираться к "достоверности", а просто погрузиться в его слегка нереальную атмосферу.
Трие
30.10.2017
Привет! Обнаружилось вдруг, что вышел полный 2 сезон " Очень странные дела". Вчера весь его посмотрела и не разочаровалась.
Crocodile
30.10.2017
Спасибо, но это не моё...
mezha
31.10.2017
а какой жанр
Гостиница Россия

рекомендую этот сериал, полностью погружаешься в то время, сюжет фильма интересный, не заезженный. Игра и подбор актеров отличная.

www.kinopoisk.ru/film/gostinica-rossiya-2016-958468/
Alena1
01.11.2017
да, понравился, но все время элеон вспоминала))
Элеон, это что?)
Alena1
01.11.2017
Отель "элеон", российский комедийный сериал, продолжение"" кухни"", такой же персонад, только современный, и комедийный:)
Улица разбитых фонарей вам не понравился сериал? *crazy*
ISOpter
02.11.2017
новый Дирк Джентли уже фсети
Сериал прям уж очень для детей и малолеток....на обремененный мозг))
На перемотке...и то под настроение. Уж даже не знаю, что там может привлечь. :-D
И после подобной рекомендации...Люцифер брусника)) и Ольга в корзину)) *wall* Да они шедевры на фоне этого.... *facepalm*
ISOpter
03.11.2017
где тут можно увидеть рекомендацию?
Из последних просмотренных...пожалуй добавлю еще шедевров жанра. Каждый достоин места в коллекции.

Рэй Донован (США, 2013) сейчас закончился 5 сезон. (лучшее, что я смотрел после шедевра Во все тяжкие Очень и очень отменная вещь.)
Мистер Мерседес (США, 2017) кинговская трилогия про Ходжесса. Вышел первый сезон. Отменный во всех отношениях. Игра Брендона Глисона бесподобна.И он практически полностью повторяет сюжет книги.
Американская история ужасов (США, 2011) сейчас идет седьмой сезон
Перемены (США, 2016) сейчас продолжается второй сезон
Хорошее поведение (США, 2016) сейчас продолжается второй сезон
Чужестранка (США, Великобритания 2014) сейчас продолжается третий сезон
Династия (США, 2017) Та самая...ремейк. Начало очень неплохое...я бы сказал шикарное.
Нация Z (США, 2014) сейчас продолжается четвертый сезон
Черный Список (США, 2013) сейчас продолжается пятый сезон
Люцифер (США, 2015) сейчас продолжается третий сезон (не на все 100%, но годен к просмотру)
Граница (Канада, 2016) сейчас начался второй сезон. (очень неплохой, что для Канады редкость.)
Готэм (США, 2014) сейчас продолжается четвертый сезон
Кровавая гонка (США, 2017) нормальный такой трешовый сериал
Изгоняющий дьявола (США, 2016) сейчас продолжается второй сезон
Королева юга (США, 2016) закончился второй сезон.
Миллиарды (США, 2016) закончился второй сезон.
Стрелок (США, 2016) закончился второй сезон.
Тиран (США, 2014) три сезона
Мик (США, 2017) сейчас начался второй сезон. Когда хочется посмеяться. Забавный сериал. Для отдыха - самое оно.
Ольга (Россия, 2016) два сезона для поржать)) (очень неплохой, что для России крайняя редкость.)
Ресторанный критик писал(а)
Чужестранка (США, Великобритания 2014) сейчас продолжается третий сезон


спасибо за новость +
*drink*
ISOpter
03.11.2017
Ресторанный критик писал(а)
Люцифер (США, 2015)

это ужашно. Даже симпатичная мне Джерман не смогла стать причиной для просмотра такой брусники...

Ресторанный критик писал(а)
Ольга (Россия, 2016)

тнт?!? в корзину, не открывая!
Не шедевры, но из массы дерьма можно хотя-бы посмотреть.
nataniel
05.11.2017
Ой, мамочки, это где же столько времени на сериалы найти..?(

Родственники, досмотрев третий сезон "Твин Пикса", заявили, что до конца года не будут смотреть ни один сериал. Линч, видать, доконал.)))
Я же пока смотрю "Аббатство Даунтон". И, кстати сказать, по телевизору: его "Россия Культура" показывает сейчас. Специально не скачиваю из интернета, просто наслаждаюсь отличным сериалом во время своего позднего ужина.
:-D ))))))))

Я не могу смотреть по телевизору....нервов не хватает. Реклама идет дольше, чем я ем))))))
nataniel
07.11.2017
На ТК "Культура" нет рекламы - вот в чем прелесть)
Да)) Ну тогда обращу внимание на этот канал. Раньше не обращал на него внимание))
Я особо не смотрю...но вместо белого шума, пока ем...что-то нужно.
Zulia29
22.11.2017
Ресторанный критик писал(а)
Рэй Донован (США, 2013) сейчас закончился 5 сезон. (лучшее, что я смотрел после шедевра Во все тяжкие Очень и очень отменная вещь.)
Мистер Мерседес (США, 2017) кинговская трилогия про Ходжесса. Вышел первый сезон. Отменный во всех отношениях. Игра Брендона Глисона бесподобна.И он практически полностью повторяет сюжет книги.
Американская история ужасов (США, 2011) сейчас идет седьмой сезон
Перемены (США, 2016) сейчас продолжается второй сезон
Хорошее поведение (США, 2016) сейчас продолжается второй сезон
Чужестранка (США, Великобритания 2014) сейчас продолжается третий сезон
Династия (США, 2017) Та самая...ремейк. Начало очень неплохое...я бы сказал шикарное.
Нация Z (США, 2014) сейчас продолжается четвертый сезон
Черный Список (США, 2013) сейчас продолжается пятый сезон
Люцифер (США, 2015) сейчас продолжается третий сезон (не на все 100%, но годен к просмотру)
Граница (Канада, 2016) сейчас начался второй сезон. (очень неплохой, что для Канады редкость.)
Готэм (США, 2014) сейчас продолжается четвертый сезон
Кровавая гонка (США, 2017) нормальный такой трешовый сериал
Изгоняющий дьявола (США, 2016) сейчас продолжается второй сезон
Королева юга (США, 2016) закончился второй сезон.
Миллиарды (США, 2016) закончился второй сезон.
Стрелок (США, 2016) закончился второй сезон.
Тиран (США, 2014) три сезона
Мик (США, 2017) сейчас начался второй сезон. Когда хочется посмеяться. Забавный сериал. Для отдыха - самое оно.
Ольга (Россия, 2016) два сезона для поржать)) (очень неплохой, что для России крайняя редкость.)



отличная подборка, спасибо, будем смотреть
*drink*

Еще рекомендую обратить внимание на Бесстыдники (2011) (Shameless)
американская версия. Оригинала производства Великобритании, к сожалению с нормальным переводом нет, а начавшаяся российская адаптация просто откровенный отстой.
Сейчас начался 8 сезон американского варианта.
Что-то среднее между Во все тяжкие и сериалом Косяки)), на мой взгляд. Посмотрел залпом все вышедшие на данный момент сезоны. Плохо только одно...хорошие сериалы быстро заканчиваются)) *pardon*
Crocodile
04.11.2017
Том Тыквер решил тоже приобщиться к миру сериалов. Встречайте, "Вавилон-Берлин"!
www.kinopoisk.ru/film/vavilon-berlin-2017-891441/
Есть что-то от Линча, что-то от "Кабаре" Фосса, в общем, стильная вещь!
Спасибо! Отличный сериал!
Alena1
08.11.2017
собираюсь приступить к просмотру)
"Проглотила" его за выходные (первые восемь серий)!
Следующая серия - 10 ноября, Тыквер снял сразу второй сезон.
Этот сериал - реально лучшее, что я смотрела после "Во все тяжкие" и "Острые козырьки". Костюмы, грим, интерьеры, неоднозначные характеры героев - все на такой высоте, что мороз по коже....
Alena1
09.11.2017
Во все тяжкие не пошло, но острые козырьки пересматриваю в ожидании 4 сезона:), шелби, я жду вас:)
Первые два сезона - это был у меня чистый восторг! В третьем немного покоробили сцены с "татуировками" у якобы "русских" на причинных местах - фу, неправда ваша...
Alena1
09.11.2017
ну вот да, политкоррекны они только с черными да с гомосеками), ну и ладно, простим их)
kachetkar
15.01.2018
А физрука смотрел сайт удалён
Советую посмотреть
в 4 части прикольно все перекрутили)) даже интереснее стало))
как вам наш ответ Доктору Хаусу, "Доктор Рихтер", с Серебряковым в главной роли?
29.11.2017 стартует 5-й сезон "Викингов"
www.youtube.com/watch?v=yy01vGuF3_8

www.youtube.com/watch?v=9YEyuRlSieg
Кот-
24.11.2017
Ходячие мертвецы, когда продолжение выйдет?
Кот-
26.11.2017
блин, уже 5 серий вышло нового сезона =-O
666i7
25.11.2017
привет привет, да мы здесь) я сейчас смотрю отель элеон 3 сезон , еще хочу бесстыжих посмотреть и настоящий детектив. к сожалению пока что на все это не хватает времени ((
Alena1
27.11.2017
новые козырьки вышли, с мизинцем))
"Рассказ служанки"..

Жду выхода "черного зеркала"

Из наших..неожиданно приятно атмосферно снято.."Тихий дон" и "Жизнь Мишки Япончика"...еще из наших.."Прощай, любовь"..ничче так

еще

"Однажды ночью"

"Гранчестер"
"Счастливая долина"
ISOpter
18.01.2018
Ирина42 писал(а)
Жду выхода "черного зеркала"

че ждать-то, вышел давно
sergio52
16.01.2018
отечественный сериал *Преступление* -- очень и очень даже

натура снята в Калининграде, поэтому фильм смотрится как своеобразное продолжение *Налёта*, процентов 50 декораций/мест/видов те же
Crocodile
18.01.2018
Недавно с интересом посмотрел "Хороший коп" www.kinopoisk.ru/film/khoroshiy-kop-2012-705750/
Еще меня заинтересовала "МакМафия" с Алексеем Серебряковым и Марией Шукшиной
www.kinopoisk.ru/film/makmafiya-2018-1045197/
Вышло пока 4 серии из 8.
Кот-
18.01.2018
надо посмотреть, спасибо
Crocodile
19.01.2018
Еще неплох "Амнезия"
www.kinopoisk.ru/film/amneziya-2017-1046029/
mezha
23.02.2018
о да Серебряков нынче в тренде..а дальше есть серии
Crocodile
23.02.2018
Есть. Все восемь в наличии.
mezha
24.02.2018
посмотрела 3-4..не затягивает
Alena1
19.01.2018
Ну и? козырьки проглочены), мыслить как преступник поднадоел, викингов закончила еще на 3 сезоне, совсем не плох, но чего то не сложилось. Хочу детектива прекрасного, опустилась уже до следствия по телу, но скучно...
Трие
31.01.2018
Закончила смотреть "Черный список". В прошлом году прям с первой серии не зашел, а сейчас, как-будто другой сериал оказался. Спейдер не просто хорош - он великолепен.
До "списка" было много чего, но впечатление оставила немецкая "Тьма", жду 2 сезон.https://www.kinopoisk.ru/film/tma-2017-1032606/
Crocodile
04.02.2018
Crocodile
05.02.2018
О том, что может получиться из отношений мужчины и женщины.
Кот-
04.02.2018
Ходячие мертвецы когда продолжение, вроде все праздники закончились :(
Трие
04.02.2018
Обещают с 12 февраля.
Кот-
05.02.2018
спасибо, ждём
Кот-
21.02.2018
нет никаких ходячек с 12 февраля :(
Трие
21.02.2018
data-vykhoda.ru/hodjachie-mertvecy-8-sezon/
ВСЕ СДВИНУЛОСЬ НА 26
Кот-
03.03.2018
появилась 9 серия, мальчишку вроде укусили там всё же, смотреть даже не хочется :(
Трие
04.03.2018
Серии выходят в дни , указанные в расписании по ссылке выше. Смотреть на фоксе. 10 завтра.
Кот-
22.03.2018
Лостовский перевод нравится
Crocodile
05.02.2018
Монстр www.kinopoisk.ru/film/monstr-2017-1048362/
Мрачный норвежский детектив.
Lappot
09.02.2018
Черное зеркало и Убийство (американский сериал), очень нестандартные, сюжет завернут так, что невозможно оторваться
Johni_D
19.03.2018
черное зеркало бомба, очень понравился.
mezha
18.02.2018
Тайная страсть по Аксенову..про поэтов
60 сяхнутых..очень хороший сериал
Johni_D
22.03.2018
"видоизмененный углерод" неплохой сериал рекомендую
persik_
23.03.2018
Плюсую, очень понравился. Похожего ничего не посоветуете? Стала смотреть Пространство, не пошло..
Johni_D
24.03.2018
похожего нет Черное зеркало если не смотрели ваще бомба
Alena1
26.03.2018
Начала смотреть второй сезн "По долгу службы". Английский. Ох, как рекомендую.Отличный детектив. Не оторваться. Всего на 5-6 серий сезон. Не пожалеете).
Johni_D
30.03.2018
посмотрел 1 серия не пошло (
Crocodile
31.03.2018
Если вам нравится "По долгу службы", то могу порекомендовать еще "Безжалостное солнце/Hard Sun" - свежий английский сериал.
Alena1
31.03.2018
Ок, посмотрю, спс)).
Stopkin
29.03.2018
Фарго.

Во все тяжкие

Лучше звоните Солу.
Johni_D
30.03.2018
все на отлично )
JuliaNi
17.04.2018
Фарго - супер, особенно первые два сезона, на уровне оригинального фильма плюс напоминает "Криминальное чтиво" - из-за негра с бакенбардами, что ли; третий сезон как-то поскучнее. Спасибо за наводку.
Кот-
30.03.2018
"Забытые Богом"-для любителей вестернов

www.kinopoisk.ru/film/zabytye-bogom-2017-979311/
JuliaNi
30.03.2018
Поделюсь своими. Вообще это скорее многосерийные фильмы, серий 10 максимум ("17 мгновений весны" же словом сериал обижать как-то не хочется...)
Бродчёрч (убийство на пляже) - первопроходец, так сказать, до него от сериалов брезгливо шарахалась. Первый сезон очень хорош, два следующих похуже.
Мост (Дания-Швеция) Все 4 сезона просмотрены с удовольствием, правда, во втором немного не поняла развязку.
Исчезновение (Франция) Неплохо. Не очень захватывающе, не спеша, так сказать, но снято качественно.
Секреты и ложь (США) Понравился, хотя концовка конечно довольно нереальная.
Большая маленькая ложь. Фильм вроде хороший, но я ожидала детектив с убийством, а это скорее драма-мелодрама, поэтому мне скучно показалось.
Монстр (Норвегия) Мура и нудятина, не вздумайте смотреть! Хотя аннотация многообещающая.
Фортитьюд (Норвегия) Насколько был хорош первый сезон - настолько же дурацким оказался второй. В общем, первый сезон рекомендую, а на второй не тратьте время, полная ахинея.
Настоящий детектив (США) Хороший, крепкий, так сказать, детектив.
Сейчас в процессе просмотра датского "Убийства", пока неплохо идёт.
JuliaNi
09.04.2018
"Убийство" досмотрели, интересный, нескучный, правда длинноват, целых 20 серий.
Еще "Хроники Франкенштейна", этот больше жутковатой атмосферой старых лондонских трущоб понравился, чем сюжетом.
"Пять дней" - скучный, одно хорошо - короткий, 5 серий всего.
"Код убийцы" (почему-то называется сериалом, хотя имеем всего две серии). Не столько захватывающе, сколько познавательно для тех, кто интересуется историей криминалистики. Рассказана реальная история того, как впервые в 80-х годах был применен анализ днк для идентификации убийцы.
Розочка на торте - "Вершина озера" - даже досмотреть не смогли, бросили на предпоследней серии, редкостная муть.
Stopkin
27.04.2018
А "Мост"-это про то, как злёбный рюский зольдатен по просьбе Евросоюза оккупируют маленькую, но гордую скандинавскую страну?
JuliaNi
29.04.2018
да вроде ничего похожего...
Stopkin
29.04.2018
Значит, перепутал с другим...
Мне кажется, Вам понравятся детективы:
Убийство на пляже
Полуночное солнце
Комиссар Мартин Бек
Ещё куча хороших, не вспомню все)
JuliaNi
08.10.2018
Спасибо, поинтересуюсь. А Убийство на пляже как раз был первым увиденным, понравился, да
Кот-
02.04.2018
получил огромное наслаждение от нашего сериала "Деньги", если не смотрели, рекомендую!

www.kinopoisk.ru/film/dengi-2016-954289/
Johni_D
06.04.2018
Сериал действительно хорош, героя только жалко, смотришь и понимаешь что все кончится плохо для него, а жаль.
Кот-
06.04.2018
"Сериал основан на реальных событиях и рассказывает о жизни самого известного в СССР фальшивомонетчика Виктора Баранова"

начал смотреть на ночь, заснул уже под утро, зацепил он меня
Johni_D
13.04.2018
Посмотрел, хороший фильм, посоветуйте что ни будь еще: Из недавно просмотренного "Мост" нормально пошел, "Черное зеркало" очень понравился.
Кот-
13.04.2018
"Гримм", пересматривал несколько раз например
Чо прям так цепануло?
Кот-
13.05.2018
да
надо будет глянуть
Stopkin
27.04.2018
Ну если уж про отечественные, то "Пьяную фирму рекомендую" :-)
Alena1
02.04.2018
Как много последнее врем стали снимать успешных иностранных сериалов на российский лад. Я вполне приняла Мороз в Убийстве, даже Серебрякова -Рихтера, ну может, но так испоганить Патрика Джейна.
Кот-
09.04.2018
"Крапленый"

хороший подбор актёров, интересный сюжет, правда очень похож на "Побег"

www.kinopoisk.ru/film/kraplenyy-2012-715196/
Кот-
12.04.2018
начал смотреть сериал "Тюрьма ОЗ", не осилил, скучновато показалось *pardon*
Grinii
14.04.2018
Для тех, кому нравится фантастика, рекомендую посмотреть сериал "Сотня"
Johni_D
15.04.2018
"Пастырь" www.kinopoisk.ru/film/propovednik-2016-461353/ ужасно не ад..нозначный, вызывает все чувства.
Ksenal
21.04.2018
Гримм 2018
Красавица и чудовище 2016
Обратный отсчёт 2018
Рекомендую к просмотру.

сайты удалены!
AlexeyNi
28.04.2018
Хочу посмотреть Террор по Симмонсу... Но после книги как-то ссыкотно)
А вот Экспансия (Пространство) 3 сезон пока смотрю, нормально
Трие
29.04.2018
AlexeyNi писал(а)
Хочу посмотреть Террор по Симмонсу... Но после книги как-то ссыкотно) <br>

А я не читала, но посмотрела...и вам придется. :-) Нарыла тут про наш сериал "Вонгозеро" и оказалось, что непонятно когда еще выйдет. Вот с дуру и прочла обе книги и теперь в сериале жаль будет разочароваться.
kachetkar
09.05.2018
Фи, Чи, Пи не смотрели сайт удалён
В центре событий самая обычная женщина и ничем не примечательный мужчина. Люди категории Фи - это представители приверженных эмоциям индивидуумов, которые живут сегодняшним днем. Представители этой группы - смелые и отчаянные романтики, не пасующие перед препятствиями, но тонко чувствующие окружающий мир. Именно в число таких восприимчивых особ и вошли два главных героя сериала Фи, Чи, Пи.
AlexeyNi писал(а)
Хочу посмотреть Террор по Симмонсу...

тоже хочу..
книгу честно начинала, но бросила.. скукота чето..
Pingvin
08.08.2018
Имхо слабо вышло, глав злодей только нормально вышел, а адаптация книги подкачала + ощущение что жОстко экономили на визуальном ряде...
kolesov
30.05.2018
Johni_D
31.05.2018
Хэппи - не плох.
Zombyshon
04.06.2018
Сериал "Молодой папа" с Джудом Лоу. Мне понравился. В Ватикане неожиданно избирают на место папы римского молодого епископа и понеслось...
Качественное кино, хорошая игра актёров, свежо и любопытно.
Но пока посмотрел только 7 серий из 10 кажется
Zombyshon
06.06.2018
Речь папы римского в заключительной серии первого сезона интересная...
(.)
20.07.2018
Бегло прошлась по теме, вроде бы не называли еще: 'Типа моя жена' (как обычно, дурацкое русское название) или Imposters в оригинале.
Crocodile
24.07.2018
Очередной сюрприз от NEТFLIX. Детектив с индийским колоритом.
"Сакральные игры" ("Sacred Games"). www.kinopoisk.ru/film/1118195/
Сначала отнесся к нему с предубеждением, но потом втянулся. Если не судить его слишком строго, то сериал вполне смотрибелен :-)
Ну и на всякий случай, если кто не знал - вышел второй сезон "Голиафа" с Б.Б.Торнтоном.
www.kinopoisk.ru/film/927245/
Crocodile писал(а)
Очередной сюрприз от NEТFLIX.

Шале (2017)
очень понравился.
Alena1
07.08.2018
спасибо, понравился. Неспешный детективный сериал. С хорошим послевкусием.
Pingvin
24.07.2018
"Острые предметы" понравился, рекомендую...
Полуночное солнце (Швеция)
бомба просто..
Лучший сериал, который смотрела я, без сомнений "Декстер".
Westworld
Taboo
Killing Eve
Philip K. Dick's Electric Dreams
Tin star
ytrnj
22.09.2018
300
yul5
23.09.2018
"большая маленькая ложь" с Николь Кидман
Много хороших сериалов названо, не буду повторяться. Недавно посмотрела смешной сериал Пригород, серии короткие, 3 сезона, смотрятся легко. Такой сериал, отвлечься.
Ещё хороший, на серьезную тему, но оптимистичный эта страшная буква Р, очень достойный!
Мегрэ с Аткинсоном тоже прикольный, но отсняли 2 серии и чо то больше не кажут...(((
2й сезон в эфире:) и тоже 2е серии
Antanta94
14.10.2018
На данный момент начала смотреть новый сериал "Титаны" про супергероев по комиксам DC ссылка удалена, предупреждение!
И мультсериал "Константин" но пока не сильно втянулась, посмотрим что дальше будет.
Люцифер
Alena1
28.11.2018
Не без интереса посмотрела "острые предметы".
учитывая, что это примерно мой список нравящихся, советовала бы
=актриса= - наш сериал
детектив, с мистикой, которая оказывается делом человеческих рук, и про ситуации, когда все в жизни было вроде ок, а потом начинает разваливаться и давать открытия, и город, оказыывается, клоака, а не идиллия
Шпица там очень неожиданная, красивая молодая женщина, оказывается. Стоянов просто открытие, драматический актер. провинциальный город, каждый выживает как может, квесты с извращенцами и т.п.
супер
= острые предметы= , которые уже выше упомянули
примерно то же, что и =актриса=, но в иностранной провинции и страшнее и противнее что ли. конец меня вообще просто оглоушил... пару дней под впечатлением
эми адамс обожаю, там она не подвела, как обычно супер
Alena1
30.11.2018
финальчик да, я сначала подозревала, потом подуспокоилась, а тут вона че)).
А я вообще не на мамашку думала, а на полицейского старого
Alena1
01.12.2018
Да я не про мамашу))
я поняла
Alena1
02.12.2018
Тайны и ложь порекомендую, не смотрели еще?
неа
гляну, спасибо
"Бонус", молодежный сериал

www.kinopoisk.ru/film/841671/
Кот-
26.12.2018
"Пуля"-понравился сериал, 2018 года

www.kinopoisk.ru/film/1111897/
Alena1
04.01.2019
отсмотрела The Five (Великобритания). Очень неплохо. Поставлю 8 и 10. динамично так, порой драматично, финал интересный но скомканный, как мне показалось
7 й сезон История Американского Ужаса
смотрю 2ю серию =лучше, чем люди=. наш. фантастика. пока оторваться не могу даже, классный.
говорят, у них права нетфликс что ли купил даже
=видоизмененный углерод= отдыхает, имхо, там исплевалась и не смогла даже вторую серию одолеть
на 4 серии по-прежнему офигеваю
его, оказывается, даже не переснимать будут, а просто переводить, прикиньте уровень снятого технически
я бы сравнила с =диким западом=
Трие
13.01.2019
Я 9 посмотрела. Понравилось. Но как с первой серии "чудились" "ЛЮДИ" www.kinopoisk.ru/film/855925/ , так и не отпустило.
Crocodile
15.01.2019
Всем смотреть 3-й сезон "Настоящего детектива"! Ну и попутно посоветую "Dogs of Berlin" www.kinopoisk.ru/film/1183607/
Alena1
25.01.2019
прошло 3 серии. Не знаю чем закончится, но пока сильно пересекается с упомянутых мною The Five , и что то мне подсказывает жена при чем то.
mezha
14.03.2019
а в нете уже есть??
Crocodile
14.03.2019
Есть все 8 серий.
Трие
26.01.2019
Почитываю ветку, но не наблюдаю сериалов, которые я смотрела с интересом. Поэтому все же вставлю сюда небольшой список. :-)
Убивая Еву www.kinopoisk.ru/film/1046229/ Жду 2 сезон.
Коллективный разум www.kinopoisk.ru/film/1040717/
Йеллоустоун www.kinopoisk.ru/film/yelloustoun-2018-1045172/ с Костнером
Спецназ www.kinopoisk.ru/film/spetsnaz-2017-1040696/ с Бореанозом
911 www.kinopoisk.ru/film/911-sluzhba-spaseniya-2018-1101328/ с Краузе
Алиенист www.kinopoisk.ru/film/968829/
Расскажи мне сказку www.kinopoisk.ru/film/rasskazhi-mne-skazku-2018-1177920/
С удовольствием посмотрела Страйк www.kinopoisk.ru/film/1007909/
И с законченным сюжетом "Побег из Даннеморы" www.kinopoisk.ru/film/1046051/ с Бениссио Дель Торо и "Вся правда о Гарри Квеберта" www.kinopoisk.ru/film/1047817/
Сейчас идут "Манифест" www.kinopoisk.ru/film/manifest-2018-1138750/ и "Новобранец" www.kinopoisk.ru/film/1142153/ с Нейтаном Филлионом.
Alena1
26.01.2019
Страйк в какой озвучке лучше смотреть?
Трие
26.01.2019
Не помню. Вроде байбако. Там выбор не велик.
Alena1
26.01.2019
остановилась на фокус студио, пошло вроде).
=убивая еву=
я - новый фанат! актриса просто покорила, такие гримаски, просто маньячило природный!
Другие (2018, сериал)

www.kinopoisk.ru/film/1209071/
Alik80
13.02.2019
Посмотрите ещё Лемони Сникет 33 несчастья
Черный список
Наследие
Новобранец
Джек Райн
Кондор
кто писал про =код 100=? все перелопатила, пост не нашла
посмотрела 1 сезон, огонь! а вот 2 же есть, а найти не могу. плохо ищу или в России нет пока?
Бумажный дом.
www.kinopoisk.ru/film/bumazhnyy-dom-2017-1046206/

Серьезная заявка от испанцев. Ещё не смотрела до этого испанские сериалы, почин прошёл на пять! Здесь сплелись жанры на любой вкус: и детектив, и триллер, и боевик. И любовь, конечно, куда же без неё.
Всего лишь 15 серий, абсолютно разные типажи персонажей, характеров и мотиваций, постоянная смена сюжетных линий, гармоничные переходы, не без ляпов, но без них и не бывает.
Ах да, сюжет: История о преступниках, решивших ограбить Королевский монетный двор Испании и украсть 2400 млн евро.
mirage76
17.03.2019
из испанских "ковчег" запомнился, довольно неплохо снят.
www.kinopoisk.ru/film/574630/
Alik80
18.03.2019
Я ещё люблю фантастику Флеш, Агенты Щит
Crocodile
23.03.2019
Начался четвертый сезон сериала "Миллиарды". Первая серия уже есть в сети.
Crocodile
10.04.2019
Начался второй сезон сериала "Убивая Еву" ("Killing Eve")
www.kinopoisk.ru/film/1046229/
дайте ссылочку где смотреть онлайн новый сезон Игра престолов
Crocodile
15.04.2019
Хороший (на мой взгляд, среди бесконечного океана кустарных поделок) отечественный детективный сериал "Реализация" www.kinopoisk.ru/film/1101239/
И новый сезон "Невского" www.kinopoisk.ru/film/1115513/
начался 2й сезон сериала Counterpart (двойник)
Элементарно
Полицейский с Рублевки
Отчаянные домохозяйки
Секс в большом городе
Мажоры
смотрю Varrior -нра
IzStekla
30.04.2019
Kidding
Содержанки
Бывшие
Обычная женщина
Обнимая небо
Звоните Дикаприо
Желтый глаз тигра
Классный сериал Лучше чем люди, всего 2 сезона, но восторга целый воз. Давно не видел хороших представителей в жанре фантастика и вот он вышел. Обязательно посмотрите, серий немного, много времени не займет, зато запомнится.
Держите, чтобы не искаться, все для вас)
сайт удалён
HBO miniseries выпустила "Chernobyl" -- посмотрел 1ю серию-- хоррор лютый
Madisonp3
17.05.2019
согласна, отличный сериал

рекомендую еще вот этот Сотня / The 100 / The Hundred 2014
arthdcinema.it/842-sotnya-100-the-100.html
*good*
bigsassa
03.06.2019
Как раз ищу на вечер кино, чтобы посмотреть компанией. Никаких крупных спортивных событий не намечается, а то мы и это любим. Не только смотрим и болеем, но можем и сайт 1xbet sportfakt.ru/bk/bukmekerskaya-kontora-1xbet ставочку закинуть. Так даже смотреть интереснее.
Дерьмо это лютое. Но снято качественно - этого не отнять.
D-The Hunter писал(а)
Дерьмо

дерьмо михалковы с бондарчуками снимают .. тут другое кино..
Другое дерьмо - это правда. Качественное и качественно другое.
Почему вы считаете что это дерьмо?
Потому,что дикая "клюква" и вымысел,порочащий действия многих людей(и самих этих людей) при ликвидации последствий аварии,преподносится как "почти документальный",и многими принимается на веру. Качественное применение художественных приёмов только усугубляет подобное восприятие. Это если очень коротко ответить на Ваш вопрос.
D-The Hunter писал(а)
вымысел,порочащий действия многих людей(и самих этих людей)

Каких людей ? фамилии можете назвать?
Навскидку: Щадов, Щербина,Дятлов (про партийную верхушку на фоне "Грозный убивает сына" просто промолчу). Ну и более общее:действия солдат,врачей, шахтёров и всё их оснащение. Всё буквально кричит "СССР (читай РФ - не просто так сейчас снимают да и почитайте интервью режиссёра) - дерьмо!". Вот потому и говорю:качественно снятое дерьмо. Делали бы просто фильм-катастрофу - было бы вполне хорошо. А вот когда так рассказывают "ПРАВДУ" - это сродни "Утомлённым солнцем 2".
Щербина наоборот по своему героизирован, Дятлов, да, демонизирован, партийная верхушка со сгнившими мозгами просравшая великую страну показана гротескно
Солдаты и врачи \как шахтёры не знаю не видел\ того времени выглядели примерно так как показано. Дерьмо в этом фильме это омерзительная хомюк которой не было и быть не могло.
А первые три серии не смотря на сознательные искажения это именно лютый хоррор
Spectator© писал(а)
Щербина наоборот по своему героизирован ...

"Расскажите,как работает реактор,или я прикажу солдату,и он выкинет Вас с вертолёта!..."(с) О,да! Героизирован настолько,что показан полным идиотом. :) Хамюк - это настолько очевидно,что даже в пример приводить не стал. "Собирательный образ" my ass... А по остальному - есть куча материалов и свидетельств - полюбопытствуйте,если интересно. А самое главное:никаких сотен тысяч жертв и детей,гуляющих под ядерным пеплом на фоне светящегося(не от пожара а "от радиации") воздуха. Правду они показали,которую все замалчивали,ага. Солдаты с "мосинками",жрущие в три горла водку,голые шахтёры,роющие штрек совковыми лопатами с голыми задницами(и тоже с водкой,разумеется),и врачи в спец клинике в Москве,которая выглядит,как современная больница в Устьзажопинске,потому что там с самых советских времён ремонтом и не пахло,допускающие беременную к разлагающемуся от радиации живому трупу за занавесочкой. На мой взгляд не хватало только медведя с балалайкой в Третьяковке. Не дотянули немного.
Трие
19.06.2019
Случайно наткнулась и не могла оторваться пока все не посмотрела. "Любовь, смерть и роботы".https://www.kinopoisk.ru/film/1228254/ И пусть вас не смущает, что это мультсериал. :-D
Crocodile
27.06.2019
Не могу не посоветовать сериал "Слишком стар, чтобы умереть молодым" ("Too old to die young"). Режиссер Николас Виндинг Рефн.
www.kinopoisk.ru/film/1043400/
Неспешная атмосферная, нуарная лента с изысканным видеорядом и музыкой. Есть что-то от третьего "Настоящего детектива".
ISOpter
21.07.2019
Свежие яйца
и
Что мы делаем в тени (Реальные упыри)
IzStekla
22.08.2019
"Нарко", сериал 2015 года, основан на реальных событиях, динамичный
Alena1
23.08.2019
спс, псмотрю
Благие знамения (2019)
www.kinopoisk.ru/film/585727/
Любителям здорового стеба сюда)) всего шесть серий.
Ангелы и демоны, предстоящий конец света через приход антихриста и многовековая дружба собрали потрясный сюжет в экранизации одноименного романа.
Майкл Шин и Дэвид Теннант бесспорный шикарный тандем.
Трие
26.08.2019
Привет сериаломанам!
Уезжая в безинтернетную деревню, накачала себе сериалов и среди них оказался испанский "Бумажный дом" www.kinopoisk.ru/film/1046206/
Это было круто! Советую.
knedlik
27.08.2019
А мне Рассказ Служанки понравился. Очень убедительно показаны механизмы превращения прогрессивной демократии в архаичную диктатуру.
bigsassa
18.09.2019
Интересно конечно. Но если хочется чего то нового, то могу вам подсказать только ставки на спорт, так как сейчас играю в них больше всего. Они действительно помогают отвлечься, отдохнуть от работы, и еще и дают шансы на реальный выигрыш. Довольно часто там https://sportstavki.online/1xbet-bukmekerskaya-kontora-mobile выигрываю, хотя меня главное - сам процесс.
leberata
19.09.2019
сериал Озарк, очень даже хорош, особенно 1 сезон.
IzStekla
04.10.2019
Посмотрела российский сериал " Свадьбы и разводы", так девачковый сериал, чтоб расслабиться. Всего 12 серий, интересные актеры.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.


Остров проклятых 16+

Полицейский вместе со своим напарником отправляется на остров Шаттер. Им, отрезанным от большой земли внезапным ураганом, предстоит расследовать исчезновение пациентки из госпиталя для психически...


Океаны 16+

Документальная драма, съемки которой велись по всему миру. Медитативное действо, держащее в постоянном напряжении, рассказывает об исчезающих чудесах подводного мира.


Океаны 16+

окументальная драма, съемки которой велись по всему миру. Медитативное действо, держащее в постоянном напряжении, рассказывает об исчезающих чудесах подводного мира.


Океаны 16+

Документальная драма, съемки которой велись по всему миру. Медитативное действо, держащее в постоянном напряжении, рассказывает об исчезающих чудесах подводного мира.