--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кирилл Ненашев, Мария Мускевич: "Путин навсегда?" в кинотеатре "Октябрь"

Фильмы
24
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Как вы знаете, после годовщины убийства Немцова в "Октябре" на Покровке устроили бесплатные показы двух фильмов - летопись протестного движения, "Путин навсегда?" и "Мой друг Борис Немцов". Судя по отзывам, среди тех, кто посмотрел второй фильм, многие всплакнули.

Между тем, мне удалось посмотреть первый и поговорить с его создателями. Из интервью и своих впечатлений от фильма сделал видеоотзыв: https://www.youtube.com/watch?v=RH1gvLGL3_0
о чем это?
кто по национальности этот человек?
почему он хочет дезинтегрировать нашу страну? ) зачем?
ОлегК писал(а)
кто по национальности этот человек?

напишите рецензию на рецензию )

Тема о фильме, о том, какие вопросы он ставит и как их можно решить
вот только звиздеть не надо ) выш диссиденты, выш должны за базар то отвечать? а как прямой вопрос задали, так сразу "я кино обсуждаю". умники х...вы

ниче у вас не выйдет )
ОлегК писал(а)
выш диссиденты, выш должны за базар то отвечать?

О, нынешний уровень кинофорума, надо понимать?
ну да, а чего не так то? )
зт
04.03.2016
вы достойный патриот путина
а вы достойные ничтожества, продающие свою страну

и с такими как вы, тока так ) и не иначе
зт
04.03.2016
кр***н
ничтожество )
Родригес II
04.03.2016
ты только не делай вид, что на защите страны стоишь, такие как ты с радостью свою родину в говно превращают и обвиняют во всём "пиндосов", Омерика вечно виновата, а на свою рожу в зеркало страшно посмотреть. Такие псевдо-патриоты, как ты, самое худшее племя.
я тебе щас объясню в двух слова кто есть ты:
ты - неумный, мало чего понимающий в настоящей жизни человек, с очень большими амбициями ) что очень типично.
вишь ли, такие как ты, много чего хотят и фантазируют, но слава Богу, в силу вашего врожденного идиотизма на реальное положение дел ты и тебе подобные никакого влияния не имеют.
Максимум на что вы способны, это участвовать в различных проектах, организованных конечно же не вами. Вас часто пользуют в своих целях взрослые дяди, но вы, видимо уверены, что выполняете какую-то самостоятельную и очень важную миссию ) а по сути, повторюсь, просто кучка ничего не значащих людишек, с завышенной самооценкой.

Вопрос: еслиб тебе предложили завтра свалить из "рашки" и уехать на ПМЖ в штаты на каку-нить непыльную работенку, согласился б? Тока честно? )
И да, я стою на защите страны, по мере сил. Изучал биографии многих людей, которые отстаивали интересы нашей страны (и воевали в том числе) на протяжении истории. Это безусловные авторитеты, они жизнью своей доказали как это надо делать - отстаивать интересы ) Так вот, ваше "племя" не имеет никакого отношения к этим людям. Ваше племя - это племя балаболов, которые сидя у костра, под Сталинградом ругали власти за то, что портянок вовремя недовыдали, что у немцев и жрачка вовремя, и порядок железный ) и что они бишь более прогрессивная нация, и хрен ли нам сними воевать .... понимаешь ли? такой гнилой народец был и будет всегда
у меня книжка есть, про действия НКВД, там с отчетами, с докладами - отлавливали таких вот "правдорубов" к счастью.

А главное: вы сами это понимаете, в глубине души, вас ничего не связывает с нашей страной, вас она не интересует, ну согласись? ну ить с..бался бы при первой же возможности? )
зт
05.03.2016
ОлегК писал(а)
И да, я стою на защите страны, по мере сил. Изучал биографии многих людей, которые отстаивали интересы нашей страны


не вышинского часом?
Вышинского Вышинского хехе
яж говорю - твердолобые. кого ты еще кроме Вышинского вызубрила? зубрила )
зт
05.03.2016
то, что ты недалекий упырь - это пол беды. ты еще хамло и невежа
слабенько ) старайся луче

насчет хамства - это не самый страшный грех, мое мнение ) шипеть из-за угла - гораздо хуже
зт
06.03.2016
твое мнение - это твои ректальные суппозитории
ну вот! можешь же когда захочешь )

шипи шипи, сраная шипунья ) тебе полезно
зт
06.03.2016
так ты говоришь так, думая что с женщиной общаешься?) да ты смелый мужик)
красавица, внезапно включила женщину )

какаяж ты женщина? ты революционер, ты борец! ты существо без пола. вишь, даже сразу и не поймешь, кто ты )

и кого мне боятся то, таких как вы что ль? ) вы наверное очень страшные?
зт
07.03.2016
ну в общем мент ты позорный, а не человек. на сим адьес
а я закончу тем с чего начал: ничтожество ты .. для меня
чао, как говорят, французы )
Родригес II
05.03.2016
мастурбируй дальше на книжечку про НКВД-шников, читай отчётики, докладики и доносики, только я тебе ещё раз говорю, это страна не ваша, трусов, ублюдков, мерзавцев и стукачей.

ОлегК писал(а)
Ваше племя - это племя балаболов, которые сидя у костра, под Сталинградом ругали власти за то, что портянок вовремя недовыдали


А себя то ты кем видишь? Никак один из тех, кто водрузил пламя над рейхстагом? Или всего лишь нквдшник, расстреливающий людей? Тебе лечиться надо.
еще раз повторяю тебе, ты не то чтоб конченый ублюдок (скорей всего нет), ты просто витающий в облаках идиот )
и юзать вас таких очень легко по этой самой причине, чем и пользуются более умные ребята.

НКВД, к твоему сведению - это не только охрана лагерей ) это еще и пограничники, это еще и разведка/контрразведка и много чего еще.
Но вы идиоты (в силу своей ограниченности) людей, которые отдавали свои жизни на фронтах, жертвуя собой часто, огульно называете мерзавцами и трусами. А ить ты, чмо, даж мизинца многих из них не стоишь ) Ты знаешь, что в то время как линия фронта ушла далеко на восток, на западных границах еще месяц НКВД-шники оказывали сопротивление? Заградотряды, которые как вы сказочники считаете, только и делали, что расстреливали всех подряд из пулемета, не раз оказывались один на один против наступающих частей противника, после несанкционированного отхода наших основных частей, и удерживали фронт, фактически не будучи для этого предназначенными. Ты знаешь сколько на том же Сталинградском направлении было фактов оставления позиций без приказа и сколько людей эти самые НКВД-шники в итоге вернули на позиции (вернули! не расстреляли, как вы идиоты считаете) Так вот на книжечки дрочишь ты, а я изучаю материалы ) я изучаю статистику и делаю выводы. А вы тока пи..здите. И кто в моих глазах в итоге должен быть выше: вы - пи..даболы, или солдаты, выполнявшие свой долг?

Да, они отлавливали в том числе и таких как ты, и правильно делали ) вот тут топикстартер дозвизделся до того, что страну предлагает развалить и видит в этом большое благо ) а не слишком ли дох..я вы на себя берете, ребятки, со своим скудоумием пытаясь браться за такие глобальные вопросы, которые касаются миллионов людей? По твоему это большое геройство шептаться по углам и пытаться разваливать то, что не ты построил?
Наверное надо было дать таким чертям как вы молоть языками и демотивировать своим тухлым, не приносящим пользу звиздежом, людей, которые сопротивлялись фашистам? Я больше скажу, такие как вы, как раз первые и перебегали линию, и прислуживали своим новым хозяевам, так же в точности как сейчас вы прислуживаете пиндосам. При этом абсолютно искренне ) выж боретесь с режимом Путина, выж за идею, не просто так - верно? Там бы с режимом Сталина боролись, а тут с режимом Путина ) Отмазка то есть, выж не перебежчики, вы страдальцы! А НКВД - трусы и сатрапы ))
Вот тока одно но: не вижу я страданий то ваших ) где они? чем вы пожертвовали, где убыло? хоть убей, не вижу... Так что ты свои сказки про гонения и страдальцев втирай девочкам глупым. Я вижу в вас как раз хитропопых чувачков, которые нашли способ получить на халяву вид на жительство в одной из обожаемых вами "цивилизованных" стран.
А эта страна (Россия) - не ваша и не будет вашей никогда. Здесь другие люди живут, а такое г-но, как вы отсюда с...ебывает, и ты с..бешься ) и слава Богу.

К настоящим диссидентам претензий не имею. Натан Щаранский - весьма уважаемый мной человек ... а вы ... ну я уже сказал, кем я вас считаю)
не Родригесу (ибо он книжки не читает, он на них дрочит), но можт кто заинтересовался:

www.labirint.ru/books/387105/
www.ozon.ru/context/detail/id/29128671/
+ много
С такими защитниками и врагов не надо.
Молитесь за душу Ельцина, что он не провел люстрацию в свое время.
За Ельцина ты молись, это твой герой ) вместе с Немцовыми и прочими. Что очень показательно кстати.
Как там: по плодам их узнаешь их )
"плоды" ваших кумиров говорят сами за себя. И вот, что удивительно. вот эта вот срань, которую развели в 90-х ваши любимчики - вот это вот есть образец, того как надо созидать и работать на благо страны для вас. Чего тут можно сказать? И ты мне говоришь, что я плохой "защитник"? Кто ж тогда ты? )

На видео: "...да я вот думаю, что он стратег плохой, он тока тактик, да вот можт он где нить споткнется там потом, у нас есть еще шансы, да вот дальнобойщики попытались, да вот кушать хотят - ниче не вышло ..." аяяяй оёёёй ) фу бл.. мерзость. Сразу двенадцать стульев вспомнил, как там: "я дам вам парабеллум!" ) во, один в один. Подполье, х..ле ) Борцы с режимом, совесть нации ) и лица такие скорбные скорбные, переживательные переживательные, прям все думы тока о народе ... по всей видимости )
хотя нет, у вас тока свержение Путина как идея фикс, уже во сне наверно шепчете: уйди Путин, уйди, ну уйди. Тут уже неважно, пусть там метеорит грохнется в центр земли, но пусть перед этим тока состоится! Но верю я, придет она, Звезда пленительного счастья... )
да, и про люстрацию.. чет сразу не обратил
почему у "либералов" такая тяга к этому вопросу...? ) выш демократы в доску - плюрализьм, свобода высказываний! а подишь ты, нет нет да и затоскуете вдруг по поллюциям, пардон, люстрациям.
Можт это вам Путину надо сказать спасибо, что вас не люстрировали до сих пор? ведь он же ищщадье .. он то как раз и должен по всему это делать... Деспот/узурпатор - он, а о люстрации тоскуете вы ... - парадокс
почему Израиль после второй мировой войны поставил вопрос перед мировым сообществом о создании собственного государства? так бы и жилиб коммунами ) пока какой-нить очередной чумачечий не доделал бы то, что Гитлер не успел.
Вы предлагаете нам отказаться от государства в то время как наши конкуренты на мировой арене этого не делают. Ви таки думаете, что по отдельности, будучи раздробленными на мелкие княжества мы будем более конкурентными в этом мире? )
А может вам в Омерику съездить и там проповедовать такие теории... или в Израиль ) Пусть будет много маленьких Омерик и много маленьких Израилей. с множеством маленьких типа армиек, которые смогут их конечно защитить, ежели чего ) от всех Гитлеров и иже с ним
... с множеством маленьких типа армиек ...

армия Израиля на сегодняшний день считается одной из самых современных и боеспособных армий мира, к Вашему сведению.
я в курсе
так вот я и спрашиваю: зачем им такая сильная армия? ) Вот Петя Кузнецов считает, что незачем. А вы как считаете?
ОлегК писал(а)
может вам в Омерику съездить и там проповедовать такие теории... или в Израиль

Может.

Но, возможно, начать стоит с самых крупных представителей?
начните с Омерики. я вас очень прошу! окажете большую услугу всему человечеству )
да, кстати, можно по шагам, вот поехали вы в Омерику, все у вас получилось, развалили ее на кучу маленьких омерик, "с независимыми юристами и силовиками" (моя мечта), что дальше? Как по вашему с этим поступят ближайшие соседи этих омерик? Мексика с Канадой? яб на их месте эти кусочки потихоньку к себе бы оттяпывал ... там же диаспоры сильные тех же латиносов, посадил бы в одну из маленьких омерик своего человечка, особенно вот нефтяные поля техаса бы меня интересовали, яб туда пошел в первую очередь. Потом бы крупные предприятия потихоньку банкротил и отжимал, там же довольно много добра, а защищать некому. Где это вы видели чтоб в мире существовала такая ситуация? Если у тебя есть чего пограбить и ты беззащитный, тебяж обязательно грабанут. Под это дело кстати мыб отжали бы у них обратно Аляску, так ... чтоб булО. А то вдруг потом одумаются, опять объединяться начнут, а Аляска уже тютю. Позиционные районы МБР уйдут вместе с шельфами. У них там нефть ведь тоже есть поди. Хотя придется с канадцами пободаться .... ну они без Омерики никто, не рыпнутся )
что-то народу мало было на показе, организаторы денег мало предлагали?)
=КрасиваЯ= писал(а)
народу мало было на показе

Да достаточно неплохо для документального кино, актуальность которого еще далеко не осознана, "в массе"
Да нет, просто дураки расплодились до нельзя. А процент умных, которые покинули страну с 1917 года критичен для дальнейшего развития.
дада последние остатки на видео, да вот ты еще остался ) из умных
Мимо проходи и не воняй.
голосок прорезался )
запевай:
смело мы в бой пойдем! за власть обамки и как один умрем! за две (таки за три) баранки )
Кот-
01.03.2016
напомните пожалуйста, что Немцов сделал для нашего города?
Он отобрал у Клементьева Навашинский завод.
Кот- писал(а)
что Немцов сделал для нашего города

Встречный вопрос - что вы считаете "нашим городом"?

В отличие от других "провинциальных городов" у нас довольно много экономических игроков далеко не провинциального уровня - и все они заложены (или сохранены как самостоятельные) далеко не "при Шанцеве".
Попытался вытащить это гнилое болото, невзирая на нефть по 15 долларов, в ранг достойных мегаполисов.
К сожалению, не знал. :(
Тут по всей вероятности возникло некоторое недоразумение, которое я спешу дезавуировать:
чуем чую, что тут у некоторых, особо чувствительных/нервических граждан, возникло ошибочное мнение, что я являюсь чуть ли не сотрудником органов госбезопасности, в смысле ФСБ, ну или на крайняк МВД, вобщем каких-нить силовых ведомств.
Так вот: выдыхайте ) хоть мне в определенном смысле былоб и выгодно такое ваше заблуждение, но мне это не нужно.
никакого отношения к органам не имею )

так что не сцать. тем более что, выш, блин, диссиденты!
Родригес II
07.03.2016
Не знаю для кого ты это пишешь, я думаю большинство тебя за воинствующего идиота приняли и ничего более, всем на тебя плевать, не переживай. По твоему твои оппоненты "шипят", а ты, верно, не иначе открыто истину глаголишь. Так вот, шипят как раз подобные тебе и втихаря доносы пишут, хотя сейчас время такое, что вам уже не стыдно и в открытую. Так что выдохни ты, а то опять нафантазировал какой ты крутой сотрудник органов госбезопасности, а тебя все просто послали на один известный орган.
те, для кого пишу, те поняли, но ты молодцом! смельчага, я знал, что ты не испугалсо, ты просто умно вовремя замолчал )

и поменьше кипиши, а то подумают, что тебе все-таки не так уш и плевать.
Родригес II
07.03.2016
я просто понял, какой ты конченый, но вот этот твой пост про "госорганы" реально посмешил.
дада я так сразу и понял )

с другой стороны, Родригес, ни за одно сказанное тебе слово мне не стыдно, так что остаемся при своих
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.


Начало 16+

Дом Кобб (Леонардо Ди Каприо) — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее...


Как приручить дракона 16+

Молодой викинг отправляется на остров в Северном море, где должен покорить дракона. Отпустив дракона, который становится его лучшим другом, герой настраивает против себя все племя.


Как приручить дракона 16+

Молодой викинг отправляется отправляется на остров в Северном море, где должен покорить дракона. Первая со времен покоривших мир "Лило и Стич" режиссерская работа Криса Сэндерса и Дина Деблуа.


Я не мессия 16+

«Я не Мессия» — комическая оратория, написанная Эриком Айдлом и Джоном Дю Пре (постоянными соавторами и участниками пайтоновского мега-проекта «Спамалот») на основе их...