--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Копилка интересных фильмов

Фильмы
830
190
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nataniel
18.05.2016
В продолжение предыдущих тем, в которых насчитываются сотни сообщений.

Буквально на днях посмотрела "Друзья" www.kinopoisk.ru/film/851364/. Сначала было очень здорово: эмоционально, смешно, но под конец фильм сдулся. Все эти сцены гомосячества во французском кино портят всю картину маслом. Но, надо сказать, очень понравилась актерская игра. Играющая главную героиню актриса иранского происхождения Голшифте Фарахани - очень красивая женщина, восхитила.
Brodoz
19.05.2016
Последнее, что посмотрел это Первый Мститель: Противостояние, как по мне, то смотреть можно, чисто скоротать скучный вечерок. Но предыдущие части были определенно лучше.

Вот фильм www.onlygid.ru/575-pervyy-mstitel-protivostoyanie.html
Из этой серии есть такой фильм Виктория, 2015. Сначала вроде так себе, но потом кино затягивает.
www.kinopoisk.ru/film/848574/
nataniel
21.05.2016
Эта рабочая неделя завершилась трогательным, забавным, позитивным, красивым - в общем, замечательным фильмом "Голограмма для короля", от которого остается приятное послевкусие. Посмотрите.
Подскажите где взять для просмотра?
nataniel
04.06.2016
Полагаю, что на всех торрентах страны. ;)
Но лично я этот фильм смотрела в кинотеатре, возможно, он еще где-то есть в прокате.
mezha
04.09.2016
я только щас поняла что так и не досмотрела..уснула .а потом не вспомнила..но фильмец не без таланта..но не шедевр
BRAZZERS
11.08.2017
ну да)))
Отличный фильм!
nataniel писал(а)
Голограмма для короля

Если еще не посмотрели, то можете посмотреть по ссылке www.kinoxouse.org/news/golog.../2017-08-05-5704
Кот-
21.05.2016
вчера по тв шел фильм "Путь к себе", мелодрама, жизненный такой фильмец
Кто в ролях? какой год?
Pingvin
22.05.2016
Попался на глаза не новый (2013 год), но как то мимо меня прошедший фильм в момент выхода, "Blue Ruin" (в нашем прокате "Катастрофа")...

www.kinopoisk.ru/film/702878/

Очень атмосферный триллер/драма вышел, тема мести и маленького кроткого человека, доведеного до края, раскрыта Имхо весьма реалистично...
Screw12
22.05.2016
"Мед в голове"
пару дней назад посмотрел
потрясающий фильм
Спасибо за фильм, сегодня посмотрели с мужем. Очень были довольны просмотром.
Если фильм понравился, то посмотрите еще "Босиком по мостовой" - тоже Тиль Швайгер и режиссер, и в главной роли. Должно опять понравиться.
смотрели очень понравилось кино. Так мало фильмов хороших осталось, и не знаешь на что посмотреть.
.
Посмотрел - фильм нереалистичный. Хочется сказать "не верю", но не актерам, а постановщикам. Пейзажи Альп и Венеция - клево. Есть пара прикольных шуток.
Но в целом фильм слабый.
mezha
11.08.2017
а жанр какой
Для любителей триллеров качественных - Тревожный вызов. держит в напряжении все время. интересно узнать, чем закончится, все логично обосновано...советую


kinogo720.net/1874-kinogo-trevozhnyy-vyzov-onlayn-na-ipad-v-720hd.html
отличный фильм, просмотрен давно и с удовольствием!
вчера посмотрела Темные тайны с Шарлиз Терон

kinogo.co/5761-temnye-tayny-2015.html

не шедевр, но смотрибельно.
Честно говоря, был разочарован.
так и написала. не фонтан. на один раз.
проблема - очень мало триллеров стало хороших. из последних только "Визит" могу припомнить...может, вы что-то посоветуете, раз любите этот жанр?
пересматривала *(не триллер. конечно, а фантастика. но вот цепляет) недавно Прометей. люблю этот фильм. хочу еще Варкрафт глянуть (мне показалось, что напоминает атмосферу Властелина колец).
Даже не знаю, что посоветовать. "Исчезнувшую" Финчера вы, вероятно, уже смотрели. На мой взгляд это лучший триллер последних лет.

https://www.youtube.com/watch?v=QJ4MWVQVQrU
вроде да. это где она разыгрывала, что его не знает?
мне не очень понравилось :(
Pingvin
12.06.2016
Если не смотрели, рекомендую "Последнее завещание Нобеля", триллер нордический, стойкий... :)

www.kinopoisk.ru/film/576399/

Ну и "Афера по американски" заслуживает внимания...

www.kinopoisk.ru/film/635177/
Характер нордический, беспощаден к врагам рейха... :) Обязательно посмотрю.

Аферу уже смотрел.
Pingvin
12.06.2016
Тогда уж в догонку: "Молодая кровь", про то, что верить никому нельзя... :)

www.kinopoisk.ru/film/712951/

И нуар от Лиама Нисона "Прогулка среди могил"

www.kinopoisk.ru/film/596274/
Поставил на заметку. Надмозги, как всегда, на высоте: "Son of a Gun" смогли перевести, как "Молодая кровь". Не перестают они нас радовать своим творчеством в переводе.
nataniel
12.06.2016
"Последнее завещание Нобеля" так себе. :(
Pingvin
20.06.2016
"Долгую помолвку" посмотрите, если не видели ее еще...

www.kinopoisk.ru/film/9462/
Соглашусь! Отличное кино!
посморела вчера. это не тот фильм, на который я вначале подумала.
достаточно интересно. но есть нелогичные моменты, которые в таких фильмах меня напрягают: например, дом нашпигован камерами, но никто их не удосужился просмотреть, чтобы увидеть, что она сама туда приперлась не с самого момента исчезновения и была совершенно с другой прической (то есть скрывалась изначально где-то и пряталась). и еще...почему муж не мог потом уйти? ну прямо комедия. репутация, репутация...как будто он кондидат в президенты, не меньше...а сам безработный.
еще посмотрела 127 часов. мне понравился. люблю фильмы на выживание
Bonus777
21.06.2016
А ты Санктум смотрела? ...
смотрела. но кроме красивых видов природы, там нет ничего
Bonus777
22.06.2016
А стихотворение? ...
не помню... :-D
Bonus777
22.06.2016
Ну вот так всегда. :-D
буду записывать *write*
вот еще хороший триллер - Бункер (немного начало затянуто. но потом все ок)
BRAZZERS
11.08.2017
Советую посмотреть Проклятие Аннабель: Зарождение зла (2017)

Смерть маленькой дочери, которая всегда была для них светом в окошке, становится настоящей трагедией для кукольника и его супруги. Несколько месяцев проходит, прежде чем семейство начинает отходить от трагедии, и решается сделать что-то хорошее, чтобы отвлечься от этих кошмарных мыслей, преследующих их постоянно. Именно для этого муж с женой приглашают к себе гостей, которые смогут пожить у них какое-то время - монахиню и ее учениц из местного приюта. Родители погибшей девочки рады такой возможности кому-то помочь. Но, в доме существует та, кто придерживается совершенно иной точки зрения - созданная кукольником Аннабель, воспринимающая новых жителей дома, как своих главных врагов.

смотрел тут сайт удалён автору бан
Bonus777
23.04.2017
Клавиопатра писал(а)
Тревожный вызов

www.kinopoisk.ru/film/674295/

Этот?
он
Bonus777
24.04.2017
*drink* Всё понял. ...
Луз
01.06.2016
Мальчик в полосатой пижаме
Жизнь прекрасна
Воровка книг
"Один день" фильм который оставил след, затронул, заставил задуматься
советую к просмотру.
Женское кино про любоф? Муж громко храпел, наверное ;)
Вместе смотрели :-)))
Муж занимался поиском! Надоело по ТВ одно мясо пушки да кровь...
MelnikV
08.08.2016
Я, помню, знатно в конце проревелась на этом фильме. Хотя, если отбросить все эти слова о высоком, остается весьма сомнительный посыл.
Пополню копилку.

Недавно посмотрел неплохой фильм Sicario/Сикарио/Убийца (2015) Дени Вильнева с Бенисио дель Торо и Эмили Блант в главной роли. Не то, чтобы шедевр, но снято на крепкую четверку. Дель Торро просто красавчег, само воплощение мужественности и невозмутимой брутальности.

https://www.kinopoisk.ru/film/817324/

https://www.youtube.com/watch?v=sR0SDT2GeFg

Фильм часто сравнивают с картиной Ридли Скотта Советник/The Counselor (2013). Тоже неплохой, хотя и не шедевр. Короче, если вам понравился "Советник" или вы просто любите фильмы такого рода (т.е. жесткие, даже жестокие картины), то смотрите смело и Сикарио.

https://www.kinopoisk.ru/film/662834/

https://www.youtube.com/watch?v=6ML50I0mVHY
Pingvin
11.06.2016
Если не смотрели, посмотрите "Потерянный рай", дель Торо в роли Пабло Эскобара... ИМХО сильнее фильм и игра актеров, чем в Сикарио. ..

Из французского на тему криминала рекомендую "Парни из Менильмонтана".... Такой очень французский фильм вышел, напомнил "золотые" ленты с Бельмондо и Делоном...
Обязательно посмотрю, уже поставил на закачку. Единственная претензия: давайте писать оригинальное назване картины, режиссера и год издания, как минимум. Просто надо учитывать, что наши российские переводчики могут сделать "Потерянный рай" из чего угодно, они могут перевести "The table", как "Потерянный рай", или "Космический зоопарк", или вообще как угодно без всяких ограничений.
Pingvin
11.06.2016
www.kinopoisk.ru/film/673083/

www.kinopoisk.ru/film/717311/

Вот эти два имел в ввиду...
Сенькью, уже скачал. На днях посмотрим.
leberata
28.06.2016
Pingvin писал(а)
Потерянный рай

плюсуюсь - лучшее за просмотренное в последнее время
Sicario зацепил. Особенно персонаж Alexandro. Впрочем, там все главные роли неплохие.
Но местами неоправданно затянуто и неправдоподобно.

Потерянный рай - смотрел давненько, фильм стоящий.

Советник - ниачем.
nataniel
12.06.2016
"Эльзер" (еще одно название - "13 минут", в российском прокате - "Взорвать Гитлера") www.kinopoisk.ru/film/625866/
По-моему, один из фильмов, которые нельзя не смотреть.

А вот "Большой всплеск" www.kinopoisk.ru/film/623717/ оказался не очень несмотря на шикарный актерский состав. Не прониклась.
adalmina
13.06.2016
Завтра иду на "Большой всплеск" в "Орленок". Кастинг там замечательный, надеюсь сам фильм не разочарует. После "Чистого искусства" с детским по простоте и избитым сюжетом хочется увидеть что-то стОящее в жанре триллер.
не разочаровались?
Я в восторге ) Особняком - образ Тильды.
Кино не для всех.

"Измена" 2012 года. Режиссер Кирилл Серебренников.
Меня фильм порадовал отсутствием замыленных актеров, хорошей игрой последних и нетрадиционным сюжетом.
Фильм для лиц старше 25 лет)

Рекомендую к просмотру.
Смотрел этот фильм, действительно не для всех. Могу посоветовать вам к просмотру фильм Жить (2012)
"Знамение", с Николасом Кейджем
понравилось - "Коломбиана".
kinogo.co/1476-kolombiana-2011.html
Arina_
24.06.2016
Какой отличный у Вас ник))
правда??
спасибо :-[
Crocodile
24.06.2016
Женской (и не только) части киноаудитории, думаю, будет интересен (хоть и не новый) фильм "Сделано в Дагенхеме".
www.kinopoisk.ru/film/462963/
Тунг
24.06.2016
вау. <<Тряпичный союз>>. Классная русская чернуха. Помесь дурдома с зоопарком. ©
Bonus777
25.06.2016
www.kinopoisk.ru/film/263506/

Транссибирский экспресс. Посмотрел из-за Вуди Харрельсона. Прикольный актёр. Но фильм не посоветовал. Мрачноватый какой-то. Хотя судя по отзывам, многим понравился). ...
Я*
26.06.2016
В очередной раз вчера посмотрела один из своих любимых фильмов - "Кровавый четверг" www.kinopoisk.ru/film/15641/
Bonus777
04.07.2016
Гнев с Кейджем посмотрел.

www.kinopoisk.ru/film/683623/view_info/ok/

Неплохой криминальный боевичок. Ещё раз убедился, что люди в гневе лгут. ...
А я Чёрное море посмотрел. Там много отличных актёров играет Включая Хабенского и Джуд Лоу. Держит в напряжении фильм, почти до самого конца.
LisaV
05.07.2016
Посмотрела специфическую драму "Ведьма войны" www.kino-az.net/news/vedma_vojny_2012/2016-06-26-2752 Само название уже говорит само за себя - война, война, война и её последствия. Немного тяжеловат, но в этом вся суть.
Bonus777
05.07.2016
Тоже сегодня гляну. ...
?
Bonus777
15.07.2016
Я большего ожидал. ...
вот ничего - Кловерфилд, 10
для любителей апокалипсисов
своеобразный
http://kinogo.club/6352-kloverfild-10-2016.html
Луз
27.07.2016
Преступник из серии "Вне себя"
bor52
30.07.2016
,,Кэрол,, 2015...кино не для всех...у кого стойкая аллергия к лесби - не смотреть
...хочу посмотреть: ,,Психи,,, ,,Сдается дом совсеми неудобствами,,, ,,Чужая работа,,, ,,Туфельки,,,,,Брут,,,,,Скрипка,,,,(А.Петрухин),,,Сматывай удочки,,, ,,Мужской сезон,,,,,Домино,,, ,,Мистер Икс,,(Япония или Китай)
ole4ka5
01.08.2016
Посмотрела отличный фильм [URL=http://kinosklad.net/475-illyuziya-obmana-2-2016-online-hd-720.html]Иллюзия обмана 2[/URL] . Игра атеров на высоте, сразу видно ребята постарались!!!!!! Кто уже смотрел делитесь мнениями. Интересно сколько составил бюджет фильма???
andrej3
04.08.2016
Очень люблю смотреть фильмы жанра боевики. И я ожидаю когда же будет в свободном просмотре Джон Уик 2 - hdkinoclub.com/3499-dzhon-uik2.html, очень понравилась первая часть, с нетерпение ожидаю и эту.
novikov1
05.09.2016
Кто что любит, как говорится...
Lissonka
05.08.2016
Посмотрели вчера "Джульету" Педро Альмодовара. Фильм не для ржания, безусловно. Фильм об отношениях в семье и вообще между людьми. Как говорится, не суди, да несудим будешь, на мой взгляд мораль этого фильма состоит в этом.
Все это на фоне безумно красивых испанских пейзажей и городских картинок Мадрида, безусловно очень красивого города. Короче, как, казалось бы благополучные, люди могут сами себе жизнь испортить на пустом месте. Поучительно. Люблю фильмы со смыслом и с подтекстом.
Фильм красивый, но без сюжета. История любви героев в молодости хорошо снята. А вот отчуждение дочери высосано из пальца и совершенно нелогично.
Lissonka
06.12.2016
Да почему же. Он о том, как излишние тараканы в голове могут испортить жизнь самому человеку и его близким. Это не экшн и не боевик, но подумать есть о чем.
MelnikV
08.08.2016
Если хочется романтики из старого "Мосты округа Мэдисон". Вдруг кто еще не смотрел. Мэрил Стрип и Клинт Иствуд в главных ролях.
отличный фильм!
MelnikV
27.08.2016
Отчасти к фильмам этой тематики (прямо скажем, щекотливая тема) можно еще отнести фильм "Влюбленные", смотрели?
Был период - пересмотрела, наверное, половину работ Мэрил Стрип, с тех пор она у меня в любимых актрисах.
MelnikV писал(а)
"Влюбленные"

не смотрела, с Мэрил Стрип?
Соглашусь, мне тоже она очень нравится
MelnikV
28.08.2016
Да, она там тоже играет, на этот раз на пару с Робертом Де Ниро, 1984 года фильм, старенький, наряды того времени смотрятся забавно в наше время.
В общем, отыграли они там здорово, рекомендую.
Хорошо, спасибо)
bor52
13.08.2016
,,Из другого теста,,...тип, 1+1, белый/черный, иудей/мусульманин, абориген/янки, старый/малый, мука+наркота...
gramps
14.08.2016
"Высшее общество". В главных ролях Бинг Кросби, Фрэнк Синатра, Луи Армстронг и Грейс Келли. Это последняя роль Грейс Келли в кино.
Libreta
14.08.2016
Из недавно просмотренных очень понравился Шведский фильм "Вторая жизнь Уве", рекомендую https://www.kinopoisk.ru/film/848894/
bor52
22.08.2016
как то совпали..година августовского путча и просмотр ,,Он вернулся,,/,,Он опять здесь,, и ,,Высотка,,..тип, жизнь, смерть и воскрешение диктатуры
из того, что смотрела и понравилось:
1. "агенты А.Н.К.Л." - с юмором там неплохо, снято красиво. Главное не пытаться найти реальность происходящего :-D а так, вполне себе хороший фильм для просмотра вечером в пт. Особенно после тяжелой рабочей недели, чтобы не загружать мозг.
2. вчера только что посмотрели в кинотеатре "Тайная жизнь домашних животных", Тоже из той же оперы, что фильм No1. Бонусом интересные пасхалки для взрослых и отсылки к классических фильмам. И да, музыка радует. Сюжет.. ну это ж мультик, поэтому не особо замороченный.
3. Как поклонница творчества Эдварда Нортона могу посоветовать первый фильм с ним "Первобытный страх", если не ошибаюсь 1994 года. Позиционируется как детектив. Там еще Ричард Гир снимается. Но это уже не увеселительное кино.
4. Также с Нортоном могу посоветовать "Американская история Х". Ну вот тут вообще не о фильме для отдыха речь. Фильм про скинхедов. Дальше можно думаю не объяснять.
5. Очень понравился фильм "на подумать" по пьессе Майкла Каннингема "Часы". В ролях: Николь Кидман, Джулианна Мур, Мерил Стрип. Опять-таки отличный актерский состав.
6. Для тех, кто любит еду, есть и готовить))) Два неплохих фильма "Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту" (в одной из гл.ролей Мерил Стрип) и "Повар на колесах" (мужчинам бонус, там Скарлет Йохансон есть :) ).
7. В качестве романтической мелодрамы могу предложить того же Эварда Нортона с фильмами "Иллюзионист" в паре с Джессикой Билл(по повести "Иллюзионист Эйзенхайм") и "Разрисованная вуаль" в паре с Наоми Уоттс (по произведению Соммерсета Моэма "Узорный покров"). почему опять Нортон. Ну очень качественно мужик играет. И очень разноплановые у него актерские работы.
8. Ну а так для себя, для отдыха и просто люблю и просто нравится посмотреть серии сериала "Доктор Кто". иногда по порядку, иногда выборочно. Любимые серии пожалуй: "День отца", "Мадам де Помпадур", "Доктор и Винсент", "Ангелы захватывают Манхэттен". Но это уже наверное для тех, кто понимает, о чем речь))
MelnikV
27.08.2016
"Первобытный страх" интересное кино, Нортон сильный актёр, а финальная сцена сбивает наповал. Дальше спойлерить не буду, хотя очень хочется:)
так получилось, что с творчеством Нортона я как раз с его первого фильма познакомилась)) Потом уже иллюзионист был, американская история х, разрисованная вуаль, красный дракон, сохраняя веру, халк, бойцовский клуб, королевство полной луны. Нортон, конечно прекрасен. Более того, для Голливуда это редко, но у него если не ошибаюсь, профессиональное актерское образование)
MelnikV
29.08.2016
Оооооо, как приятно встретить поклонницу его творчества!
У меня первым фильмом с ним был "Бойцовский клуб", до самой развязки ни о чем не догадывалась, концовка была как обухом по голове. Хотя, если пошевелить извилинами немного во время фильма, можно было и догадаться что к чему.
К чему это я, к тому, что во время фильм Брэд Питт отошел на второй план, я была поглощена игрой Нортона. А после были практически те же фильмы, что и у Вас, "Первобытный страх", "История Икс" (там еще играл молодой Эдвард Ферлонг из "Терминатора-2", талантливый актер, жаль, что проблемы с алкоголем и прочее сгубили его актерскую карьеру), "Иллюзионист" (сюжет уже слабо помню), "Вуаль", эпизодическая роль в фильме "Фрида", а потом что-то перестала я фильмы смотреть:)
Еще один фильм с его участием есть "Народ против Ларри Флинта", но там, кроме неподражаемого Вуди Харрельсона, я никого не помню, давно смотрела. Нортон в этом фильме играл роль адвоката.
Не знала, что у него есть театральное образование, вот, утащила инфу с Кинопоиска, и правда, есть.
"Окончил Колумбийскую Театральную школу искусств в Колумбии (Мэриленд). Высшее образование получил в Йельском университете в Нью-Хейвене, Коннектикут".
О, кстати, он владеет японским языком!
Очень приятно, как говорится))) у него в прошлом году, или два года назад с ним фильм вышел Бердмен. Еще есть "Отель Гранд Будапешт", тоже весьма специфичный.
Из недавней информации, озвучил трэшовый мультик "Полный расклобас")))) :-D
Трейлер я поглядела.... ну я мягко говоря в шоке))) хотя посмотреть хочется. Хорошо там на афише стоит 18+. То есть в кинотеатре детей явно не пропустят. Надеюсь только родители с детьми его дома не решат посмотреть))))
А к вопросу о Брэде Питте.. что-то он меня никогда сильно не впечатлял. Ей богу не понимаю, почему женщины сохнут по нему, по Тому Крузу, по Леонардо Ди Каприо.
К чести последнего, как актер он хорош. Но чтобы прям сохнуть.
У Ди Каприо понравились: "Остров проклятых", "Волк с Уолл-стрит".
с Брэдом Питтом мне как раз нравятся фильмы (именно как он играет): "Знакомьтесь, Джо Блек" (там еще в гл. ролях: Энтони Хопкинс - просто прекрасный актер, по пьесе "Смерть берет отпуск"), и "Интервью с вампиром" (по одноименному произведению Энн Райс). вот в последнем как раз я бы сказала очень хорошо отыграли: Брэд Питт, Том Круз, Кирстен Данст - вообще восхитительна.
Заметила, что из наших актером, мне как-то все больше нравится старшее поколение. Там школа что ли лучше была. Очень люблю фильмы: с Олегом Далем, Георгием Вициным, Олегом Янковским.
Из молодых (хотя как молодых): Константин Хабенский нравится.
Из не совсем молодых: Алексей Гуськов.
MelnikV
31.08.2016
Feliciya1989 писал(а)
А к вопросу о Брэде Питте.. что-то он меня никогда сильно не впечатлял. Ей богу не понимаю, почему женщины сохнут по нему, по Тому Крузу, по Леонардо Ди Каприо.

Стоит признать, что внешне он хорош;) Как раз в "Бойцовском клубе" он выглядел в соответствии своей роли, брутальный, самоуверенный тип, которому не писаны правила и законы. Мне Брэд Питт нравится в роли придурковатых парней ("Мексиканец) или когда он таковыми притворяется. В "Большом куше" водил всех за нос, косил под дурачка, а под конец показал всем, где раки зимуют.
А вот в роли молчаливых или воинственных красавцев он у меня не идет.
Ах, да, "Джо Блэка" помню смутно, но по ощущениям он мне совсем не понравился, сам фильм и Брэд в той роли.
Хопкинса тоже люблю.
Том Круз мне понравился в единственном фильме, как раз в "Интервью с вампиром", в роли Лестата. Книгу не читала, вам понравилось? (Может на ты?;)
Да, согласна, Кирстен Данст здорово там сыграла, я даже не знаю кому там из них пальму первенства дать за актерскую игру.
Ну и конечно, переходим к Ди Каприо:)) "Волка" не смотрела, жду вдохновения:) Кстати, он там в роли негодяя?
Мне на ум при упоминании его фамилии приходит любимый мною фильм "Отступники", смотрели? Сколько бы он не бился, все выглядит тщетно, безнадежностью пропитаны все сцены с его участием, особенно на фоне успешного приспособленца героя Мэтта Дэймона, вроде. Ах, да, и еще фильм "Начало" в этом списке, где и сам фильм мне нравится, и игра Ди Каприо.
Вспомнила, есть еще "Комната Марвина", депрессивный фильм, он там играет школьника, сына ГГ-ни.
Feliciya1989 писал(а)
Заметила, что из наших актером, мне как-то все больше нравится старшее поколение. Там школа что ли лучше была. Очень люблю фильмы: с Олегом Далем, Георгием Вициным, Олегом Янковским.
Из молодых (хотя как молодых): Константин Хабенский нравится.

ОБОЖАЮ Янковского! Великий актер! Правда, далеко не все фильмы с ним видела, есть куда стремиться:)
"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица Улыбайтесь, господа Улыбайтесь".(ц)

Ого, и Хабенский тоже в моем списке из современных. Данила Козловский в "Легенде" отлично сыграл. А пока с ходу никого больше и не вспомню.
Ух, пока сворачиваюсь, нам с вами надо отдельную тему создавать для обсуждения кино.
gramps
09.09.2016
"Один шпион - это слишком много" 1966 год. Это версия "Агенты АНКЛ"
Американцы, по причине крайней тупости, не могут придумать ничего нового и постоянно переснимают фильмы прошлых лет. Тот же Наполеон Соло, тот же Куракин... Но в новом есть Алисия Викандер, поэтому немного приятнее смотреть, да и музыка неплохо подобрана.
satyka
04.11.2016
Советую посмотреть Доктор Стрэндж, классный фильм, посмотрела на одном дыхании <a href="http://kinogo.fr/493-doktor-strendzh-2016.html" target="_blank">kinogo.fr/493-doktor-strendzh-2016.html</a>
Все что должно выйти:
kinokrad.net/treyler/
не плохой ужастик "Сомния", рекомендую любителям жанра

https://www.kinopoisk.ru/film/798086/
gramps
09.09.2016
"Невероятное перемещение", Беларусьфильм, 2014 год.

С удовольствием посмотрел, хотя это детская фантастика, даже похихикал местами.
Кот-
09.09.2016
спасибо, надо посмотреть
bor52
11.09.2016
,,Жить,,...главная героиня тнт.сериала ,,Ольга,, в этом фильме играет...фильм построен по схеме 3в1, тип, ,,Часы,,+хроники нижегородского трупокапателя+актуальность своевременной психологической помощи
https://www.kinopoisk.ru/film/645910/
gramps
12.09.2016
Помнить (Remember), 2015 года. Любопытный триллер с совершенно неожиданным концом.
"Майор", хороший фильм, жизненный

https://www.kinopoisk.ru/film/675498/
Crocodile
13.09.2016
Спасибо, посмотрю. Быков хорошие фильмы снимает.
В свою очередь, могу из "жизненных" фильмов порекомендовать "Портрет в сумерках" https://www.kinopoisk.ru/film/587505/
Насчет "жизненный" я б поспорил, но у экранов держит, конечно.
bor52
14.09.2016
,,Искатель воды,,..красиво и человечно о страшном и больном...обрыдалась,однако
gramps
14.09.2016
"Бешеные" французский триллер 2016 года. Вирджини Ледуайен и развязка в последней минуте - рекомендую.
Для любителей фантастики и фэнтези рекомендую:
Кольцо нибелунгов
Параллельные миры
ну...кольцо нибелунгов - это классика...суперфильм, согласна
Arina_
01.10.2016
Последняя находка - олдскульная - фильм "Бойцовая рыбка". Фрэнсис Форд Коппола, Микки Рурк, Николас Кейдж, Деннис Хоппер.
selena20
07.10.2016
Добрый день! Фильмы, которые посмотрела не так давно в к/т "Орленок": "Служанка", "Джульетта", "Неоновый демон", "Она". Все фильмы были интересны для моего просмотра. Особо (сюжет, актеры и их игра) понравились фильмы "Джульетта" и "Она".
Trushel
14.10.2016
тоже ходим в Орленок..
"Она" и "Джульетта" тоже понравились...
вчера посмотели "Коллектор"- супер, очень понравилось...
Crocodile
16.10.2016
Мне тоже понравился "Коллектор". Могу порекомендовать еще фильм "Ученик". Он также идет в "Орленке".
Trushel
16.10.2016
да, планируем...там вообще подряд много фильмов, которые стоит посмотреть, даже не успеваем...
а в Фантастике был или еще продолжится (не знаю точно) фестиваль французского кино, но мы уже не успеваем посмотреть, а хотелось бы...странно, что не в Орленке....
Trushel писал(а)
"Коллектор"

Это с Хабенским? Надо будет посмотреть. Товарищ очень советовал.
selena20
17.10.2016
Через неделю с небольшим, с 27.10, начнется фильм "Франц" - планирую пойти. А с этой пятницы, 21.10, уже начинается фестиваль японского кино с показа аниме - три фильма уже запланировала себе к просмотру )) Это я про "Орленок" все.
Trushel
17.10.2016
да, Франц тоже в списке...
а вот японское аниме что-то не очень мы с подругой...
хотя честно- не очень-то я с ним знакома (это как "не читал, но не одобряю")
selena20
18.10.2016
С японским кино тоже особо незнакома, поэтому есть интерес и посмотреть, что там и как ))
bor52
10.10.2016
,, Детство лидера,, ...для любителей психоананализов и родителей мальчиков...неКадыров вариант
bor52
29.10.2016
Девушка в поезде..не мое..тип, посмотрела и забыла
я книгу читала
теперь фильм посмотрела
тем как сняли фильм огорчена, как-то ненасыщенно
Поезд в пусан. рекомендую, очень даже фильм.
Bonus777
31.10.2016
https://www.kinopoisk.ru/film/977288/

бюджет у него интересный
medvedevv
02.11.2016
да, бюджет привлекает внимание. надо будет посмотреть
Bonus777
02.11.2016
И сборы тоже приличные. ...
2702
04.11.2016
Только посмотрел. Хрень хренью.
Bonus777
04.11.2016
Блин! Только хотел посмотреть? совсем ничего интересного? :(
2702
04.11.2016
bor52 писал(а)
Гений (2016)

третий сорт не брак, много фейков.
разок можно глянуть, по отзывам ожидал намного большего.
Bonus777
04.11.2016
Всё понял. ...
2702
04.11.2016
medvedevv писал(а)
да, бюджет привлекает внимание. надо будет посмотреть ...


10 000 000 000 KRW = 8 823 696.21 USD
bor52
04.11.2016
Гений (2016) ооочень понравился....к разделу о муках творчества профессионалов Человек, который изменил все (2011)
nataniel
05.11.2016
"Дом странных детей мисс Перегрин"
Немного страшная сказка с отдельными совершенно плоскими и нелепыми моментами, но, знаете... фильм понравился, даже очень! В конце концов его аудитория не только взрослые люди, так что неувязки можно простить.
И кто бы знал, как я люблю Еву Грин! Фантастическая актриса! И Эндер подрос и стал смахивать на Бенедикта Камбербэтча. ;)

И еще "Иллюзию обмана" посмотрела обе части. Первая пускай и скучновата, но еще куда ни шло, вторая - пустая трата времени.
2702
06.11.2016
ниче все 3.
Lissonka
07.09.2017
А нам "Иллюзия обмана" так понравилась. Две серии пока посмотрели, в полном восторге. Не хуже "Облачного атласа".
o5i5a5
12.11.2016
Сегодня посмотрел фильм Дуэлянт < HREF="
Великолепное российское кино . Хоть многие и говорят , что российское кино смотреть не возможно , я считаю этот фильм достойным внимания людей
kacu
12.11.2016
черное зеркало - хороший сериал
mezha
09.08.2017
а чем хорошо.выдержала только 1 серию..где свинью трахали в прямом эфире
rdei1
11.08.2017
Да ладно, смысл не в свинье, хотя я весь этот мини сериал тоже не осилил. Нудный он какой то. Все восхищаются серией про педалистов, а я так вообще уснул. Смысл конечно есть и фильм не тупой, но видимо не для меня. Мозгокопательство и мутность ввиде вечной мудянки, это не мое
" Корона" - не гадкий сериал, особенно любителям качественных кастинга и костюмов. Биография бабы Лизы)
https://www.kinopoisk.ru/film/924910/
Всем привет. Хотела бы поделится отличным фильмом который сегодня посмотрела, под названием "Форсаж 8" сайт удалён, в следующий раз бан!
Отличный сюжет с отличной игрой актёров и интригой. Я бы сказала что весьма не плохо, по сравнению с прошлой частью. Рекомендую к просмотру!
Скала Джонсон Дуэйн ну и бугай в фильме... Раньше не замечал в других фильмах, какой он великан... Либо все остальные актЁры мелкие
Собачья жизнь, сайт удалён, баня на первый раз неделя, очень интересный фильм, понравился
SergN
20.04.2017
Посмотрел "Время первых". Фильм понравился. Всем смотреть, особенно подрастающему поколению.
Ага, тоже понравился. Фильм держит в напряжении, это редкое качество, особенно для нашего кино.

Гвозди б делать из этих людей:
Крепче б не было в мире гвоздей.(с)
mezha
18.02.2018
да..фильм хорош..теперь понятно стало ..почему им сразу героев ссср за полет давали
"Живое". Для любителей "Чужого"& Ко - самое оно. Финал фильма-просто супер. Люблю, когда без хеппи-энда, а наоборот, не знаю, как назвать, когда как бы вроде все живы, но уже понятно, что кирдык, эдакая чЁрная недосказанность. Не исключено, что продолжение будет.
SergN
22.06.2017
Не очень, на мой взгляд. Штампы, штампы, штампы. Финал требует продолжения :)
rdei1
11.08.2017
Посмотрел Чужой. Ковчег. Многие его ругают, однако по мне, так нормальный фильм и лучше последнего фильма с Рипли
rdei1
11.08.2017
Посмотрел Чужой. Ковчег. Многие его ругают, однако по мне, так нормальный фильм и лучше последнего фильма с Рипли
rdei1
11.08.2017
Прометей больше понравился, но не особо. Лучше первого и второго ничего так и не сняли. Кстати первый, а смотрел я его еще видеосалоне в 80х, меня не зацепил. Только после Чужих осмыслил
rdei1
11.08.2017
Прометей больше понравился, но не особо. Лучше первого и второго ничего так и не сняли. Кстати первый, а смотрел я его еще видеосалоне в 80х, меня не зацепил. Только после Чужих осмыслил
rdei1
11.08.2017
Прометей больше понравился, но не особо. Лучше первого и второго ничего так и не сняли. Кстати первый, а смотрел я его еще видеосалоне в 80х, меня не зацепил. Только после Чужих осмыслил
rdei1
11.08.2017
Прометей больше понравился, но не особо. Лучше первого и второго ничего так и не сняли. Кстати первый, а смотрел я его еще видеосалоне в 80х, меня не зацепил. Только после Чужих осмыслил
Я смотрел двух первых чужих по самопальному кабельному телевидению (тот же видеосалон, но с трансляцией по кабелю в многоквартирном доме) году так 90-м. Был у нас такой "видеосалон на дому" в те времена, когда не знали ни про лицензии, ни про налоги. Там были и Терминатор, и Хищник, и Рэмбо, и Фредди Крюгер, короче все то, что хотел смотреть школьник-подросток тех времен. Поздно вечером крутили порнографию, но матушка мне смотреть не разрешала. "Стыдись, Белое Перо! Ты еще не отпраздновал свою шестнадцатую весну"(с)
"Мумия" с Томом Крузом. ПошЁл на фильм из-за старичка Тома, не пожалел, как всегда, на высоте. Авторы фильма угадали с исполнительницей роли Мумии, имхо.
Bonus777
11.08.2017
Я кстати тоже на "три Д" сходил. Спецэффектов они добротно наделали. ...
Kamilova
15.08.2017
Любителям русских фильмов рекомендую!Пересмотрела там почти все! Огромная база русских фильмов, не сказать, что на любой вкус, но я и не думала, что в России оказывается есть Столько хороших фильмов!
сайт удалён, автору бан
Johni_D
25.02.2018
Мне понравился "Медведь" 88год
Ну, это чуть ли не самый известный фильм про животных, можно сказать, классика жанра. Если вам нравятся фильмы про животных, то попробуйте посмотреть новый фильм "Собачья жизнь". Вдруг тоже понравится.
www.youtube.com/watch?v=zBsnSfgoYps
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.


Франкенштейн 16+

Доктор Виктор Франкенштейн (Камбербэтч) вдыхает жизнь в тело, созданное из частей разных умерших людей. Однако, в ужасе от безобразности своего творения, он бросает его на произвол судьбы. Одинокое,...


Самсара 16+

Фильм, снятый полностью на 70-миллиметровую пленку, представляет собой полуторачасовое путешествие по самым удивительным местам планеты (всего в фильме покажут 25 стран на 5 континентах). Действие...


Артист 16+

Голливуд, 1927. Звезда немого кино Джордж Валентин находится в зените карьеры. Однако появление звуковых фильмов заставит зрителей быстро забыть о нем. Для молодой статистки Пеппи Миллер, напротив,...


Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть II 16+

Гарри Поттер трагически теряет всех своих друзей. Остаются только смелые. Впереди кульминация всей саги и схватка с Волан-де-Мортом…