--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите название фильма

Фильмы
12
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Сойер*
26.10.2016
Привет)) Там снимается Алек Болдуин, вроде, и есть там какой-то его знаменитый монолог про то, как надо продавать. Больше ничего о фильме не знаю. Спасибо.
Неужели никто не помнит?
Алек Болдуин
27.10.2016
Glengarry Glen Ross
Сычъ
27.10.2016
В нашем "прокате" - Американцы.
а мне тоже помогите. там страшный момент запомнился - сидят два мужика в кафе и разговаривают, потом один выходит, обходит кафе сбоку и тут из-за угла выныривает ну очень страшная рожа...все происходит днем. мужчину хватает инфаркт и он умирает. то есть это было подстроено вроде...
все. нашли.
малхолланд драйв это)
2702
27.10.2016
Клавиопатра писал(а)
малхолланд драйв

Стоит его посмотреть?
мне почему-то только этот момент запомнился (может, я только его и видела)...из юности откуда-то воспоминание, что очень испугалась этой рожи ...захотелось посмотреть еще раз этот эпизод. посмотрела. действительно неприятный момент.
а аннотацию к фильму только сегодня прочитала....подумала, будет время - глянуть надо попробовать ) отзывы самые разные - от бреда до шедевра
http://kinogo.club/2823-malholland-drayv-2001.html
Screw12
31.10.2016
Стоит :)
Я гарантирую,что ты ничего не поймешь с первого раза, но фильм клевый
А это мой любимый фрагмент.Завораживает.
https://www.youtube.com/watc...tYsNuVYfP-EyARZG
А монолог про продажу - это Гленгарри Гленн Рос или Американцы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.


Queen: Live in Bohemia 6+

Уникальный шанс заглянуть за кулисы легендарного концерта группы 1975 года в Хаммерсмит-Одеон и более подробно узнать о том, как простые парни-задиры стали мировой легендой. Помимо живого выступления...


Shakespeare Live! 12+

Звездный состав популярных актеров в уникальном двухчасовом театральном представлении Королевской шекспировской компании (RSC). Среди участников заявлены также обладатель «Грэмми» в...


Палачи 16+

В небольшом пабе в крохотном английским городке Гарри числится своего рода местной знаменитостью. Но чем заняться человеку, признанному палачом Британии номер два, в день, когда отменяют смертную...


RSC: Король Лир 16+

Король Лир правит уже много лет, и возраст дает о себе знать. Он решает разделить королевство между дочерями и доживать свои дни без тяжкого бремени власти -- но, переоценив преданность своих детей,...