--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как вам новый "Индиана Джонс"?

Новости
410
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сычъ
04.09.2023
Я прочитал много отзывов, большинство - негативные. И в прокате вроде бы провалился. Решил не смотреть, тем боле что последнее "Королевство хрустального черепа" ввело в уныние. Но выхи были свободны (приболел) и решил всё-таки зазырить.
Мне очень, очень понравился. Вполне в духе первых звёздных серий. Первое - сохранился дух франшизы. Сложно определить, что это такое, но вот смотришь последнего Рембу и понимаешь - вообще не то. Как просто кино вроде и ничего, но ни Рэмба нифига. А тут - да, с первого по последний кадр - вылитый Индиана. Джонс к тому же. Второе - никакой повестки. Ни нигров, ни голубых, ни голубых нигров - всё тихо. В третьих, не эксплуатируются предыдущие серии как это было в терминаторе, могли бы соскочить на эту дорожку, но - нет, сделали своё. Есть несколько эпизодов, копирующих эпизоды предыдущих серий, но как по мне так это - знатный прикол для фанатов.
В общем, с удовольствием отсмотрел.
Все жду в кино когда будет. Но видать копию никак не переведут или не достанут.
чего тут ждать? качай и смотри )
Вышел шоле? Я чот не слежу пока....
Вышел в кинотеатрах. 159 мин
зт
05.09.2023
скачал, но еще не смотрел. немного грустные все эти пляски на костях хороших фильмов. обычно удается только стеб, чтото типа "Метод Комински" со стареющим Майклом Дугласом. посмотрим.
скоро еще Терминатор 7 будет
gramps
17.09.2023
Не скажу, что в восторге, но и не плевался.
Сычъ
18.09.2023
Ну так он детский.
всё хорошо, только вот эти пролёты над древними Сиракузами - явно перебор у сценаристов
Сычъ
18.09.2023
Я вспомнил себя в 80-х, когда смотрел первые две части в кино, где-то в 8-м классе - вот совершенно уверен что мне тогдашнему это всё бы зашло.
Первый фильм Спилберг снимал, а это шибко контрастирует с этим новым фильмом. Спилбергу удавалось создать напряжение и зрелищную картинку чисто на игре актёров и умелой раскадровке, а это что-половина фильма компьютерная, сюжет нелепый, бюджет громадный, полюбому большая часть денег на гонорары Форду и Миккельсену, последний, кстати, Форда переиграл, имхо
Сычъ
18.09.2023
УВЕКС писал(а)
последний, кстати, Форда переиграл

Ну дык, а кто б сомневался.
zolotov_
19.09.2023
Не очень понравился. В этом году больше удивил "Кунг-фу жеребец" doramax.org/doramy-2023/8756-kung-fu-zherebec.html с Джеки Чаном.
зт
25.09.2023
давненько так не бесила главная героиня. Инди и в молодости не казался супер качком, но побеждал амбалов, и на это закрывались глаза ну фашисты же.. или туги-душители. так им и надо. а тут дедушка скачет.. как старик Козлодоев. и давление в норме, и артрита нет. херня какая то. так не бывает.
старая гвардия, то есть друзья не подкачали. на них было приятно смотреть.
и фашисты хороши. по мне так вообще весь фильм - оправдание фашизма. уж больно им сочувствуешь.
Сычъ
26.09.2023
А это - интересная мысль: как изменилось кинематографическое представление фашизма от первой до последней серии фильма.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.


Последний дракон 6+

Когда-то давно говорящие драконы жили в гармонии с людьми. Но теперь их род в опасности, и только одна отважная девочка может спасти магических существ. Вместе со своенравным драконом они...

Фильм покажут в 2 кинотеатрах