--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как вам новый кинотеатр ?

Кинотеатры
8
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
TiliTam
17.10.2016
В воскресение забрел случайно на Лядова. оказывается уже работает.
Попытался "Дуэлянта" посмотреть.. ничего так картинка.
mik-mak
18.10.2016
Я так понял, там звук DOLBY Atmos.. Тоесь, звук, при условии правильного кино должен быть лучше, чем всё, что у нас есь щас..
А чего там с картинкой?
TiliTam
18.10.2016
Картинка мне понравилась) "дуэлянт" правда не "аватар" окончательно судить сложно но очень достойно
Я и старый не видел))) *wall*
мне в Жар-птице понравился кинотеатр.
от кинотеатра мне надо:
1. Чтоб звук был приличным и на нормальном уровне - чтоб не бомбил по ушам, как бывает
2. Приличное оформление стен и потолка звукопоглощающими панелями
3. Экран правильной формы без пятен и швов
4. Удобные сидухи с откидывающимися подлокотникам

как ни странно такое в одном месте редко встречается. В Жар-птице все как надо, даже удивился. Очень понравилось.
Lissonka
19.10.2016
Это в "Небе" что-ли ?
TiliTam
19.10.2016
угу
Lissonka
19.10.2016
Он хоть как называется-то ? В инете сайт есть у него ?
TiliTam
19.10.2016
Замест октября который. Эта. Как ее. "Империя грез" которая. Сайт незнаю. Я пешком забрел
Не впечатлил меня этот их хваленый зал АТМОS.
Ничего такого, за что стоило бы переплачивать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.


ВАЛЛ·И 16+

Робот Валли из года в год прилежно трудится на опустевшей Земле, очищая нашу планету от гор мусора, которые оставили после себя улетевшие в космос люди. Он и не представляет, что совсем скоро...


Темный рыцарь 16+

Преступные группировки продолжают терроризировать улицы Готэма. Бэтмен намеревается уничтожить их, объединившись с детективом Джимом Гордоном и окружным прокурором Харви Дентом. Партнерство обещает...


Хатико: Самый верный друг 16+

Пес породы акита-ину по кличке Хатико провожал и встречал хозяина на вокзале каждый день. После смерти хозяина Хатико продолжал верно ждать его на вокзале в надежде, что друг вернется. Он пережил...


Гран Торино 16+

Вышедший на пенсию автомеханик Уолт Ковальски проводит дни, починяя что-то по дому, попивая пиво и раз в месяц заходя к парикмахеру. И хотя последним желанием его недавно почившей жены было...