--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Король Талсы (сериал)

Новости
310
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сычъ
28.02.2023
Вот чем-то зацепил меня этот олдскульный сериал в стиле "старый, но небесполезный" - С.Сталлоне играет постаревшего в тюрьме итальянского мафиози, направленного козанострой в глухой американский город Талсу. Первые три серии пролетели просто на расслабоне - самоучитель для гопников как "делать дела". Потом интриги поднакачали и дело пошло живее. но всё же в рамках городских боевиков в стиле Чарльза Бронсона.
Короче говоря - для сериала выходного дня совсем неплох. Рекомендую.
Типа трейлер можно?
Сычъ
01.03.2023
Я с торрентов смотрю, так что просто делюсь впечатлениями.
зт
05.03.2023
Сюжет обычный. Это было в Лиллехаммере со Стивом Ван Зандтом. Немного в малавите с де Ниро. Но Слай хорош. Я бы сказал, что человек на пенсии нашел себе интересное хобби. Жду новый сезон.
Сычъ
16.03.2023
Мне он в этом амплуа ещё с "Оскара" понравился (хотя за неё и отхватил "Золотую Малину").
зт
16.03.2023
) такая судьба у всех итальянских актеров. рано или поздно играть бандитов
Да, неплохо. Второй сезон тоже заценим.
zolotov_
27.03.2023
Очень годный сериал. Наряду с отечественным сериалом serialrus.tv/2762-bez-pravil.html "Без Правил" - любимые у меня из недавно вышедших
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.


Испытание аулом 6+

11-летнего своенравного городского подростка Тимура не интересует ничего, кроме соцсетей и видеоблога. Отцу Тимура не нравится его увлечение, а Тимур уверен, что он с ним излишне строг. И чтобы отец...

Фильм покажут в 1 кинотеатре

Сказочный патруль. Шоу продолжается 6+

Четыре волшебницы из Сказочного патруля — Варя, Снежка, Аленка и Маша — берутся за новое расследование: у брутальных гномов-рокеров похищен волшебный артефакт — электрогитара. Под...

Фильм покажут в 2 кинотеатрах

Непослушники 12+

Дима — уже не «Димонстр», а вполне успешный менеджер по продажам в автосалоне, Саша Черный — добропорядочный монах в тихой обители у отца Анатолия. Все живут спокойно, пока в...

Фильм покажут в 1 кинотеатре

10 жизней 6+

Все прекрасно знают, что у котов девять жизней. А еще говорят, что коты ленивые, капризные и довольно агрессивны к окружающим. И все-таки даже самые заносчивые из них просто душки по сравнению с...

Фильм покажут в 2 кинотеатрах