Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Форум о Кино в Нижнем: Обсуждаем кино и видеофильмы. См. также афиша кино
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Форум о Кино в Нижнем

Тема

Отрывок из фильма и авторские права.

Кто знает, какой длины кусок фильма (любой страны) я могу разместить на сайте, чтобы
1. не нарушать авторские права (и международные в том числе)
2. ничего не платить
если без п.2. невозможно, то как узнать, кому и сколько надо платить?

или подскажите, где искать :)
У ролика любой длины есть владелец - кража есть краже, если только Вам ролик не продали, подарили, проиграли в карты...
Снимайте сами или наймите оператора.
1. до 30 секунд, но с указанием названия кина и студии.
2. Правообладателю, коим является снявшая фильм студия.
маловато, конечно. а где про это написано?
Популярные товары в Нижнем

Начало 16+

Дом Кобб (Леонардо Ди Каприо) — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил. И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки.

Как приручить дракона 16+

Молодой викинг отправляется на остров в Северном море, где должен покорить дракона. Отпустив дракона, который становится его лучшим другом, герой настраивает против себя все племя.

Как приручить дракона 16+

Молодой викинг отправляется отправляется на остров в Северном море, где должен покорить дракона. Первая со времен покоривших мир "Лило и Стич" режиссерская работа Криса Сэндерса и Дина Деблуа.

Я не мессия 16+

«Я не Мессия» — комическая оратория, написанная Эриком Айдлом и Джоном Дю Пре (постоянными соавторами и участниками пайтоновского мега-проекта «Спамалот») на основе их знаменитого фильма «Житие Брайана». Шоу было записано во время единственного представления в Королевском Альберт-холле в октябре 2009 года, в ознаменование 40-летия группы Монти Пайтон.

При покупке билетов на поезд справки больше не нужны

Школьникам нужно будет их показать только при посадке в вагон

Сбербанк ограничил приём пятитысячных купюр в терминалах

Ограничение коснулось "некоторых регионов"

Заниматься в ФОКах дороже, чем в фитнес-клубах

Нижегородцы изучили прейскуранты на занятия физкультурой