--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите, пожалуйста, вспомнить фильм.

Фильмы
16
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет!
Помогите, пожалуйста, вспомнить фильм. Смотрела в начале 90-х по ТВ.
Фильм импортный. Актеров не помню.
Там в каком-то загородном доме встречаются несколько человек, которые не знакомы между собой.
В ходе сюжета выясняется, что они все умерли накануне вечером в разных местах и при различных обстоятельствах.
А дом, в котором они встретились - типа, перевалочный пункт.
Потом появляется "проводник".
Проводник всех забрать не может, поэтому кто-то один должен остаться /жить/.
И вот каждый должен привести аргументы в пользу того, что остаться должен именно он.
Как-то так....
Спасибо :-)
по вашему рассказу - прикольный фильм (хочу посмотреть)))... жду с вами названия
Вот и я вспоминаю - моя сестра любит подобные фильмы. Что-то разговор зашел - она тоже хочет посмотреть))
Там ещё интересно: в доме вся обстановка, ну, как бы, нормальная семья живет. Но в наст.момент их нет никого.
Кто-то захотел пить - вода из крана не пошла. Увидели на улице людей - пытались привлечь внимание , в окно стучали, кричали - никакой реакции. Потом одна девочка увидела, что она не отражается в зеркале. Поняла, что они все неживые. Сказала всем остальным - они не поверили. Потом все стоят перед зеркалом - а отражения нет.
Нашли фотоаппарат, который сразу снимки выдает, сфотографировались - снимок пустой...
Ну, потом они вспоминают, кто чем занимался накануне....
что то напомнило мне фильм "Другие" (если смотрели, то поняли о чем я) когда две параллельные реальности живут в одном доме и каждая сторона боится другой) *классный фильм*

а так... все таки тоже с вами жду, что кто то вспомнит название фильма.......)
И.М.Х.О писал(а)
что то напомнило мне фильм "Другие" (если смотрели, то поняли о чем я) ...

Не. Не смотрела.
А этот фильм, который ищу - немного напоминает наш фильм "Я остаюсь" (С Краско и Бондарчуком в гл. ролях) - тоже нравится мне...
тоже заинтересовало, по описанию
Будем ждать))
Другие, с Николь Кидман в главной роли, все же посмотрите, фильм супер
Хорошо, спасибо))
gramps
20.09.2016
У меня куча фильмов про потусторонний мир (Битлджус, Между небом и землёй, Кара небесная, Страшилы...) но про этот не слышал.
Жду вместе с вами - может кто-нибудь вспомнит.
Надо же - никто не помнит... :(
gramps
20.09.2016
А не пробовала поиск?
Пробовала, но без фанатизма.
Что-то много ключевых слов получается *write*
Crocodile
21.09.2016
Попробуйте спросить здесь:
forum.ixbt.com/topic.cgi?id=63:5667-32
Спасибо.
Меня поиск выводил на разные подобные форумы.
Пока не буду там регистрироваться.
Может, здесь кто вспомнит. :-)
gramps
21.09.2016
А точное количество человек не помните?
Вот - не помню..
Пыталась вспомнить - но что-то никак. Вроде - четверо, но не факт.
gramps
27.09.2016
А женщины были?
Да, там девушки были.
Две - точно.
Одну из них, вроде, убил её парень-наркоман. В ванной. Как будто - случайно...
gramps
25.09.2016
Похожий по сюжету фильм "Неизвестные солдаты", Италия, 1995 год.
Не оно?
gramps писал(а)
фильм "Неизвестные солдаты", Италия, 1995 год

Этот фильм не видела, но, судя по описанию - военный, да еще 1943 год.. Не похоже.
ТОТ фильм - современный и не военный...
JuliaNi
27.09.2016
тоже заинтересовалась... подниму заодно
Screw12
27.09.2016
Из подобных фильмов российский "Я остаюсь" - очень качественный и заслуживает внимания.
"Я остаюсь" - очень люблю этот фильм.
gramps
30.09.2016
Посмотрел "На крыльях славы". Фильм 1990 года с Питером О'Тулом в главной роли.
После смерти герои живут в отеле на острове и одного из героев отправляют опять в жизнь - выигрывает лотерею.
Не оно?
Crocodile
01.10.2016
В этом фильме нет "проводника" и обратно в жизнь отправляют ДВУХ человек.
gramps
01.10.2016
А кормчий в лодке?
Обратно в жизнь лотерею выигрывает один человек, но может взять с собой любого по желанию.

Нет?
Crocodile
01.10.2016
Возможно. Остается ждать ответа автора темы.
gramps
01.10.2016
Или кого-то, кто знает фильм, о котором топикстартер говорит.
Не.. Не тот
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.


Queen: Live in Bohemia 6+

Уникальный шанс заглянуть за кулисы легендарного концерта группы 1975 года в Хаммерсмит-Одеон и более подробно узнать о том, как простые парни-задиры стали мировой легендой. Помимо живого выступления...


Shakespeare Live! 12+

Звездный состав популярных актеров в уникальном двухчасовом театральном представлении Королевской шекспировской компании (RSC). Среди участников заявлены также обладатель «Грэмми» в...


Палачи 16+

В небольшом пабе в крохотном английским городке Гарри числится своего рода местной знаменитостью. Но чем заняться человеку, признанному палачом Британии номер два, в день, когда отменяют смертную...


RSC: Король Лир 16+

Король Лир правит уже много лет, и возраст дает о себе знать. Он решает разделить королевство между дочерями и доживать свои дни без тяжкого бремени власти -- но, переоценив преданность своих детей,...